Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6
Разговорчики>Эпопея 1
Бывалый 08:35 15.05.2009
Сообщение от KoTik:
Дык я и говорю, что для адреналина надо в клуб гонсЧиков вливаться...
И безопаснее... и самое главное - интереснее....
"Зверь" и пилот по настоящему счастливы только в одном сете -
на треке.
Там, где чистый коктель драйва и адреналина....
15 минут такого коктеля = 3 часам проф. феи с ценником в 500$ в час.

Жаль что нет больше клубов. Я имею ввиду, что была техническая база, треки, и люди для бумажной работы...

А ежедневно турбину с собой таскать по городу с дома- на работу и по кабакам - смысла никакого нет.
Хотя, если вы часто делаете междугородние поездки может турбина и пригождается...
Да конечно жаль,что у нас нет спецтреков,а так колёса кинул в багажник для кольца ,приехал переебулся и вперёд.Может когда-нибудь!
Ответ
ХОДОК 09:53 15.05.2009
Сообщение от Бывалый:
Это ты зря Братец,что турбо,что атмо,каждый дрыгатель хорош по своему,всё зависит от прокладки между рулём.А турбо мотор да на палке-это паровозная тяга и кайф от старта,на самолёте летал,дык вот при разгоне в сиденье вдавливает как на взлёте.Иногда,когда машин мало рядом,я ухожу со светофора на полную,адреналин прёт ваще крах,но так делаю очень редко под настроение,а оно последнее время как-то редко поднимается.
Да, Дон. Иногда как ребенка себя балуешь... Никого. Светофор..красный ...желтый... старт! Педаль в пол. Стрела на 7000. Тягучий рокот через уши прямо в сердце. секунд через несколько очушиваешсья... 150...160...165... хватит. И дальше уже спокойно, не торопясь... как сытый кот. И только довольной улыбкой сопровождаешь тех, кто через пару минут тебя догнал...
Правда я поклонник германских машин. У меня V6 обычный на 3,7 литра, но звучит как песня.
Ответ
Бывалый 10:12 15.05.2009
Сообщение от натура:
Да, Дон. Иногда как ребенка себя балуешь... Никого. Светофор..красный ...желтый... старт! Педаль в пол. Стрела на 7000. Тягучий рокот через уши прямо в сердце. секунд через несколько очушиваешсья... 150...160...165... хватит. И дальше уже спокойно, не торопясь... как сытый кот. И только довольной улыбкой сопровождаешь тех, кто через пару минут тебя догнал...
Правда я поклонник германских машин. У меня V6 обычный на 3,7 литра, но звучит как песня.
Ну объём куда с добром,что на низах,что на верхах тяга постоянная.На турбо моторах реальный подхват после 3000 об.У меня на подхвате ,если гашетку до букса не передавишь морда поднимается,а жопа опускается,крутящий момент сцуко ох-ный.А если перетопил,то все 4 колеса в букс пустишь!Машина едет прямо и медлено,а резина в дым,однако машинку жалко,делал так всего пару раз,жона говорит:"Ты что старый совсём еба-ся,не уподобляйся дибилам малолетним",а я обиделся,говорю тебя хотел удивить.Она говорит типа шлюх своих удивляй,а я говорю,что у меня нет шлюх,вру наверное!
Ответ
RedFox 12:13 15.05.2009
Сообщение от Vanil`:
дом

раз в неделю секс
Не маловато,раз в неделю? )))
Ответ
Izzy 12:16 15.05.2009
Сообщение от RedFox:
Не маловато,раз в неделю? )))

Ну онанизм никто не отменял :о)
Ответ
RedFox 12:37 15.05.2009
Сообщение от Izzy:
Ну онанизм никто не отменял :о)
Ну да и то верно! Тогда- от одного раза в неделю...)))
Ответ
Vanil` 19:14 15.05.2009
Сообщение от RedFox:
Не маловато,раз в неделю? )))
Да вот так вот выходит. Я же не виновата что чаще не получается
Ответ
Vanil` 19:16 15.05.2009
Сообщение от RedFox:
Ну да и то верно! Тогда- от одного раза в неделю...)))
Я не анонирую:( вот вот поэтому и редко
Ответ
Первая ... 4 5 6
Ответ Up