Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6
Разговорчики>Кто будет админом ЗКФ?
Крестьянин 15:22 18.08.2013
Я в отличие от общественности ничего необычного здесь не вижу )))) сам не заработанное (по своему мнению) никогда не беру, хотя речь и идет о несоизмеримо меньших суммах )))
И если меня поперло сегодня на вопросы -- скажите откуда у вас на фей время, если как я понимаю студенческий и т.п. корпус вокруг?
Ответ
lym 15:45 18.08.2013
Сообщение от Крестьянин:
Я в отличие от общественности ничего необычного здесь не вижу )))) сам не заработанное (по своему мнению) никогда не беру, хотя речь и идет о несоизмеримо меньших суммах )))
И если меня поперло сегодня на вопросы -- скажите откуда у вас на фей время, если как я понимаю студенческий и т.п. корпус вокруг?
Я на фей не так много времени трачу. Скажем так, от "большой науки" они меня не отвлекают, а скорее наоборот. А форум... Компенсирую определенный дефицит общения. Одни марки коллекционируют, ну а я на форуме торчу. Причем и в поездках по миру, и посты иногда пишу, находясь довольно далеко от дома. Может со временем надоест. Ну и жизнь так сложилась в настоящее время, что у меня полное отсутствие домашних забот при достаточно комфортных условиях существования.
Ответ
Крестьянин 15:54 18.08.2013
Немного о другом -- почему не иметь этот самый корпус вокруг?
Ответ
lym 16:13 18.08.2013
Сообщение от Крестьянин:
Немного о другом -- почему не иметь этот самый корпус вокруг?
Свят, свят, свят! Да Вы что?! Не дай Бог! Профессор-студентка (аспирантка), или начальник-подчиненная - ух! Это ж только для анекдотов годится! А если по серьезному, кого-то "чужого" пустить в свою жизнь для меня уже практически не приемлемо. Потому фейки...
Ответ
Крестьянин 17:14 18.08.2013
Спасибо, что нашли возможным ответить. Просто в своей сфере я накопил определенный багаж и чувствую в силах им делиться, меня все от этого отговаривают, поэтому я и решил выяснить -- не обломиться ли бонуса в виде милых студенток.... Но выслушав Ваше мнение не буду спешить с причислением аудитории к бонусам ))))
Ответ
Марианна 01:37 08.09.2013
в начале темы был адрес, www.forum.noov.ru у Оксанысан был доступ , проверьте, вы же там зарегистрированы, остальным-регистрируйтесь-дам доступ
Ответ
Первая ... 4 5 6
Ответ Up