Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Результаты опроса: Какую цену вы выбмраете при выборе фей?
1500 18 31.03%
2000 17 29.31%
2500 16 27.59%
3000 4 6.90%
3500 и выше 3 5.17%
Голосовавшие: 58. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Разговорчики>Цена!
amleon 21:19 10.11.2012
Сообщение от Авдей:
А вот и хер вам ! Сам квартиру в Новостройке с евроремонтом ( однёшка) на пл Калинина заибался здавать за 20 тыщ, хер кого найти. Поэтому не пиздите.
Я верю конечно, но как то странно!
Недели 2 назад я искала квартиру и не было хороших вариантов!
Ну а площадь Калинина как то вообще не вариант (ну для фей)
Ответ
amleon 21:21 10.11.2012
Сообщение от pinocchio:
всё пиздешь, сам сдаю 2 хаты

п.с. хотя при желанию, если лох сам хочет, то можно ему и за полтос втюхать, где бы таких фишей найти бы еще
Где же эти хаты, можно узнать? Раз сдать невозможно?

Я же имела ввиду про квартиры для фей! А для этого другие требования для съёма имеются!
Ответ
amleon 21:23 10.11.2012
Сообщение от sedrik:
месяц назад пацан снял на просп.дзержинский.в новостройке-2ку квадратов 70. с евро ремонтом...допизделся зза 23...
кто ищет тот всегда найдёт....без риелтеров легко-у-них общая база и не все договора подписывают с ними-кто сдаёт-беряшь делаешь сам договор съёма всё как надо через договора и снимаешь все люди все понимают что нахуй переплачивать дяде васе ....
Это понятно, сама сейчас без риэлторов снимаю)))
Съём квартиры - как повезёт!
Ответ
Сффетка 22:14 10.11.2012
Сообщение от mak sim:
2000 рэ потолок, а потому что пробывал за 3000рэ качество одинаковое, так зачем платить больше. Хотя стоп плачу, но тут все по особенному)))) и у каждого особенно свое, и это девушки лучше качество услуг поднимите, что бы мурашки по коже и все такое и чтобы я не ждал приезда в Сиб одной бывшей феи по пол года)))))) Накатило.
не из Бердска случаем фея бывшая?
Ответ
sedrik 08:02 11.11.2012
Сообщение от amleon:
Это понятно, сама сейчас без риэлторов снимаю)))
Съём квартиры - как повезёт!
)))для каких целей снимаешь)))???если не секрет))помощь финансовая не нужна?))))))
Ответ
Richard 11:15 11.11.2012
Больше штуки еще не разу не ходил....
Ответ
Типа шел мимо 12:44 11.11.2012
Сообщение от amleon:
Я же имела ввиду про квартиры для фей! А для этого другие требования для съёма имеются!
Обаянием надо брать,а не жильем на пл.Ленина...К хорошей барышне и на Снегири с удовольствием ездится...)))
Ответ
Авдей 15:04 11.11.2012
Сообщение от amleon:
Ну а площадь Калинина как то вообще не вариант (ну для фей)
А чем это площадь Калинина для феи стала ваще не вариант? Туда транспорт не ходит, ехать далеко, бандицкий район или чего еще? Каков критерий? Ну а так не совсем Калинина, а район Роял парка квартира находится. И што там такого стрёмного?
Наверное надо на депутатской,58 снимать в хрущах ( как конторы)?
Ответ
amleon 15:58 11.11.2012
Сообщение от Авдей:
А чем это площадь Калинина для феи стала ваще не вариант? Туда транспорт не ходит, ехать далеко, бандицкий район или чего еще? Каков критерий? Ну а так не совсем Калинина, а район Роял парка квартира находится. И што там такого стрёмного?
Наверное надо на депутатской,58 снимать в хрущах ( как конторы)?
Нет, ну почему же он плох? Может кому и хороший вариант)
Работала я как то в этом районе, большинство мужчин матерились, что пробки и многие не ехалииз за этого!
Так что для выбора квартиры (по крайней мере я) выбираю, то место где поменьше пробок и точно не центр, а куда нибудь чуть дальше, так сказать в сторонке))
Ответ
amleon 15:59 11.11.2012
Сообщение от sedrik:
)))для каких целей снимаешь)))???если не секрет))помощь финансовая не нужна?))))))
Для работы естественно))) фин. помощь всем нужна)))
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Ответ Up