Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Разговорчики>Помогите, кто чем может!!!!!
admin 20:47 24.11.2011
Сообщение от Лилия:
Не буду вступать в дискусии, тем более с тобой хер беззубый, ухажу от вас ребята, вступаю в женские ряды форума!!!!!!!
ну песдуй тогды...по холодку блят..... отсель....к Змеюке....... и не лезь во взрослые разговоры.
Ответ
Лилия 20:56 24.11.2011
Сообщение от admin:
ну пиздуй тогды...по холодку....
Я то насосала себе на Доминикану, так что не по холодку попиздую, а полечу окороченки свои на солнышке греть............
Ответ
admin 21:17 24.11.2011
Сообщение от Лилия:
Я то насосала себе на Доминикану, так что не по холодку попиздую, а полечу окороченки свои на солнышке греть............
Изю с собой возьми...... у него хуй поколено..... да и так...веселее с ним...
может заодно и клад исче найдете какойнибудь...
Ответ
Лилия 21:32 24.11.2011
Сообщение от admin:
Изю с собой возьми...... у него хуй поколено..... да и так...веселее с ним...
может заодно и клад исче найдете какойнибудь...
Требую предъявить, фотографию оригинала, его члена, чтоб печать стояла от тех кто проверил, и чтоб было как член измеряет сантиметровоя лента....... Тогда ешо подумаю.......
Ответ
Лилия 21:33 24.11.2011
Сообщение от Лилия:
Требую предъявить, фотографию оригинала, его члена, чтоб печать стояла от тех кто проверил, и чтоб было как член измеряет сантиметровоя лента....... Тогда ешо подумаю.......
Бля слово пропустила чтоб видно было....... оооо.......
Ответ
Разведос 22:05 24.11.2011
Сообщение от Лилия:
Требую предъявить, фотографию оригинала, его члена, чтоб печать стояла от тех кто проверил, и чтоб было как член измеряет сантиметровоя лента....... Тогда ешо подумаю.......
Изя, тебя кажется "снять" хотят))))))
Ответ
ДУРЫНДА 22:52 24.11.2011
Сообщение от Разведос:
Изя, тебя кажется "снять" хотят))))))
Ага, ток по предъявлении точных см. по фото))))))))))))))
Ответ
Izzy 02:06 25.11.2011
Сообщение от Разведос:
Изя, тебя кажется "снять" хотят))))))
Старик, у нее бабла не хватит, чтобы со мной день провести, не говоря о том, чтобы снять, и уж тем более не говоря о том, что на засраную Доминикану ей пришлось сосать :о))) Да и рассуждения у нее как у малолетней дурочки какой-то. На хуй мне такая тупая нужна? Думает, если в рот взяла - усе, пиздец, опытная до ебеней сабачих.
Ответ
Лера 05:32 25.11.2011
Сообщение от Izzy:
Старик, у нее бабла не хватит, чтобы со мной день провести, не говоря о том, чтобы снять, и уж тем более не говоря о том, что на засраную Доминикану ей пришлось сосать :о))) Да и рассуждения у нее как у малолетней дурочки какой-то. На хуй мне такая тупая нужна? Думает, если в рот взяла - усе, пиздец, опытная до ебеней сабачих.
Знаешь по тому как ты выражаешься на лицо явный смермотоксикоз.наверное не дает никто даже за бабки вот ты тут на феечках и срываешься..
Ответ
Элен 06:35 25.11.2011
[QUOTE=sedrik;135728]Мальдивы это хорошо.....
слушай такой вариант возможен-но не на Мальдивы)))
я девочек брал как то хороших(знакомых)
в троём в Турцию летали расходы мои за путёвки в 5ку-всё включино...
так был доволен девчёнки резвились от души меня радовали каждый день всяко разно))))не пожалел 11 дней отдыха-от души)))))
для всех я в командировке был))))))))

есть мыслишки на февраль в Тай на Пукет....

если рвану-буду кандидатуру искать достойную)))[/QUOT
И я! И я с тобой хочу тооооже, но ,к сожалению,нельзя...
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Ответ Up