Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Разговорчики>Для поднятия настроения
Филимоновна 14:07 09.02.2013
Сообщение от пух:
Добрый вечер Филя,непохожа,волосы другие,да и попробуй сравни лица с таким хуем
А лучше у самого Ёбаря-сук спросить,та или не та.
Да,точно,ошиблась...у Дона из Сочи была эта дама с видом,делая минет...не смогла найти.
Звиняюсь
Ответ
Эльза 14:11 09.02.2013
Сообщение от Филимоновна:
Да,точно,ошиблась...у Дона из Сочи была эта дама с видом,делая минет...не смогла найти.
Звиняюсь
Да,да....и спросите....её имя не Саша Грей?))))Звезда минета))))
Ответ
пух 14:14 09.02.2013
Сообщение от Эльза:
Да,да....и спросите....её имя не Саша Грей?))))Звезда минета))))
У каво,у Саши Грей спросить ?
Ответ
Филимоновна 14:14 09.02.2013
Сообщение от Эльза:
Да,да....и спросите....её имя не Саша Грей?))))Звезда минета))))
а черт знает)))она,походу,вместе с Депардье рашэн паспорт приобрела)))только вряд ли с Путиным обгимашки на камеру устраивали))))))))))))шучу
Ответ
Эльза 14:21 09.02.2013
Сообщение от пух:
У каво,у Саши Грей спросить ?
Ну если у вас есть такая возможность,без третьих лиц))))))
Ответ
пух 14:27 09.02.2013
Сообщение от Эльза:
Ну если у вас есть такая возможность,без третьих лиц))))))
Мы скорее всего думаем о разных людях,знакомая есть тоже Александра зовут и у неё овчарка Грей ,ну я и зову её Саша Грей.А овчарка злая у неё,гандон,на таких же кобелей прыгает, трахает,на сучек не смотрит.
Ответ
Эльза 14:33 09.02.2013
Сообщение от пух:
Мы скорее всего думаем о разных людях,знакомая есть тоже Александра зовут и у неё овчарка Грей ,ну я и зову её Саша Грей.А овчарка злая у неё,гандон,на таких же кобелей прыгает, трахает,на сучек не смотрит.
Простите,не догоняю,собака кобель?под лозунгом "пидОр"?
Ответ
Филимоновна 14:34 09.02.2013
Сообщение от пух:
Мы скорее всего думаем о разных людях,знакомая есть тоже Александра зовут и у неё овчарка Грей ,ну я и зову её Саша Грей.А овчарка злая у неё,гандон,на таких же кобелей прыгает, трахает,на сучек не смотрит.
это он показывает свое превосходство и подчиняет кобелей
Ответ
пух 14:43 09.02.2013
Сообщение от Эльза:
Простите,не догоняю,собака кобель?под лозунгом "пидОр"?
Да,мальчиков любит.
Я наверно виноват в этом.Когда щенком Грей был,я его пытался с пекинесом девочкой познакомить,его возраста,не получилось знакомство,пекинес еду забирала всю и рычала на него и не хотела с ним дружить.Комплекс наверно остался.Хозяйка Грея до сих пор мне это недобрым словом припоминает.
Ответ
Эльза 14:47 09.02.2013
Сообщение от пух:
Да,мальчиков любит.
Я наверно виноват в этом.Когда щенком Грей был,я его пытался с пекинесом девочкой познакомить,его возраста,не получилось знакомство,пекинес еду забирала всю и рычала на него и не хотела с ним дружить.Комплекс наверно остался.Хозяйка Грея до сих пор мне это недобрым словом припоминает.
ну тогда будьте осторожны,не подходите близко....
Ведь для собак, люди, как для нас китайцы))))))
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Ответ Up