Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Разговорчики>Серёга Штельмах, будь мужиком....
solex 18:36 11.01.2013
ну и хули сажусь в тачку, батя в ахуе, братка тожа...и батька мне вопрос Диня че машину им обоссал он.....да грю бать обоссал... ахуеть да....офицеры ....ебана....да лан мне....похуй на собак ебаных. батя реально в ахуе.....

download.do66.jpg
Attached:
Ответ
воробей 18:39 11.01.2013
Сообщение от Hyropraktik13:
А самое грустное это их первая реакция на подобное, возникает вопрос: - это уже было, подобное!? или они все таки получают подробный устный Инструктаж, как вести себя в таком случае.. По крайней мере расстеряности в их действиях я не прочувствовал... ИМХО
Может у них норматив есть: "Окружи машину -прикрой сотрудника" и отрабатывают до автомотизма
Ответ
solex 18:46 11.01.2013
виновных мусоров??? *не не не видел ни разу*
96 лет дед Егор.
Ответ
Hyropraktik13 18:57 11.01.2013
Сообщение от solex:
виновных мусоров??? *не не не видел ни разу*
96 лет дед Егор.
Зато ты в свои 96ть будешь рассказывать..видел, обоссаных сцуко)))

Дона Адольфа на них нет, хотя-я мож это он и был... проездом между Сочи!!!
Ответ
solex 18:59 11.01.2013
Сообщение от Hyropraktik13:
Зато ты в свои 96ть будешь рассказывать..видел, обоссаных сцуко)))

Дона Адольфа на них нет, хотя-я мож это он и был... проездом между Сочи!!!
Хиро юморист)))) здоров. ноу комментс)))
Ответ
solex 19:12 11.01.2013
а тут акроме чертей загудронненых не опроделишь их, с выгодой на общем, и сдюуються када не везут прогу, видать здесь сложнее все, а всю движуху видно на корню в перефирии......ветви власти хули....так вся раша ...законодательная исполнительная судебная....
Ответ
Ё-барь_сук 21:31 11.01.2013
да, печальная история.

мне вот интересно по какой такой причине появилась эта привычка отмазывать своих? я понимаю в бою идешь за своим раненным, чтобы его с поля боя вытащить. я понимаю, бросившихся спасать утопающих. но тут то?
Ответ
Бывалый 22:48 11.01.2013
Сообщение от Ё-барь_сук:
да, печальная история.

мне вот интересно по какой такой причине появилась эта привычка отмазывать своих? я понимаю в бою идешь за своим раненным, чтобы его с поля боя вытащить. я понимаю, бросившихся спасать утопающих. но тут то?
Уважаемый в гаи все павязано ,причем именна все ,знаю не па наслышке!Делитца дневная выручка,туды,сюды,выше,в общак,остальное па карманам и так кажный день!Работа стрессняковая и паэтому все грехи заливаютцо султыгой ,причем каждый день и дэпсы юзають на сваих и ведомств машинко не стесняясь,ани "хазяева"дарожные,а остальные должны
Тута ни хуя ни сделаешь,рыбка то с башки гниеть.При нынешнем режиме эта норм ситуация паэтому тут судить нада сверху причем с самого верху!А па ситуевине все проста,"отдали бы они своего мусорка на сьедение"да вот за кресла ачкуют сваи в частности Рудю адназначна нах папросят, а он тута децел автолихадеев крышует опять же знаю не па наслышке,да и засиделся он в кресле горначгая, пара минять
Ответ
Крестьянин 07:40 12.01.2013
Мы живем в перевёрнутом с ног на голову мире.
Это везде -- политическое устройство, экономика, безопасность внешняя и внутренняя.
И поэтому нет ничего удивительного, что в одном из маленьких кусочков этого построения действует правило -- начальник должен отмазать подчиненного. Правило было это всегда. Но за последнее время оно стало правилом выживания -- если факт подтверждается, то начальники, без фактического установления их роли в произошедшем, увольняются со службы.
Для служивого человека -- это бесславный конец карьеры и потеря пенсии, для того, кто не чист на руку -- это еще и потеря кормушки.
Поэтому принимают участие в судьбе подчиненного по полной программе, поскольку защищают уже не его, а себя.
Не думаю, что в данном случае может речь идти о какой-то войне, о которой пишет уважаемый Hyro.
Подобные дела строятся на расходовании материального ресурса, а не на принципиальных противостояниях.
Снимаются с дистанции потерпевшие, вопрос необходимого такта и суммы денег. В ГАИ деньги вроде имеются.
После решения вопроса с потерпевшими дело можно прекратить и официальным путем, можно и похулиганить аккуратно, свести к несчастному случаю.
Единственно, им не нужен гаишник за рулем, во всех исходах, поскольку головы могут полететь независимо от итогов уголовного дела, а только от самого факта
Ответ
воробей 09:39 12.01.2013
Сообщение от Крестьянин:
Единственно, им не нужен гаишник за рулем, во всех исходах, поскольку головы могут полететь независимо от итогов уголовного дела, а только от самого факта
И не будет гаишника за рулём, сейчас ГУВД своим же сотрудникам пропихивает героический поступок Мозго "Они везли друзей в аэропорт, за рулём жена, она не справилась с управлением и влетела в остановку, он как жентельмен взял всё на себя" Но ведь есть следствие и экспертиза которая установит что за рулём была всётаки жена, освидетельствование ни ему ни ей не проводилось. Значит не будет передачи руля лицу в состояниии алкогольного опьянения, и не будет пьяного водителя... ДТП повлекшее смерть человека... Жена на нары на пару лет, а возможно и условка. В итоге большие жопы останутся в своих креслах..Мозго ни в чём не виноват... В дальнейшем его конечно сольют от греха подальше, но не по этому делу... Ибо рыба гниёт с головы, но чистят её с хвоста.
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Ответ Up