Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8 
Разговорчики>Видео интервью со мною. Часть 1.
lym 19:48 06.08.2012
Сообщение от Варвара:
Lym,ну это только ваше мнение...у меня оно другое
Да это не мнение, так, свободная болтовня на тему... Мне как раз нравится, что такая милая собеседница появилась.

Я таких милых собеседниц очень даже почитаю - Катя, вот, не даст соврать.
Ответ
Palladin 20:19 06.08.2012
Парни, ну что вы на девчёнку то так напали ...уже и тест-драйв предлагают и прочее ))),
новоявленные правила..... типа форум тока для блядей и блядунов ))))

да пусть тусит тут (тем более она в теме была), девчёнки форум тока украшают, если свои правила не устанавливают конечно. А то от тестостерона захлебнёмся, они ж в отчёты не лезут. Вон на Филимоновну наехали .... до сих пор где то душевные раны зализывает (кому она мешала).

Варвара - велком ))
Ответ
Hyropraktik13 21:36 06.08.2012
Перефразирую армейскую прибаутку..
ФОРУМ - как доменная печь,
из него выходит - или шлак,
или - закаленная сталь..
Некоторые металлы аморфны, а некоторые тяжелее и тугие как свинец.
Ответ
lym 23:08 06.08.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
Перефразирую армейскую прибаутку..
ФОРУМ - как доменная печь,
из него выходит - или шлак,
или - закаленная сталь..
Некоторые металлы аморфны, а некоторые тяжелее и тугие как свинец.
Да Бог с вами, Уважаемый! Из доменной печи не выходит сталь, тем более закаленная. ИМХО форум (здешний), особенно "Разговорчики" есть в чистом виде развлечение в смысле (relaxation+entertainment)/2.
Причем для кого-то сие означает "чисто поржать" (вспомните Кукусика). Мне, скажем, легкой демагогией приятно развлечь себя здесь иногда. Часто Изины посты меня веселят.
Да и весьма неожиданная информация мелькает. Но шлак и сталь... это вряд ли. Аморфные металлы... Любопытно... Это с низкой температурой плавления что ли?
Ответ
Катя 23:10 06.08.2012
Сообщение от lym:
Да Бог с вами, Уважаемый! Из доменной печи не выходит сталь, тем более закаленная. ИМХО форум (здешний), особенно "Разговорчики" есть в чистом виде развлечение в смысле (relaxation+entertainment)/2.
Причем для кого-то сие означает "чисто поржать" (вспомните Кукусика).
Мне может кажется,но я подумала,что Хиро о том,что на форуме остаются такие хорошие завсегдатые,либо уходят всякие плохиши.Хотя я тоже странно выразилась
Ответ
lym 23:16 06.08.2012
Сообщение от Катя:
Мне может кажется,но я подумала,что Хиро о том,что на форуме остаются такие хорошие завсегдатые,либо уходят всякие плохиши.Хотя я тоже странно выразилась
Да ну, Катя, что ты, какие плохиши.
Просто иногда способы развлечь себя у некоторых персонажей весьма некорректны по отношению к другим, и им самим становится здесь скучно (ну и Админ на страже корректности).
Здесь важно ни на кого не обижаться. Что бы про тебя не писали. Образец - марафон "Изя-Филимоновна".

Вообще, поделилась бы лучше с народом какие фильмы смотрела недавно, книжки какие прочитала. Что в них понравилось...
Ответ
воробей 07:02 07.08.2012
Сообщение от Palladin:
Вон на Филимоновну наехали .... до сих пор где то душевные раны зализывает
Уверен что именно раны зализывает?)
Ответ
kai-nsk 14:33 07.08.2012
Сообщение от Izzy:
Всем смотреть!
Этот очкастый интервьюер редкостный уебан!

Почему то пришло в голову что если б наш дедушка Lym интервью проводил... поинтереснее получилась бы беседа.)))))

Вот блядь кто реально матом разговаривает)))) Дима тебя можно на чемпионат по разговорному мату посылать)
Ответ
Izzy 16:23 07.08.2012
Сообщение от kai-nsk:
Дима тебя можно на чемпионат по разговорному мату посылать)
Так меня на хуй еще никто не посылал :о))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ
Варвара 16:28 07.08.2012
Сообщение от Palladin:
Парни, ну что вы на девчёнку то так напали ...уже и тест-драйв предлагают и прочее ))),
новоявленные правила..... типа форум тока для блядей и блядунов ))))

да пусть тусит тут (тем более она в теме была), девчёнки форум тока украшают, если свои правила не устанавливают конечно. А то от тестостерона захлебнёмся, они ж в отчёты не лезут. Вон на Филимоновну наехали .... до сих пор где то душевные раны зализывает (кому она мешала).

Варвара - велком ))

Palladin, ))
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8 
Ответ Up