Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Разговорчики>влюбился.........
Позитифф 18:09 11.06.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
ну и второй друг...но и то там шутки ни раз был по поводу дружеского секса,мол секс дружбе не помеха))))
хотя...
И что ты, так и не дала ему?)))
Ответ
ЁшкинКот 18:17 11.06.2011
Сообщение от Позитифф:
И что ты, так и не дала ему?)))
Нет)))Он ща родину защищает))))
Ответ
воробей 15:20 17.06.2011
Сообщение от Позитифф:
Плюсану блондинку)) Кто говорит, что не бывает, это просто у вас нет друзей другого пола, ну это же не значит, что такого быть не может)) Лично у меня дофига девушек-подружек, с которыми только общаюсь, причем с некоторыми уже на протяжении многих лет. И даже секса с ними не хочется, при всем при том, что они красивые. Просто друзья и всё. Да и вокруг подобных примеров дофига.
ну типа ты мой друг и я твой друг, и мы друг друга:дрюк, дрюк,дрюк
Ответ
Pastore 15:22 17.06.2011
Аффтар, поделись с общественностью, как твои успехи?
Ответ
воробей 15:25 17.06.2011
Сообщение от vanya5491:
Аффтар, поделись с общественностью, как твои успехи?
это ты мине???
Ответ
Pastore 15:32 17.06.2011
не, аффтару темы, товарищу Miami
Ответ
miami 18:12 17.06.2011
виделись всего два раза, в плане то как пообщались, то я доволен, только не собой, тупил много... а в остальном очень здорово, было ощущение, что она уже больше доверяет мне и вообще само общение было более приятным нам обоим, зачатую она уже сама вела разговор..., в первую встречу подарил ей буржуйский пряник марципановый(она любит очень с марципаном), меня кормила и сама ела пока ехали, на машине, дальше в наше свидание мне помешала моя давняя знакомая, пожалуй единственная подружка с которой нечего не было, она сестра моего лучшего друга,так получилось что ей было плохо, и некому было помочь её . вот и тупо как то вышло. ездили троём))
потом виделись наследующий день опять не надолго, подарил ей букет нежно розовых роз, его в магазине так здорово оформили, нажиться это был самый красивый букет который я дарил кому либо)) ей букет пришелся по вкусу...я бы сказал она была приятно обескураженна..., достаточно много о чём поговорили, хотел вытащить её в ресторан, на что получил это злободневное слово - некогда...
вечером мы достаточно мило по переписывались, и ещё решили что вместе сходим куда либо то после 29го, после последнего экзамена...вот в принципе и всё, ну ещё пару поцелуйчиков в щёку было, они были какие то особенные, не такие как в прошлый разы............ ещё моей подруге она очень понравилась.. они вообще так закарифанились))
Ответ
miami 18:13 17.06.2011
Сообщение от воробей:
это ты мине???
мне в свою очередь интересно как у тебя идут дела))
Ответ
Урбант 18:46 17.06.2011
Завидую…и искренне рад за дона miami….. чистая любовь… это то чего в нашей жизни так часто не хватает…..
Ответ
воробей 12:26 20.06.2011
Сообщение от miami:
мне в свою очередь интересно как у тебя идут дела))
искренне рад за тебя, а у меня как у главного героя фильма "В бой идут одни старики" всё нормально-падаю....
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Ответ Up