Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 
Разговорчики>Свинг встречи!
miami 21:50 11.09.2009
ага как овец нерезаных..
змея а это твоя фота на аватаре?)
Ответ
ДУРЫНДА 21:53 11.09.2009
Сообщение от miami:
ага как овец нерезаных..
змея а это твоя фота на аватаре?)
Помойму форум для любителей ходить налево?!!! Аватарка? А что?
Ответ
miami 21:53 11.09.2009
Сообщение от Варвара:
и ханжей тоже.
это ты про кого?
Ответ
Варвара 21:55 11.09.2009
Сообщение от miami:
это ты про кого?
например про Змею
или про тебя)
и про свинг
Ответ
ДУРЫНДА 21:57 11.09.2009
Сообщение от Варвара:
например про Змею
или про тебя)
и про свинг
Непоняла!!! Это почемуйто я ханжа? Алё?
Ответ
miami 22:06 11.09.2009
так я сам удевляюсь..как тут появляется этокий секс форум(обсуждение разных видов секса,клуб единомышленников..организация культурных встреч одно сельчан..)ну а точто я предложил групповух устроить в место свинга..помойму это больше охарактирезовывает жилания и фантазии в чём хотят попробывать себя "свинговцы"))))ну если хотите давайте устроим главноеб девушек было побольше желающих поучавствовать, доны платят..но всё это неочём..кажется дон иззя уж предлогал..и организовывал..ноток незнаю чем это закончилось..
ну змея аватар понравился..твой там силуэт?
Ответ
miami 22:07 11.09.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
Непоняла!!! Это почемуйто я ханжа? Алё?
ханжа - это тот кто не приемлит откровенных и естевственных вещей. Если, например, человек демонстративно избегает темы о сексе, считая себя выше этих низменных животных начал, то про него говорят, что он ханжа.
Ответ
ДУРЫНДА 22:08 11.09.2009
Сообщение от miami:
так я сам удевляюсь..как тут появляется этокий секс форум(обсуждение разных видов секса,клуб единомышленников..организация культурных встреч одно сельчан..)ну а точто я предложил групповух устроить в место свинга..помойму это больше охарактирезовывает жилания и фантазии в чём хотят попробывать себя "свинговцы"))))ну если хотите давайте устроим главноеб девушек было побольше желающих поучавствовать, доны платят..но всё это неочём..кажется дон иззя уж предлогал..и организовывал..ноток незнаю чем это закончилось..
ну змея аватар понравился..твой там силуэт?
Мой, летом на даче после загараловки)))
Ответ
Варвара 22:10 11.09.2009
потому что ты не любишь свинг))и осуждаешь это
да дело даже не в этом,а в отношении к этому,если бы ты была святая монашка,то возможно я бы тебя поняла,а так нет.....
Ответ
ДУРЫНДА 22:13 11.09.2009
Сообщение от Варвара:
потому что ты не любишь свинг))и осуждаешь это
да дело даже не в этом,а в отношении к этому,если бы ты была святая монашка,то возможно я бы тебя поняла,а так нет.....
Если я этого не понимаю!!! Зачем это, для извращения? Если я и работаю, то это не значит что я ебусь с толпой, и в групповух я тож не учавствовала, я за общение один к одному, и это моё мнение, и обвинять меня в чём то, особенно называть кем то? Это уж......
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 
Ответ Up