Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Разговорчики>Кто знает?
ЖеняСолнышко 18:49 06.05.2014
Сообщение от Lёn4ik:
..И знаешь, владение хуем и языком не обеспечит тебе 100%-го успеха...
Для этого нужно любить людей (и женщин в частности), а значит себя ..........
с хуя ли женщины людьми стали?????????? Это блять что за хуета новая???
Ответ
Lёn4ik 18:53 06.05.2014
...Не бухай так много, милый, это вредно для здоровья.
Ответ
Якуба 18:58 06.05.2014
Фу, какая грязь поперла... Радует то, что некоторых участников беседы, я в оочую не вижу...Я то аж глаза зажмуриваются. Ну да хорошо. Хотя вы меня выводите на мысли. Сейчас я считаю, что фильм о войне и значит война везде. Война и в "личной" жизни героев. То, что с героиней произошло -война. Если бы ее не было, то и жизнь бы ее сложилась по другому. Вот так буду считать.
Ответ
ЖеняСолнышко 18:59 06.05.2014
Сообщение от Lёn4ik:
...Не бухай так много, милый, это вредно для здоровья.
я не бухаю. я не ты.
Ответ
пух 19:05 06.05.2014
Сообщение от Якуба:
Фу, какая грязь поперла... Радует то, что некоторых участников беседы, я в оочую не вижу...Я то аж глаза зажмуриваются. Ну да хорошо. Хотя вы меня выводите на мысли. Сейчас я считаю, что фильм о войне и значит война везде. Война и в "личной" жизни героев. То, что с героиней произошло -война. Если бы ее не было, то и жизнь бы ее сложилась по другому. Вот так буду считать.
Алёнка,ты уж сильно не зацикливайся на фильмах,это как не крути мысль одного сненариста или продюссера или актёра(не уместное сравнение наверное)
Ответ
Якуба 19:09 06.05.2014
Сообщение от пух:
Алёнка,ты уж сильно не зацикливайся на фильмах,это как не крути мысль одного сненариста или продюссера или актёра(не уместное сравнение наверное)
Что ты?! Я не зацикливаюсь. Просто бываю впечатлительной. Да и не зря им по моему пальмовую ветвь дали. Я вот собираюсь "Иди и смотри" смотреть. Вот там говорят вообще адски жалостливо.
Ответ
пух 19:12 06.05.2014
Сообщение от Якуба:
Что ты?! Я не зацикливаюсь. Просто бываю впечатлительной. Да и не зря им по моему пальмовую ветвь дали. Я вот собираюсь "Иди и смотри" смотреть. Вот там говорят вообще адски жалостливо.
ну не знаю мне как то вкатывает ,,Калина Красная,,
Насчёт ,,Иди и Смотри,, что то с Хатынью связано
Ответ
Якуба 19:17 06.05.2014
Сообщение от пух:
ну не знаю мне как то вкатывает ,,Калина Красная,,
Насчёт ,,Иди и Смотри,, что то с Хатынью связано
99% мужчин обожают "Калину красную". То же обрыдаться.
Ответ
пух 19:20 06.05.2014
Сообщение от Якуба:
99% мужчин обожают "Калину красную". То же обрыдаться.
Что ты хотела,своё,несчастное,и снова бабы
Ответ
Якуба 19:25 06.05.2014
Сообщение от пух:
Что ты хотела,своё,несчастное,и снова бабы
А как ты хотел? Это жизнь. Гармония. М+Ж. По другому ни как. Хотя в Калине вроде не про женщин, а о судьбе и не возможности ее изменить. Но не мне эту картину судить, она на мой взгляд "чисто" мужская.
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Ответ Up