Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8 
Разговорчики>Почему такое отношение к молодым?
Елена. 09:57 22.08.2013
-------------
Attached: БЕНИСИО.jpg (37.9 Кб) 
Ответ
saidhan 10:01 22.08.2013
Сообщение от Елена.:
-------------
Помню его по фильму "Трафик". Супер! Так ты скажи-как определить-то?
Ответ
Елена. 10:03 22.08.2013
Сообщение от saidhan:
Так ты скажи-как определить-то?
Сейчас ухожу, вечером или завтра попытаюсь...
Ответ
pixel 12:17 22.08.2013
Сообщение от Девушка:
Мы с такими не дружим феями)))

Такие, наверное, только на конторе попадаются, да, и то навряд ли)

П.С. А по теме... Был у меня гость еще на Новогодней. Пришел, такой веселый, мне аж его настроение шуточное передалось. Не то чтобы смеялись, просто ржали с ним. Причем просто такое настроение было, он мне шутку , я ему в ответ)
В конце он оставил мне за час и на чай еще (а секс даже не помню был или нет по причине того, что смеялись и не по моей инициативе). А на прощание говорит (дословно почти), мол, клевая ты девка, только трахать я тебя не могу, смешно очень. Мол, больше не приду)
Такой прикольный день был тогда, я бы даже просто так еще посидела бы с тем гостем, не часто попадаются такие легкие и юморные люди.
Попадал в похожие ситуации: ну разве что дело было не излишней "смеючести", а в избыточном .... Ожидании может быть. Идешь то ведь действительно "трахаться", а потом поговорив не всегда на эту дорожки свернуть можешь)))) вот этим часто и пользуются нехорошие волшебницы.
Ответ
pixel 12:23 22.08.2013
Сообщение от пух:
В отрыв уходишь Ленка.
А может к ней просто какой-то Дон приехал. С развернутой программой ))))
Ответ
Kagor 14:06 22.08.2013
Сообщение от Девушка:
Повторюсь, что не по моей инициативе случай той давности-то был. И на чай человек оставил по своей воле, ну, случилось так, никто в том случае никого не обвинял. Ушел сам, я его не гнала))
Уважающий себя дон, как и уважающая себя фея , имеет принципы. Например покидать фею если не можешь оплатить дальше, даже если она тебя не гонит.
Ответ
pixel 14:16 22.08.2013
Сообщение от Kagor:
Уважающий себя дон, как и уважающая себя фея , имеет принципы. Например покидать фею если не можешь оплатить дальше, даже если она тебя не гонит.
А потом Дон пишет об обидах в ЗКД, а Феечка о потраченном времени в ЗКФ ))). Эх, что мы за люди! Проще надо быть! Надо с МТС пример брать.

Пришел к Феечке - "установлено соединение"
Попросил чего то эдакого - "Данный вид связи не доступен"
Помылся и пошла посекундная тарификация с автоматическим списанием со счета Дона.
Деньги кончились - "Связь прервана"
Еще 5 минут на сборы - "Звонок в кредит"
Далее принудительно оповещение - "Абонент выключил свой ....фон или находиться вне зоны доступа"
Ответ
pixel 15:52 22.08.2013
[QUOTE=Девушка;189580]
Сообщение от Девушка:
Честно, вот я не считаю, что именно с тем человеком (а не гостем) я потратила свое личное время.
Похоже хороший был человек, но .... Старенький )))) ( шучу)
Ответ
Елена. 10:19 23.08.2013
Сообщение от Kagor:
Уважающий себя дон, как и уважающая себя фея , имеет принципы. Например покидать фею если не можешь оплатить дальше, даже если она тебя не гонит.
Фи-на, помнишь я тебе об этом писала !!
Ответ
Елена. 10:34 23.08.2013
Сообщение от pixel:
Значит я несколько раз попадал к Неуважающим себя Феям :
Подскажите как их различать дистанционно? :
К сожалению мне нечего ответить... Я незнаю как дистанционно или визуально определить добросовестность феи... Скорей это зависит от склада человека, который определить такими способами невозможно...
Может Девушка сможет раскрыть сию тайну...
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8 
Ответ Up