Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6
Разговорчики>Изе на заметку
lym 07:27 24.07.2012
Сообщение от Izzy:
Ну ладно, ладно преувеличивать. Я всего 6 форумчанок чпокнул :о)
Посмотрел свой список - тоже получилось ровно 6 форумчанок (и по всем ведь отчеты были). Да... Вроде совсем недавно первой звонил, робко в гости намыливался.
Это что ж получается? Значит права была одна из них, когда ласково заметила: "Ох и блядун же ты".
Но я и не скрываю - чего бы иначе в моем профиле 6 подруг значилось?
Я только сейчас подумал, что они тоже в курсе, поскольку в мой профиль наведываются (а они это делают - там последняя десятка посетителей отображается), и глазками шир-шир.
А там... а тама... все есть - от католической монашки до забрызганных титек.
Ответ
Izzy 07:50 24.07.2012
Сообщение от lym:
Посмотрел свой список - тоже получилось ровно 6 форумчанок (и по всем ведь отчеты были). Да... Вроде совсем недавно первой звонил, робко в гости намыливался.
Это что ж получается? Значит права была одна из них, когда ласково заметила: "Ох и блядун же ты".
Но я и не скрываю - чего бы иначе в моем профиле 6 подруг значилось?
Я только сейчас подумал, что они тоже в курсе, поскольку в мой профиль наведываются (а они это делают - там последняя десятка посетителей отображается), и глазками шир-шир.
А там... а тама... все есть - от католической монашки до забрызганных титек.
Нет, форумчанки - не феи.
Ответ
lym 07:59 24.07.2012
Сообщение от Izzy:
Нет, форумчанки - не феи.
Верно, хотя не знаю, что ты имеешь в виду. Я всегда говорил, что нужно реальную жизнь отличать от псевдожизни на форуме.
Но сей подход вызывает определенное неприятие (некоторые форумчане считают, что я просто выебываюсь).
Вот я и решил по мере сил и фантазии отождествлять эти две жизни. Тебя вон тоже все чаще Димой кличут, хотя Изя звучит тоже вполне благозвучно.

Но может быть твоя фраза совсем о другом?
Ответ
Первая ... 4 5 6
Ответ Up