Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6
Разговорчики>Новый 2007 год
МатаХари 12:24 17.04.2017
Сообщение от Izzy:
Интеллект - это не способность. ... У тебя интеллекта до хуя, видимо, чтобы пиздой, очком и ртом бабки зарабатывать?
Боже мой! Изя! Сколько раз тебе уже можно говорить?! Не зарабатываю я этим бабки, я давно все, что надо было заработала совсем по другому. А это одно из моих любимых хобби, а как говориться, приятное с полезным совмещаю, ведь занятие любимым делом продлевает жизнь и делает нас добрее . У меня есть уйма других хобби, так же приносящие мне, как ты говоришь , бабки.
Ответ
МатаХари 12:26 17.04.2017
Сообщение от Izzy:
Не вижу смысла. Это тоже самое обьяснять обезьяне за ядерную физику - она просто не владеет терминологией (базовой) и не поймет. Обьезьяна (типа тебя) понимает только примитивные вещи. Так что - обломайся. Иди, "по-гугли". Правда и это тебе не поможет.
Тебе просто сказать нечего.
Ответ
Соната 13:01 17.04.2017
Сообщение от Izzy:
А ты на эту дуру "Лихинду-МатуХарю" внимания не обращай! А Брат "Бывалый" - пацан правильный, он как раз о стереотипах и говорил. Просто у него форма общения своеобразная.
Я не о Лихниде говорила, не переводи стрелки.
Ответ
Izzy 16:43 17.04.2017
Сообщение от МатаХари:
Тебе просто сказать нечего.
Да конечно нечего. Я же тупой алкаш, правда? Так мир видеть приятней, верно? :о))))))))))))))
Ответ
МатаХари 17:30 17.04.2017
Сообщение от Izzy:
Да конечно нечего. Я же тупой алкаш, правда? Так мир видеть приятней, верно? :о))))))))))))))
Да нет, ошибаешься. Обзываться это твое, а я могу иногда (вместо пощечины) себе позволить сказать в обратку. На самом деле я сторонник мирных высказываний и диалогов, без переходов на оскорбления личности. Считаю, что каждый достоин высказывать свое мнение, ведь в диалоге рождается истина.
Ответ
Izzy 17:38 17.04.2017
Сообщение от МатаХари:
Да нет, ошибаешься. Обзываться это твое, а я могу иногда (вместо пощечины) себе позволить сказать в обратку. На самом деле я сторонник мирных высказываний и диалогов, без переходов на оскорбления личности. Считаю, что каждый достоин высказывать свое мнение, ведь в диалоге рождается истина.
Ты дура. Озлобленная дура. Это тебя приведет в реанимацию с облитым лицом кислотой. Понимаешь? Я же скидывал ссылку на решению по маньяку. Ну НА ХУЯ ТЫ СКРЕБЕШЬ СЕБЕ НА ХРЕБЕТ? Ты понимаешь? Ведь я в некотором смысле о тебе забочусь, о твоей безопасности, а ты, блядь, нарываешься. А маньяки читают и потом кислотой пасть будут твою заливать с ебальником.
Ответ
МатаХари 20:21 17.04.2017
Благодарю за проявленную заботу обо мне, чисто по человечески благодарю. Но никак не соображу, чего ты заводишься с полуоборота?! Может тебе не привычно, что женщина может постоять за себя когда ее оскорбляют? Нет, мне конечно же нравиться чувствовать себя слабой, нравиться когда мужчина проявляет заботу, защищает... одним словом, каждая женщина мечтает иметь рядом с собой сильное мужское плечо, которое еще дружит с этикетом. Вот только мы живем в таком мире, когда нам, женщинам , все чаще приходиться самим отстаивать себя и находить способы жить, да и в жизни бывают разные ситуации... Я конечно же не феминистка, но точно знаю, что вам мужчинам не жить без женщин, равно как и нам женщинам без мужчин... Так что лучше с уважением и любовью относиться надо к друг другу. Христос воскресе! За многу години празник!
Ответ
Первая ... 4 5 6
Ответ Up