Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 
Разговорчики>Закрытый Клуб Фей Новосибирска
starlei 16:05 24.08.2011
Змейка, хватит пыль в глаза бросать. Не ужели ты ни разу не в курсах что происходит в ЗКД.... ?!! Полюбому инфу подкидывают некоторые личности. А то что Админ у феек в личку доступ закрыл это грамотно сделал. А то хер знает че они друг другу отписывают. А так в ЗКФ пусть пишут.
Даст и нам фортуна , тоже инфу закрытую почитаем.
Ответ
Solo 16:26 24.08.2011
Вот те на!!! Действительно личка больше не работает. Я считаю, что это не совсем справедливо.
Ответ
Dark 19:02 24.08.2011
Сообщение от Solo:
Любопытство-это порок)))
Любопытство - НЕ ПОРОК! А нормальная такая человеческая потребность
Ответ
ДУРЫНДА 20:30 24.08.2011
Сообщение от Dark:
Змея, ну ты злюка ваще канеш... хоть одним глазком бы посмареть, чё пишут)
Я не злюка, наоборот даже!
Ничё не пишут! Такой ответ устраивает?
Ответ
ДУРЫНДА 20:32 24.08.2011
Сообщение от starlei:
Змейка, хватит пыль в глаза бросать. Не ужели ты ни разу не в курсах что происходит в ЗКД.... ?!! Полюбому инфу подкидывают некоторые личности. А то что Админ у феек в личку доступ закрыл это грамотно сделал. А то хер знает че они друг другу отписывают. А так в ЗКФ пусть пишут.
Даст и нам фортуна , тоже инфу закрытую почитаем.
А что нам отписывать то в личке?
У всех есть телефоны! Созвонились, встретились, поржали над вами и хватит, чё тыкать то по клаве?))))))))))))
Ответ
mak sim 04:31 25.08.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
Мужчины, я вами поражаюсь!
Вы вообще как читаете то, между строк что ли?
ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ ФЕЙ - ВЫ ЧЁ ФЕИ ЧТО ЛИ?
Змея а вы Доны????))))))))))) ЗКД читать
Ответ
ДУРЫНДА 10:00 25.08.2011
Сообщение от mak sim:
Змея а вы Доны????))))))))))) ЗКД читать
Я его не читаю! Мне рассказывают)
Так что...
Ответ
Юлия 17:23 26.08.2011
У меня предложение- пока человек не зарегистрирован на секс.нск-не мог читать даже форум и отчеты А то всякие начитаются и опыта набираются, а потом как свой приходят. Очень много таких сайтов так делают. Мало ли что и с какой целью он сюда зашел! Разные бывают ситуации в жизни, кому как не Админу это знать
Ответ
Richard 13:36 15.09.2011
Сообщение от Юлия:
У меня предложение- пока человек не зарегистрирован на секс.нск-не мог читать даже форум и отчеты А то всякие начитаются и опыта набираются, а потом как свой приходят. Очень много таких сайтов так делают. Мало ли что и с какой целью он сюда зашел! Разные бывают ситуации в жизни, кому как не Админу это знать
правильно в приципе...с другой стороны зарегистрироваться ума много не надо....
Ответ
adeptus 16:10 16.09.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
Мужчины, я вами поражаюсь!
Вы вообще как читаете то, между строк что ли?
ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ ФЕЙ - ВЫ ЧЁ ФЕИ ЧТО ЛИ?
Нам тоже интересно, что пишут в вашем закрытом клубе, но в этот клуб феи будут попадать по моему звонку на номер в анкете и только! Донам вход воспрещён! КЫШ)
барабашка ты диванная))) уже слили некоторые твои соратницы по цеху, и явки и пароли))) я читаю))) а знаешь за что ?? за поговорить.. и почувствовать себя женщиной... за уважение (или симуляцию уважения)... храни инкогнито дальше. дура
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 
Ответ Up