Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Разговорчики>id2984.htm
Бывалый 08:48 03.12.2011
Сообщение от Темный:
Легко написать такое если лично знаешь девченок. Ни описание КС тебе, ни ТТХ. Многие девченки знают и других.
Как-то не вяжется по стилю.
+Много!
sedrik 09:00 03.12.2011
Ей Богу читаю и чую развод))))у меня натура такая,-когда что то не клееться или гладко всё и как то слажено-это говорит что идёт работа на результат))).......не буду не кого вгонять в сомнения))))но что то есть в этой писанине двух людей или одного-не важно)))то что это Она Фейка пишет это даот своего лица,-но вот прочитав все сообщения чуйка-работает)))или это два разных человека но связь есть и цель у этих людей была одна какая судить не мне-это точно или это очень умная Фейка))))или это просто совпадение такое во что я очень мало верю)))жизненый опыт не позволяет верить в совпадения............

Это что то напомнило мне когда человеку предлогаешь свои услуги по ликвидации той или иной проблемы-он отказывается принимать эти услуги говоря что у меня нет проблем и я их решу-тут на арену выходят третьи личности-которые создают те самы проблемы...и человеку приходиться обращаться к тем кто ему приходил до этого-что то с этих схем напомнило...
Бывалый 09:05 03.12.2011
Сообщение от sedrik:
Ей Богу читаю и чую развод))))у меня натура такая,-когда что то не клееться или гладко всё и как то слажено-это говорит что идёт работа на результат))).......не буду не кого вгонять в сомнения))))но что то есть в этой писанине двух людей или одного-не важно)))то что это Она Фейка пишет это даот своего лица,-но вот прочитав все сообщения чуйка-работает)))или это два разных человека но связь есть и цель у этих людей была одна какая судить не мне-это точно или это очень умная Фейка))))или это просто совпадение такое во что я очень мало верю)))жизненый опыт не позволяет верить в совпадения............
Жизненый опыт много тут помогает,согласен с вами уважаемый!Особенно надо отметить,что рекламо-двигатель
Авдей 12:12 03.12.2011
Я чуствую , написанный мною отчет в ЗКД, по поводу того, что меня продинамили , дал хороший резонанс .
Поэтому предлагаю вам уважаемая Алена все таки извиница передо мною и загладить вину и я уже в свою очередь отблагадарю вас публично , если все пройдет на высшем уровне .
sedrik 12:26 03.12.2011
Сообщение от Авдей:
Я чуствую , написанный мною отчет в ЗКД, по поводу того, что меня продинамили , дал хороший резонанс .
Поэтому предлагаю вам уважаемая Алена все таки извиница передо мною и загладить вину и я уже в свою очередь отблагадарю вас публично , если все пройдет на высшем уровне .
Ишь ты!!!))))красава))))если фейка дорожит репутацией и сама по человечески хорошая-то сделает вещи порадует тебя как нибудь-может скидками или ещё чем)))
если со стороны бизнеса брать то неустойку заплатит так сказать)))по свой-му)))
Авдей 12:30 03.12.2011
Сообщение от sedrik:
Ишь ты!!!))))красава))))если фейка дорожит репутацией и сама по человечески хорошая-то сделает вещи порадует тебя как нибудь-может скидками или ещё чем)))
если со стороны бизнеса брать то неустойку заплатит так сказать)))по свой-му)))
Не, ну а че? Я уже один разок за косячки получил хороший бонус от фейки, причем оооочень хороший и ей приятное сделал , теперь у нее вообще все заибись.
sedrik 09:04 04.12.2011
Сообщение от Авдей:
Не, ну а че? Я уже один разок за косячки получил хороший бонус от фейки, причем оооочень хороший и ей приятное сделал , теперь у нее вообще все заибись.
вот вот.....мы же как дети нам хорошо и приятно делают и с душой и мы в ответ благодарные и тоже нет нет хотим приятно сделать...в заповедь не зря звучит относись к ближнему своему как бы ты хотел чтобы относились к тебе-эт работает реально...

и Волки сытые и Овцы довольные)))
ботало 06:12 05.12.2011
Меня тоже продинамила 2 часа 1-го декабря, а потом не брала трубку. Тож хочу компенсации за потеряное время и испорченое настроение.
В связи с этим предложение Админу: может в белом списке присвоить код каждой фейке? Тогда можно при звонке сообщать код и фейка будет знать, что это Дон звонит.
Авдей 06:31 05.12.2011
Сообщение от ботало:
Меня тоже продинамила 2 часа 1-го декабря, а потом не брала трубку. Тож хочу компенсации за потеряное время и испорченое настроение.
В связи с этим предложение Админу: может в белом списке присвоить код каждой фейке? Тогда можно при звонке сообщать код и фейка будет знать, что это Дон звонит.
В очередь пожалуйста , уважаемый.
ботало 06:38 06.12.2011
Хто крайний?
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Закрытая тема Up