Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Разговорчики>Прожиточный минимум
Бывалый 16:45 17.04.2012
Сообщение от Филимоновна:
)))))мне нравится твой ход мыслей,мы бы отлично спелись дуэтом) айда ко мне в приспешники)) шины прокалывать
Ахламонавна(шутю)я,ты с шинами паакуратнее,паймают и на кал пасадят и будут крутить,народ нынче нервный ни пащидят ,а нам жалка тибя будит
Ответ
Филимоновна 16:45 17.04.2012
Сообщение от lym:
Ага, от Фильки отстреливаться, когда она не добрая.
ну все....совсем меня разнедобрили сегодня все))))
так-с....с кого мне тогда начать?

п.с. разрешаю помолиться))
п.с.с. но это не поможет
Ответ
Филимоновна 16:46 17.04.2012
Сообщение от Бывалый:
Ахламонавна(шутю)я,ты с шинами паакуратнее,паймают и на кал пасадят и будут крутить,народ нынче нервный ни пащидят ,а нам жалка тибя будит
ну ну)))) я в сказки не верю)))) к вам спиной повернись и сразу нож)
Ответ
Аллочка 18:56 17.04.2012
Сообщение от Izzy:
Я когда в тайге охотился, нарвался на староверов. Так вот, пока мы с ними бухали и жрали кабана, я умудрился подзнакомиться с одною бабою (красивая, высокая, лет тридцать и ... девочка до сих пор) , так вот, она мне поведала, что в качестве средств женской гигиены (во время течки) они используют ... ягель! Это такой мох. Они его сушат и делают подобие прокладки. Он обладает феноменальной впитываемостью и антибактериальными свойствами (т.е. не позволяет бактериям размножаться, а также не вызывает аллергии и препятствует развитию циститов и кандидозов). Мне показали такую штуку. На вид - как губка - пушистая и нежная, даже бархатная, я бы сказал. Жуть как полезная штука.

p.s. Кстати, среди староверов (и прочих "диких" народов) распространено то, что бабы - не бреют пизду. Это дополнительно помогает избегать циститов и кандидозов. Правда вот не у всех народов; ханты, к примеру, те вообще не моются. А вот староверы - те баньку регулярно принимают.
А еще говорят что староверы с миром на котакт не идут......,а тут такие интимные подробности?!?!
Ответ
Типа шел мимо 19:19 17.04.2012
Сообщение от Филимоновна:
ну ну)))) я в сказки не верю)))) к вам спиной повернись и сразу нож)
...................................
Ответ
Вошла-вышла 19:45 17.04.2012
Сообщение от Филимоновна:
ну ну)))) я в сказки не верю)))) к вам спиной повернись и сразу нож)



да там по ходу не ножик,а мясной посох
Ответ
Филимоновна 19:46 17.04.2012
Сообщение от Вошла-вышла:
да там по ходу не ножик,а мясной посох
что ж вы меня на ночь так пугаете?))
Ответ
Вошла-вышла 19:48 17.04.2012
Сообщение от Филимоновна:
что ж вы меня на ночь так пугаете?))


это я вашей волосатой аватарки испугалась
Ответ
Филимоновна 19:50 17.04.2012
Сообщение от Вошла-вышла:
это я вашей волосатой аватарки испугалась
не нравится? а я вот просто тащусь с него....визуализирую себе мечту)))) глядишь и отыщу такого))
Ответ
lym 19:52 17.04.2012
Сообщение от Аллочка:
А еще говорят что староверы с миром на котакт не идут......,а тут такие интимные подробности?!?!
Солнышко, ты буквально-то этот опус не воспринимай. Настоящие таежные старообрядческие скиты (в читинской и тувинской тайге) - это нечто. Там своя цивилизация. Свои книги. Все свое. Только соль и спички из внешнего мира. С ними крайне трудно выйти на контакт. Единицам ученых историков-ареографов это удавалось.
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Ответ Up