Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6
Разговорчики>id3068.htm
marakasss 08:40 21.09.2013
Итак, Валерия...
Сразу скажу,что пытался пробиться несколько дней,уж больно понравились мне ее икры, ну и зад,тут вообще без комментариев. Короче, дозвонился,договорились,адрес все тот же,всем известный. Открыла дверь девушка,тут я вспомнил какой то старый вестерн,там главный герой говорит,что у женщины,как у хорошей лошади должны быть крепкие ноги и хорошая жопа. Это как раз тот случай!!мой типаж не все 100!!! Отлично пообщались,даже какое то легкое стеснение с её стороны наблюдал. Дальше душ,тут фулл комплект,кому интересно. Далее процесс, все спокойно,нежно, отдача офигенная,такой еще не встречал,тут либо профи,либо реально нравится процесс. Вобщем, все было круто,взаимно, уютно. Возможно буду там ещё! На этом и откланяюсь.
P.S. Все по классической схеме без допов!!
Бывалый 18:16 21.09.2013
Сообщение от marakasss:
Итак, Валерия...
Сразу скажу,что пытался пробиться несколько дней,уж больно понравились мне ее икры, ну и зад,тут вообще без комментариев. Короче, дозвонился,договорились,адрес все тот же,всем известный. Открыла дверь девушка,тут я вспомнил какой то старый вестерн,там главный герой говорит,что у женщины,как у хорошей лошади должны быть крепкие ноги и хорошая жопа. Это как раз тот случай!!мой типаж не все 100!!! Отлично пообщались,даже какое то легкое стеснение с её стороны наблюдал. Дальше душ,тут фулл комплект,кому интересно. Далее процесс, все спокойно,нежно, отдача офигенная,такой еще не встречал,тут либо профи,либо реально нравится процесс. Вобщем, все было круто,взаимно, уютно. Возможно буду там ещё! На этом и откланяюсь.
P.S. Все по классической схеме без допов!!
Мда икры у ние раскошные,и кста попец тож не плох,плюсану тута
balu 18:03 22.09.2013
https://a.sexnsk2.live/id3068.htm
ФедорМ 05:06 23.09.2013
Одааа, эта мадам знает дело. Отлично долбится в ШГ, насаживаясь как в кине. и минетит зачотно. Последний раз обитала на кропоткина 120 или 122.
Своеобразная манера общаться только. )) Но пофик.
Урод 08:02 08.03.2014
Побывал. В общем, особо добавить нечего. Принимала, правда, на Галущака, 4. Вполне отношения нормальное, НО!!!! Фотки, конечно, ее, однако, довольно старые. Дама довольно сильно раздалась в размерах, что меня огорчило. Довольно давно пытался к ней попасть и в итоге разочаровался.

ПС в ШГ было отказано... В итоге ШГ получился на данный момент только с Натальей, которая прекрасная леди типа. Остальные отказывают блять!(((
lym 10:06 08.03.2014
Сообщение от Урод:
...в ШГ было отказано... В итоге ШГ получился на данный момент только с Натальей, которая прекрасная леди типа. Остальные отказывают блять!(((
Иди к Шаргие.
Урод 14:21 18.03.2014
Сообщение от lym:
Иди к Шаргие.
Думал о ней... Фигура - не мой идеал... Но, вероятно, придется
lym 17:58 18.03.2014
Кстати, Анька омская дает в ШГ безотказно. В принципе и подружка Шаргии Виктория практикует, но с ней проблемы - не умеет толком расслабить колечко, и, как результат, ей больно.
sedrik 00:27 25.03.2014
Сообщение от lym:
Кстати, Анька омская дает в ШГ безотказно. В принципе и подружка Шаргии Виктория практикует, но с ней проблемы - не умеет толком расслабить колечко, и, как результат, ей больно.
Бля старик привет рассмешил))))) Колечко расслабить!!!)))) калокусатель не разработанный!!!))) пардон за флуд не удержался!!!
Бывалый 09:40 26.03.2014
Сообщение от sedrik:
Бля старик привет рассмешил))))) Колечко расслабить!!!)))) калокусатель не разработанный!!!))) пардон за флуд не удержался!!!
Пилять пра калоаткусатель паржал ну вы жжёте
Первая ... 4 5 6
Закрытая тема Up