Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Результаты опроса: Огнестрельное оружие в свободную продажу
за 14 28.57%
против 35 71.43%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Разговорчики>Огнестрельное оружие в свободную продажу
Разведос 13:32 17.12.2012
Сообщение от admin:

Почитав форум donnsk.live премьер-министр вновь заявил, что полностью согласен с теми, кто выступает против свободного обращения оружия.
"Это моя принципиальная позиция" - написал премьер в Закрытый клуб ДОНов форума.
Народ отправил его с "принципиальной позицией" туда же, куда отправляли до этого с его предложением о полумиллионных штрафах.
Ответ
admin 13:48 17.12.2012
Сообщение от Разведос:
Народ отправил его с "принципиальной позицией" туда же, куда отправляли до этого с его предложением о полумиллионных штрафах.

он же о людях думает все время....сначала штрафы по лимону..потом бензин по 200 рублей за литр... и глядишь.. пробок не станет
Ответ
Разведос 14:06 17.12.2012
Сообщение от admin:
он же о людях думает все время....сначала штрафы по лимону..потом бензин по 200 рублей за литр... и глядишь.. пробок не станет
ага, даже сам перестал по Москве ездить, по воздуху теперь, по воздуху...
Ответ
CMK_77 14:17 17.12.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
На Кавказе, и в Чечне.. оружие у каждого первого.
Живут. Мирно живут. Между собою..
Потому что понимают - последствия всех "случайных" выстрелов.. Семья и сам за это ответит. Потому что культура и традиции.

А у нас что.. дураки и так друг друга перехерачат, легче жить будет.
если вспомнить 90-е, естесственный отбор.. Сейчас нет такого, легче.. На чьи то "разборки" попасть.
Все культурно, или киллер, что уже не в "моде", или законодательно подстава.
Хотя много толковых было..
Страдают невинные люди!!! Это недопустимо!
Ответ
пух 14:57 17.12.2012
Сообщение от Филимоновна:
и чтоб в определенные районы города можно было б скидывать
Ты Филь поосторожнее с этим,а то случайно в мои ебеня попадёт,мне ведь ещё жить и жить,по фейкам ходить,детей будущих растить.
Ответ
Hyropraktik13 15:00 17.12.2012
Сообщение от CMK_77:
Страдают невинные люди!!! Это недопустимо!
Нипонял.. они что, страдают от легального оружия?!

Недопустимо, согласен - ходить и размахивать оружием взятым "напрокат" из под полы, т.е неЗаконным..
Так для этого милиция, чтобы работать.. тьфу ты полыцыя, чтобы наказывать, карать.
Ответ
Филимоновна 15:14 17.12.2012
Сообщение от пух:
Ты Филь поосторожнее с этим,а то случайно в мои ебеня попадёт,мне ведь ещё жить и жить,по фейкам ходить,детей будущих растить.
хех))да не,я вас обижать и не собиралась,в мыслях не было
так что,ходите по феям на здоровье)))
Ответ
CMK_77 16:56 17.12.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
Нипонял.. они что, страдают от легального оружия?!

Недопустимо, согласен - ходить и размахивать оружием взятым "напрокат" из под полы, т.е неЗаконным..
Так для этого милиция, чтобы работать.. тьфу ты полыцыя, чтобы наказывать, карать.
В нашей стране, впрочем как и других странах слишком много неадекватных челов и полных отморозков... короче вариантов нет- только строгий запрет!
Ответ
Разведос 17:00 17.12.2012
Сообщение от CMK_77:
В нашей стране, впрочем как и других странах слишком много неадекватных челов и полных отморозков... короче вариантов нет- только строгий запрет!
не дай бог в темной аллее впереди замаячит трое - четверо отморозков, всеми руками будешь за легализацию.

тьфу тьфу тьфу по дереву конечно
Ответ
Hyropraktik13 17:17 17.12.2012
Сообщение от CMK_77:
В нашей стране, впрочем как и других странах слишком много неадекватных челов и полных отморозков... короче вариантов нет- только строгий запрет!
Ну что Вы, Сударь..
Следуя этой логике про отморозков часть страны должны пишком хадить. Ведь пьяными за руль и по лихачеству совершается бОльшая часть смертей, нежели оружием, самолетами и поездами вместе взятыми
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Ответ Up