Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6
Разговорчики>Ствол купил
Izzy 18:55 04.02.2016
Тут на сессии (СибАГС) одна шмара была, давай мне за софистику жевать. Я сразу почуял: "блядь". Я ей грю: "мадам, обьясните третий постулат софистического устройства", а она сразу сдулась. Пизда тупая. Завалил. Хотя мне сначала ректор брякнул: "Димыч, она на "красный" [диплом] идет, не вали". А я - завалил эту тупую овцу. Премии лишили (а мне - по-хую, реально).

А в мед.академии вообще пиздец был: пришла такая вот, нар.физ (нормальная физиология) сдавать. Я её давай по "циклу Крепса" гонять - сдулась как воздушный шарик. Вышвырнул потаскуху после первого предложения, на переэкзаменовку отправил. Так и эта звезда - несет куйню, пока Брат "Админ" добрый, позволяет писать ей всякое дерьмо. Будь она у меня студенткой - ВАЛИЛ БЫ КАК ФАШИСТОВ!
Ответ
Izzy 19:01 04.02.2016
Я вообще хуею. Вот у меня порядка 400 студенток. 150 примерно в СибАГСе и порядка 250 в НГМА (мед.академии) - и всего две-три на потоке вменяемых. Страшные правда, но вменяемые. Думаю к себе их в контору взять. А остальные - тупые шлюхи. Не феи, а именно шлюхи! А я хуй им аттестацию дам, особенно чтобы до интернатуры допустить. Хуй у меня кто людей лечить будет с таким мировоззрением-с. Пока не станут нормальными - валить буду, аки Господь Бог - Дьявола! В Ад отправлять буду, пока, блядь не только знаниями не будут располагать, но и в мозгах не поменяется. Валить, ссука.
Ответ
Первая ... 4 5 6
Ответ Up