Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 
Разговорчики>Среди нас есть долбоебы
Joker 20:13 30.07.2012
Как говорит ДартВейдер :-"вот тут плюсану". Я не представляю как можно сказать феи что ты Дон, но ведь среди нас есть далбоебы и с этим нужно бороться. Как можно залезть на такого гиппопотама и выложить ей инфу из ЗКД. Пиздец слов нет уроды бля, на перо его и в порашу.
ДартВейдер 00:59 31.07.2012
Сообщение от lym:
... но реальность несколько иная. В частности, Вы, уважаемый ДартВейдер, идентифицированы всеми Вашими "любимицами-форумчанками". Они ведь любят иногда поболтать о своих любимых клиентах.
...Так что вопросы нашего инкогнито скорее из области пожеланий. Еще раз хочу сказать, что ни одна из форумчанок не заводит со мной разговор на тему ЗКД.
Всё так, уважаемый.
Но есть одно большое НО.
То, кто я на форуме, знают только две форумчанки - Катя и Вошла-вышла. И то, только потому, что я договаривался с ними о встрече через личку.
А остальные, может и пытаются вычислить, но мы тоже не лыком шиты, знаем правила конспирации. Я ведь не зря в военной контрразведке служил.
За жизнь попиздеть я, конечно, люблю, но только без ссылок на ЗКД. И без этого тем для разговора хватает. Ещё раз повторяю, что им незачем знать, что тут у нас происходит. Иначе теряется смысл слова "Закрытый".

Сообщение от Крестьянин:
Мое ИМХО -- фотки удалить, раз поступил запрос на удаление, причин тому несколько. Могу пояснить при необходимости.
А так, может долбоебы, может фейковый аккаунт (каламбур получился), то и другое как-нибудь всплывет ))))
Согласен, фотки наверное уже можно удалить, все и так уже видели, что это за бегемотик :о)
А после этого послать на хуй и сказать, что нет там никаких фоток.
ИМХО.

Сообщение от Joker:
Как говорит ДартВейдер :-"вот тут плюсану".
Авторство принадлежит не мне. Это я сам цитирую уважаемого Дона Бывалого :о)
kunigsberg 14:59 31.07.2012
А я считаю, что благодаря усилиям админа ЗКД стал более закрытым. Ведь раньше как было - появится неугодная феям информация и, буквально на следующий день начинался срач по этому поводу. В данном случае после появления этих фото прошло целых три недели. Скорее всего фей в ЗКД не осталось, и информацию слил какой-то Дон.
Далее я думаю, что слили информацию не прямо Лане, а скорее всего её напарнице Александре, потому что увидев эти фото вряд ли дон из ЗКД к ней пойдет, а Александра работает давно и с ней знакомо много Донов.

ЗЫ Справедливости ради должен сказать, что опубликованные фото очень неудачные, и на самом деле там не всё так плохо. Я был у Ланы один раз ещё в мае.
Крестьянин 17:07 31.07.2012
Активных не стало -- ни Змеи, ни Филимоновны. Насчет пойти, еще может быть, насчет остаться -- лично я пас, каким ракурсом не фотай. Получается к общему благу -- совместная экономия времени ))))
Gamebit 00:37 04.08.2012
Рассказывала мне одна из элитных фей, что в зкд ооочень давно со спецом торчит одна из фей и пользуется уважением у нас. И это потверждается другими феями, которые читают ЗКД. И не хуй тут удивляться.
Бывалый 03:16 04.08.2012
Сообщение от varabey:
Я ушлый падонаг и поэтому могу сказать, что некоторые доны за 40 как раз не прочь затереть за форумную жизнь с именами и никами, в том числе и про содержание ЗКД.
Уважаемый ,да ты не ахуел ли в атаке?Тута наоборот шифруешся как падла какая там нахуй риклама!Ведь феек тута как гавна за баней еп-ть и базарить за жизнь на хуй нада я ваще всигда валинком прикидываюсь при вапросах феек,гаварю што хуй знае ,ЗКД и и.т.д и т.п,я па анкете ибатцо приехал а не базарить ебана в рот.Шагэ к дасмотру на тэст и весь базар.Ну канеш ловэ да кинем!О
lym 06:00 04.08.2012
Сообщение от Gamebit:
Рассказывала мне одна из элитных фей, что в зкд ооочень давно со спецом торчит одна из фей и пользуется уважением у нас. И это потверждается другими феями, которые читают ЗКД. И не хуй тут удивляться.
Ну дык надо эту тему попытаться раскрутить до конкретных имен. Сообщи народу, например, через личку имя этой элитной феи.
А там уж попробуем совместными усилиями дальше пойти - выяснить, что за пользующаяся нашим уважением фея торчит в ЗКД, и кто ей организовал туда доступ.
ДартВейдер 21:33 04.08.2012
Сообщение от Gamebit:
Рассказывала мне одна из элитных фей, что в зкд ооочень давно со спецом торчит одна из фей и пользуется уважением у нас. И это потверждается другими феями, которые читают ЗКД. И не хуй тут удивляться.
Интересная тема.
У нас же есть группа легионеров.
Можно там эту тему обсудить и довести дело до конкретных имён.
Там вроде все достойные люди собрались.
Авдей 20:19 05.08.2012
Сообщение от ДартВейдер:
Интересная тема.
У нас же есть группа легионеров.
Можно там эту тему обсудить и довести дело до конкретных имён.
Там вроде все достойные люди собрались.
А где эта группа находица? Чёт я проспал што ли?
ДартВейдер 23:30 05.08.2012
Сообщение от Авдей:
А где эта группа находица? Чёт я проспал што ли?
Все вопросы к Дону Резиденту. Он администратор группы.
(см. первую страницу этой ветки)
Первая ... 4 5 6 7 
Закрытая тема Up