Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 
Разговорчики>Сидя на диванчике...
Палкович 19:57 16.11.2013
кто такие?
Ответ
pixel 20:04 16.11.2013
Сообщение от Палкович:
кто такие?
О брат, это Бренды!
Ответ
Палкович 20:13 16.11.2013
а то моя хата скраю, мой офис в центре
мож что не знаю
Ответ
ОЛЯ 20:29 16.11.2013
Сообщение от pixel:
Внимание! На безобразие смотрят: Оля, Lym, Якуба )))
...)) да вы молодцы ребят о...)) с пониманием..искренним..милая беседа..))
Ответ
Палкович 20:56 16.11.2013
Сообщение от pixel:
Да, было время ))))
Сумки со сникерсами....китайское барахло.

палыч, в смысле Палкович- я то понятно почему фиг ней маюсь, а ты ? Неужели не хочешь приключений?
в след раз
Ответ
kai-nsk 21:52 16.11.2013
Суббота, вечер все бухают)))
Ответ
kai-nsk 22:05 16.11.2013
Сообщение от Якуба:
Сколько можно бухать! Дрыхнуть поди! Лежа на диванчике!
Причем аффтар темы пиксел видимо уже в ауте раз бухать начал еще днем)))) я б точно уже спал накушавшись косорыловки. Но не скем))))
Ответ
Палкович 06:47 17.11.2013
просыпаемся
Ответ
Палкович 07:07 17.11.2013
пригласите меня
Ответ
pixel 07:12 17.11.2013
Сообщение от Якуба:
Недоработка...Гм...Я вообще боюсь Вас приглашать. Вы же написали, что чаще всего разочаровываетесь. И вдруг я попаду в это число. Страаашно аж жуть.
Утро доброе )))

Мне однажды одна Фея рассказывала, случилась у нее переписка с одним из уважаемых донов этого форума. Пообщались заочно, о встрече договорились. И тут , из-за обилия лишнего времени, черт ее дернул почитать посты этого самого будущего гостя. А там, мама дорогая, один скепсис и критика Феечка имиджем своим очень гордилась и за ночь так себя накрутила, что когда Дон пришел к ней в гости она сама на него напала ( в хорошем смысле этого слова ) деталей она мне так и не раскрыла, но одна ее фраза: " я так оторвалась, что уделала его по полной" - так и рисует в воображения, выходящего из ее квартиры Дона с тупой блаженной улыбкой )), обессперменного ( дамы, пардон) с вывороченными карманами. Правда и Феечка потом жаловалась, что такой самозабвенный порыв лишил ее сил до конца дня
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 
Ответ Up