Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 
Разговорчики>Бывшие
Izzy 16:19 17.09.2009
Сообщение от мррр:
т.е.не поняла, что ты сейчас имел в виду???
Ну ты говоришь, что я на кого-то похож, но писать не будешь, т.к. я могу обидеться, так? Думаю, что если это кто то и мог бы быть - то только пидарас-извращенец. Но и на них я не обижаюсь. А на остальных - тут еще не ясно кто на кого похож :о)
Ответ
мррр 16:23 17.09.2009
Сообщение от Izzy:
Ну ты говоришь, что я на кого-то похож, но писать не будешь, т.к. я могу обидеться, так? Думаю, что если это кто то и мог бы быть - то только пидарас-извращенец. Но и на них я не обижаюсь. А на остальных - тут еще не ясно кто на кого похож :о)
Нет ты мультяшку похож, но он не был пидарасом))))))))))))))
Ответ
Izzy 16:27 17.09.2009
Сообщение от мррр:
Нет ты мультяшку похож, но он не был пидарасом))))))))))))))
Да они там все пидарасы. Вот, например, Пятячок - он кто? Гей! А Чебурашка??? Да вообще форменный ушастый пидор! Крошка енот??? Ха! Пидарас! Петушок золотой гребешок - блядь тут вообще без каментов! Царь Дадон? Ну? Какие каменты???
Ответ
мррр 16:29 17.09.2009
Сообщение от Izzy:
Да они там все пидарасы. Вот, например, Пятячок - он кто? Гей! А Чебурашка??? Да вообще форменный ушастый пидор! Крошка енот??? Ха! Пидарас! Петушок золотой гребешок - блядь тут вообще без каментов! Царь Дадон? Ну? Какие каменты???
)))))ржунимагу)))))))))) а че это ты только про русские мультики , а как же уолт дисней)))))))))
Ответ
Izzy 16:35 17.09.2009
Сообщение от мррр:
)))))ржунимагу)))))))))) а че это ты только про русские мультики , а как же уолт дисней)))))))))
Там еще хуже! Там даже художники пидарасы. Вот, например, Дональд Дак! Сцуко! Крякрякря - гей-педофил - рядом с ним постоянно три малолетних утенка трутся!
Дядюшка скрудж и летчик Мак-Кряк - ну это вообще без каментариев!!! Молодой, статный, рослый Мак-Кряк и богатый, старый богатый скрудж...какие еще намеки???
А Том и Джерри??? Два пидора! Один маленький - второй большой. Одни названия чего стоят: "Джерри знакомится с киской Тома" - АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА :о)))))))))))))))))))))))))

p.s. Или: "Том знакомится с мышкой Джерри" - я не помню.
Ответ
мррр 16:37 17.09.2009
Сообщение от Izzy:
Там еще хуже! Там даже художники пидарасы. Вот, например, Дональд Дак! Сцуко! Крякрякря - гей-педофил - рядом с ним постоянно три малолетних утенка трутся!
Дядюшка скрудж и летчик Мак-Кряк - ну это вообще без каментариев!!! Молодой, статный, рослый Мак-Кряк и богатый, старый богатый скрудж...какие еще намеки???
А Том и Джерри??? Два пидора! Один маленький - второй большой. Одни названия чего стоят: "Джерри знакомится с киской Тома" - АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА :о)))))))))))))))))))))))))
В данном примере есть тот с кем я тебя сравнила)))))))))))))))))))))))))))
а теперь сам угадай кто из них))))))))))
Ответ
Izzy 16:40 17.09.2009
Сообщение от мррр:
В данном примере есть тот с кем я тебя сравнила)))))))))))))))))))))))))))
а теперь сам угадай кто из них))))))))))
Кот Томас!
Ответ
мррр 16:41 17.09.2009
Сообщение от Izzy:
Кот Томас!
нет)))))))))))))))), хотя если сравнивать с котом, то есть что то общее
Ответ
Izzy 16:43 17.09.2009
Сообщение от мррр:
нет))))))))))))))))
Ну ёптить - тада не знаю :о)
Ответ
мррр 16:44 17.09.2009
Сообщение от Izzy:
Ну ёптить - тада не знаю :о)
ну и незачем тебе это знать)))))))))))
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 
Ответ Up