Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Разговорчики>штраф за проституцию на дорогах
Филимоновна 18:13 21.03.2012
Сообщение от pinocchio:
"Золотые слова, Юрий Венедиктович"
что видели,то и молвим)
спасибо)
Ответ
воробей 19:29 21.03.2012
Сообщение от Филимоновна:
что видели,то и молвим)
спасибо)
ну нихуя тут наебошили.... Что вы все на Миледи напали? Мы в Мухосрансках фсе нищие и суровые, а у них, жителей столицы, особо приближённых к пизде импиратрицы, с мужиками напряг, ибо педики они, так ща модно у них. вот и пришла с надеждой што выебут. А вы накинулись... Ну не по сибирски это......
Ответ
Филимоновна 19:38 21.03.2012
Сообщение от воробей:
ну нихуя тут наебошили.... Что вы все на Миледи напали? Мы в Мухосрансках фсе нищие и суровые, а у них, жителей столицы, особо приближённых к пизде импиратрицы, с мужиками напряг, ибо педики они, так ща модно у них. вот и пришла с надеждой што выебут. А вы накинулись... Ну не по сибирски это......
а ты то что на меня ополчился(((((
Ответ
Vorobiev 20:07 21.03.2012
Сообщение от Миледи:
А как они там сами себя ведут...В Италии в ресторане как на вокзале вечно гул такой стоит...на улице мне кричали бела донна, белла ла фигала (переводится класная пизда) азеры отдыхают...хотя я всегда одевалась скромно в джинцых и красовках...очки на пол лица, но тоем не менее...одна итальянка помню на дискотеке в туалете своей подружке стала меня называть кацо рогацо ( перевод куёвая тёлка) когда увидела что ко мне итальяшки липнут...короче такие придурки...у итальяшек одно на уме как бы трахнуть каво...была на вилле у одной знаменитости, дак пока я в спальне попросилась по телефону поговорить с Москвой, этот придурок чуть не изнасиловал меня...жена его в тотм же доме, а ему пофик...
Ну какая же ты пиздаболка! Я тебе кстати новый ник придумал (воспользуешься, когда этот забанят) "Дешмачка". А я ведь на самом деле видел твое фото с твоей беспонтовой псиной. Кто хочет, может зайти на фейный форум, пока она удалить не успела. Ты старая дешевка, в дешовых шмотках расцветки а-ля Улица сезам. Кстати люди с 2 образованиями не строят предложения так безграмотно, как ты. По работе часто бываю в мск и куча друзей уже там, так вот там нравы еще более жестоки, так что не надо тут про "хорошо где вас нет".
В общем зря стараешься тут самоутвердиться, тут тебя могут только сильнее опустить.
Ответ
Миледи 21:41 21.03.2012
Сообщение от varabey:
Ну какая же ты пиздаболка! Я тебе кстати новый ник придумал (воспользуешься, когда этот забанят) "Дешмачка". А я ведь на самом деле видел твое фото с твоей беспонтовой псиной. Кто хочет, может зайти на фейный форум, пока она удалить не успела. Ты старая дешевка, в дешовых шмотках расцветки а-ля Улица сезам. Кстати люди с 2 образованиями не строят предложения так безграмотно, как ты. По работе часто бываю в мск и куча друзей уже там, так вот там нравы еще более жестоки, так что не надо тут про "хорошо где вас нет".
В общем зря стараешься тут самоутвердиться, тут тебя могут только сильнее опустить.
ВоробушкО сидел бы ты нищеёбноге чмо в своей помойной яме...где судя посему и воспитан.......................!!!
Возьми себе уже лучше новый ник кузнечик, ибо прыгать тебе в болоте твоём...день ото дня...в траве сидел кузнечик...савсем как огуречик...зелёненький он был...но вот пришла лягушка...уроды бля квакучия...
Сука ну завидуйте уже молча...!!! Чо орать та на весь форум...???!!!???
Ответ
Миледи 21:46 21.03.2012
Сообщение от Миледи:
Уж кому кому но мне то это объяснять не нужно!!! Я всегда с людьми в реале хорошо лажу...и Мужчины меня очень любят, а вот в вирте меня ненавидят и не только женский пол, но и нищеёбы и самоуверенное быдло... эт факт!!!
В школе тоже пол класса любили, остальные ненавидели и завидовали мне...я всегда была активной и упрямой...хих...не зря же сегодняшний мой день рождения по гороскопу друидов единственный который принаддлежит дереву дуб...дубовая вобщем...так чта кто будет наезжать сразу грю бесполезное это занятие....я от этого даже кайфую...!!!
Как гриться если я нервирую значит не безразлична!!!

"Любилю людей которым нравлюсь! Наверно за хороший вкус."
Я всегда в вирте грю только правду...или просто промолчу...!!!!!!!!!!!!!!!!
1) Может потому что в реале правду мне сказать не получается...так чта поверь мне это не выдумки....было правда лет 10 назад, мож уже усё изменилося...
Есть ещё вариант, 2) А может быть и потому, что я внешне очень яркая личность, даже в джинцах...!!!
Жаль фото не могу крепануть...
Ответ
Лариса 02:27 22.03.2012
Сообщение от Миледи:
мне грозились страпоном, но я стала быковать и возмущаться и меня отправили домой...сёдня моя днюха, между прочим, и он подарил мне прикольный подарок...девочки которые приехали с досуга цз сказали мне что я намного моложе выгляжу чем на своих рекламных фото..
Я щас лопну же от смеха и соседей перебужу)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ
kai-nsk 04:36 22.03.2012
Сообщение от Светка:
Я щас лопну же от смеха и соседей перебужу)))))))))))))))))))))))))))))))))))
во ебать аж Светка проснулась))) редкий гость
Ответ
zst 05:38 22.03.2012
Миледь, а, Миледь, я чуток упустил тему, поэтому коротко: а чойто ты так усираешьс-то тут, коль те срать на периферию и прочую срань с нищеебами? Подь в болото, троллолошка.
Ответ
ДУРЫНДА 08:36 22.03.2012
Вот теперь я понимаю как тяжко быть то светской львицей

По ходу это миледи и есть

ВОТ ОНИ - МОСКВИЧКИ - СТУДЕНТКИ МГУ
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Ответ Up