Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8 
Разговорчики>хочу секса...
Hyropraktik13 22:45 21.07.2011
Девушки.. не портите себе Карму.. уж поверьте мудрому старику..
Ответ
Адольф 08:56 22.07.2011
Да ума у них у обеих одинаково ! Они не отличают "форумную срачку" от реального ! Сколько в них дерьма ! АХУЕТЬ ! Фу блять !
А потом орут тут типа : Они такие же люди как и все остальные-хуй там ! Человеческие отходы вы в которые только кончу спускать !
Ответ
Котя 10:14 22.07.2011
Да уж. Не с лучшей стороны девочки себя показали.
Ответ
sonn12-3 13:42 22.07.2011
Назрела просьба к админу :ЗАКРОЙ ТЕМКУ достал развар и ругань похотливая,не по теме разговоры пошли......
Ответ
drozdov 14:56 22.07.2011
прочитал и ахуел))))
Ответ
Pirelli 20:06 22.07.2011
Сообщение от Адольф:
Да ума у них у обеих одинаково ! Они не отличают "форумную срачку" от реального ! Сколько в них дерьма ! АХУЕТЬ ! Фу блять !
А потом орут тут типа : Они такие же люди как и все остальные-хуй там ! Человеческие отходы вы в которые только кончу спускать !
Это мы к ним отдыхать ходим, а здесь впечатлениями делимся а у них это бизнес в условиях жостчайшей конкуренции, и единственный источник дохода!
Один неудачный пост и за хату платить нечем..
Ответ
Русалочка 20:39 22.07.2011
Сообщение от Pirelli:
Это мы к ним отдыхать ходим, а здесь впечатлениями делимся а у них это бизнес в условиях жостчайшей конкуренции, и единственный источник дохода!
Один неудачный пост и за хату платить нечем..
Не думайте что положительный или отрицательный отчет каким-то образом влияет на количество посещений фей,ведь большинство людей не читают форумы, им просто некогда этим заниматся, поэтому даже если здесь обольют грязью с ног до головы то это никак не скажется на количество клиентов у девушки..........
Ответ
Любовь777 20:55 22.07.2011
Сообщение от Русалочка:
Не думайте что положительный или отрицательный отчет каким-то образом влияет на количество посещений фей,ведь большинство людей не читают форумы, им просто некогда этим заниматся, поэтому даже если здесь обольют грязью с ног до головы то это никак не скажется на количество клиентов у девушки..........
ну незнаю Леди)))пардон щас Русалочка))), я думаю, что всеж читают...и время на это находят...чебы в будущем егО (тобиш время) уже зря не терять.., ну как-то так
Ответ
Любовь777 21:06 22.07.2011
Сообщение от Pirelli:
Это мы к ним отдыхать ходим, а здесь впечатлениями делимся а у них это бизнес в условиях жостчайшей конкуренции, и единственный источник дохода!
Один неудачный пост и за хату платить нечем..
АгА, вот Скажи человеку-"Запомни это",никогда не запомнит.А если че кто ляпнит-всю жизнь,сцуко,вспоминать будут))))такова жизтЬ))))

ну а по теме))) и не говори красавчик)))какой-то хэллоуин прям вышел , сама в шоке.. ну были приняты в натуре уже запретные удары...,яб сказала прям в самое сердце.., а так уже нельзя..нехорошо так.. Вот как щас...обычно происходит.. люди могут придумать целую речь, что бы оправдать себя. Зато не могут сказать простую фразу :Прости, я был не прав.. , ну думаю, время пройдет, эмоции успокоятся, и опять будем все общатся нармально..))))
Ответ
Русалочка 21:07 22.07.2011
ну не знаю как вас Любовь, а меня это никак не коснулось...........но не буду спорить, если фея хорошо работает то у неё и так будет много клиентов вне зависимости от плохих или хороших отчетов..........
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8 
Ответ Up