Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Разговорчики>С чем вы приходите к Феям???
Hyropraktik13 22:06 09.06.2013
Вам судя по аватарке... только мёд поможет. Втирайте голубчик, втирайте тщательнее...
Ответ
дон пижон 13:58 10.06.2013
Сообщение от Аяна:
А мне вчера цепэчку золотую подарили)))я уж на радостях мужчинке часик бонусный подарила
да ты же вчера не работалас дороги вроде как
Ответ
Алёша 14:09 10.06.2013
Пух, завязывай фейкам грубить. Создал тему про сабжы, так Вы тут срача на 6 листов устроили. Вы бы это, таво, путем смс любезностями обменялись внефорума, в постеле. Прийди к ней, да накажи за .... =) и отчет предоставь. Как-то не особо приятно тут такое читать. Все понимают, что дамы оказывают интим услуги (проституция), для это все здесь и сидят, деляться впечатлениями, зачем лишний раз в это тыкать.

Поправь если я не прав!
Ответ
lym 14:31 10.06.2013
Сообщение от Алёша:
Пух, завязывай фейкам грубить. Создал тему про сабжы, так Вы тут срача на 6 листов устроили. Вы бы это, таво, путем смс любезностями обменялись внефорума, в постеле. Прийди к ней, да накажи за .... =) и отчет предоставь. Как-то не особо приятно тут такое читать. Все понимают, что дамы оказывают интим услуги (проституция), для это все здесь и сидят, деляться впечатлениями, зачем лишний раз в это тыкать.

Поправь если я не прав!
По-моему, Вы в принципе не правы. Не надо, мне кажется, давать наставления донам, которые на форуме уже больше двух лет (в отличие от Ваших двух недель), и которые, собственно, и формируют здешний стиль общения. Вам что-то неприятно читать? Не читайте. Сами делайте, как Вы рекомендуете, но не пытайтесь организовать форум "для себя". Я, в свое время, тоже через это прошел... С таким же успехом я могу сказать, что это Вы тут срач устроили. Такие оценки имеют право давать только модераторы. Все выше ИМХО, конечно.
Ответ
Алёша 14:41 10.06.2013
Принято к сведению, спасибо...
Ответ
Kagor 14:41 10.06.2013
Сообщение от Hyropraktik13:
Вам судя по аватарке... только мёд поможет. Втирайте голубчик, втирайте тщательнее...
ВКП уважаемый Хиро, что же Вы так бедного медведя-то горе у него не хватило ума тельце то поберечь.
Ему корень золотой поможет, привязать главное покрепче .
Ответ
Kagor 14:46 10.06.2013
Сообщение от lym:
По-моему, Вы в принципе не правы. Не надо, мне кажется, давать наставления донам, которые на форуме уже больше двух лет (в отличие от Ваших двух недель), и которые, собственно, и формируют здешний стиль общения. Вам что-то неприятно читать? Не читайте. Сами делайте, как Вы рекомендуете, но не пытайтесь организовать форум "для себя". Я, в свое время, тоже через это прошел... С таким же успехом я могу сказать, что это Вы тут срач устроили. Такие оценки имеют право давать только модераторы. Все выше ИМХО, конечно.
ВКП дон Лим! Что Вы так мальчика то напугали? Молод он просто , гормончики, вот и вспылил. А так то наверное пусть выражает мысли свои (пока не забанят), надо ж иногда освежать форум свежей кровью. :)
Ответ
lym 14:59 10.06.2013
Сообщение от Kagor:
ВКП дон Лим! Что Вы так мальчика то напугали? Молод он просто , гормончики, вот и вспылил. А так то наверное пусть выражает мысли свои (пока не забанят), надо ж иногда освежать форум свежей кровью. :)
И Вам КП, Уважаемый! Думаю, "мальчик" не напугался, а понял все правильно. Так, что кровь ему пускать не будем, а совсем наоборот - будем из него делать опытного дона. Вроде, пацан нормальный.
Ответ
lhscm 15:47 10.06.2013
Сообщение от Hyropraktik13:
Вам судя по аватарке... только мёд поможет. Втирайте голубчик, втирайте тщательнее...
Уважаемый, Хиропрактик. А что же поможет мне судя по аватарке?))) Спрашиваю как у врача...
Ответ
Hyropraktik13 16:13 10.06.2013
Сообщение от MARK:
Уважаемый, Хиропрактик. А что же поможет мне судя по аватарке?))) Спрашиваю как у врача...
Сменить имидж..!?))) Про братскую Белорусию Вы зря... "дожать" употребили, там же люди..

Вам поможет - Юмор...)))


Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Ответ Up