Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 
Разговорчики>Снова о членстве в ЗКД
lym 14:29 14.01.2014
Так и Kristin уже там порылась. Там какая-то "дырка" возникла - не члены ЗКД читали в ЗКД.
Resident 14:32 14.01.2014
Селена - это к примеру приведена. Здесь теперь куча новичков неизвестных гуляет. Если верить списку "Участник закрытого клуба" в ЗКД теперь почти все новички. Проще перечислить кого здесь нет! Помимо Селены тут и Veronika. krasivaja, Дашуля, Софи, Экстрималка, Ярославка и даже Коза. И это те, кого бегло обнаружил.
lym 15:15 14.01.2014
Сообщение от Resident:
Селена - это к примеру приведена. Здесь теперь куча новичков неизвестных гуляет. Если верить списку "Участник закрытого клуба" в ЗКД теперь почти все новички. Проще перечислить кого здесь нет! Помимо Селены тут и Veronika. krasivaja, Дашуля, Софи, Экстрималка, Ярославка и даже Коза. И это те, кого бегло обнаружил.
В результате сбоя практически весь неЗКД оказался в ЗКД. Где-то в 16:40 я обратился в техподдержку и, судя по диалогу, Tech был совершенно не в курсе. Да и Админчег, когда удалял Селену, видимо, не совсем представлял, что ЗКД накрылся. Не понятно, как это могло произойти - это ведь надо, чтобы какая-то программка расставила соответствующий признак во всех профилях. Вирус так целенаправленно сработать не может... Хз, одним словом...
Resident 15:21 14.01.2014
Все могло быть. Банально "человеческий фактор" тоже нельзя исключать в диагнозе. Все мы люди...

P/S: А я обратиться к Техподдержке через сайт не догадался
lym 15:28 14.01.2014
Дальше-то что?
пух 15:31 14.01.2014
Сообщение от lym:
Дальше-то что?
Ждать пока косяк исправят,что тут расмусоливать,от нас уже ничего не зависит.
kyler 17:59 14.01.2014
Ну, видимо косяк базы данных, что поделаешь, бывает. На ум пришел отрывок из фильма трон, когда систему взломали: "- что делать, что делать, твоя хваленая самая защищенная система скачивается бесплатно. - Пол, успокойтесь, скажите просто, подарок на Новый год "
admin 18:45 14.01.2014
тут и Veronika. krasivaja, Дашуля, Софи, Экстрималка, Ярославка и даже Коза. этих я тоже удалил
lym 18:52 14.01.2014
Сообщение от admin:
тут и Veronika. krasivaja, Дашуля, Софи, Экстрималка, Ярославка и даже Коза. этих я тоже удалил
Админчег, так походу ЗКД надо, вообще, заново формировать - там сейчас практически все пользователи. Типа как в прошлый раз - всех нахуй, и запускать "по одному".
Сначала, скажем, всю группу, у кого "Золотое руно" (130 человек). Потом отдышаться и подумать.
admin 18:58 14.01.2014
Сообщение от lym:
Админчег, так походу ЗКД надо, вообще, заново формировать - там сейчас практически все пользователи. Типа как в прошлый раз - всех нахуй, и запускать "по одному".
Сначала, скажем, всю группу, у кого "Золотое руно" (130 человек). Потом отдышаться и подумать.
этим сейчас и занимаюсь.....
Первая ... 4 5 6 7 
Закрытая тема Up