Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Разговорчики>Проездной
Izzy 13:27 15.09.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
Ты помоему сама считаешь свои бабки!!! А не кто то! Сама сказала (выебнулась)!!! От этого никому ни холодно ни жарко! Я вот никому не говорю сколько я зарабатываю - на хуй кому это знать!!?
ДА мне тоже кажется, что пиздеж это все. Начиная от того, что 20 дней в месяц она работает и минимум 10 штук в день, заканчивая тем, что через нее 1000 человек в год проходит и она до сих пор машину купить не может. Это бред девочки-малолетки, которой один раз подфартило и срубила 10-ку за день.
Ответ
мррр 13:28 15.09.2009
Сообщение от Izzy:
Брат Бывалый, ты потом напомни - каким хреном ты ее в БС запихал. Т.к. кроме тебя у нее из наших по ходу никто и не был.
А ее послушать у нее все были...
Ответ
ДУРЫНДА 13:31 15.09.2009
Сообщение от мррр:
Во ты дура.........нахуй трепаться о том сколько у тебя есть и сколько будет...ты же автоматически дала наводку где можно деньги взять, тем кто "сильно нуждается")))
Внатуре дура!!!! Или просто выёбывается!!!

У меня тож есть 400 тыс, но я на хату коплю!!! - Тож самое!!!
Ответ
мррр 13:32 15.09.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
Внатуре дура!!!! Или просто выёбывается!!!

У меня тож есть 400 тыс, но я на хату коплю!!! - Тож самое!!!
А у меня 1000р. всего))))))
Ответ
ДУРЫНДА 13:33 15.09.2009
Сообщение от мррр:
А у меня 1000р. всего))))))
Да у меня вообще деньгов нет!!! Надо куколке позвонить занять чтоли!? )))))
Ответ
Izzy 13:34 15.09.2009
Сообщение от мррр:
А ее послушать у нее все были...
И не говори: 1000 хуев за год прошло и никто, блядь как же так, не знает даже ссылку на БС или даже анкету :о)))))))))))))))))))))))))))))
Ответ
Бывалый 13:35 15.09.2009
Сообщение от Izzy:
Брат Бывалый, ты потом напомни - каким хреном ты ее в БС запихал. Т.к. кроме тебя у нее из наших по ходу никто и не был.
О ёп-ть,я не понимаю о ком идёт речь,а ты уж Брат как я её в БС запихал!Утверждать,что я у неё был не могу,вот если б она хоть намёк дала,чтоб я понял о ком идёт базар,тогда да,а так голословно можно напиз-ть что угодно.
Ответ
мррр 13:36 15.09.2009
Сообщение от Izzy:
И не говори: 1000 хуев за год прошло и никто, блядь как же так, не знает даже ссылку на БС или даже анкету :о)))))))))))))))))))))))))))))
Я вообще не понимаю.......она прям какая то активистка или она робот по перерабатыванию хуев, у нее там наверное мозоль уже образовалась))))))))))))
Ответ
ДУРЫНДА 13:38 15.09.2009
Сообщение от мррр:
Я вообще не понимаю.......она прям какая то активистка или она робот по перерабатыванию хуев, у нее там наверное мозоль уже образовалась))))))))))))
Не, она ж для разнообразия работает!!! и деньгу в сиськи складывает!!!
Ответ
Izzy 13:39 15.09.2009
Сообщение от Бывалый:
О ёп-ть,я не понимаю о ком идёт речь,а ты уж Брат как я её в БС запихал!Утверждать,что я у неё был не могу,вот если б она хоть намёк дала,чтоб я понял о ком идёт базар,тогда да,а так голословно можно напиз-ть что угодно.
Ну она сказала, что она в БС и что среди Донов только ты у нее был. Вот я и хочу узнать - что это за блядь то такая охуенная.
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Ответ Up