Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 
Разговорчики>Хотелка))))))
Любовь777 22:54 03.06.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
не успела домой зайти))уже смеюсь)))))титьки-матитьки...хххххх))))

"Я водой их поливаю одеялом накрываю, побыстрее вы растите мои маленькие тити!"

все,уснул все?)сегодня ж пятница)))нечего спать!)

Ну да)), а лучше так: Отдавай, мамаша, замуж, Я теперь богатая Титьки выросли большие, И п.... лохматая. ууухххх))))
Ответ
CMK_77 09:31 04.06.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
Так не про фото речь, а про всё остальное!!!!!!!!!
Смотрю в книгу - вижу фигу!
Перечитай внимательно!!! в моем посте речь не только о фото! Ну вот, слышишь и видишь только то, что хочешь видеть и слышать!!!
Нафига тогда вопросы задавать?! Отвечай сама себе!
Ответ
ЁшкинКот 11:22 04.06.2011
Сообщение от Любовь777:
Ну да)), а лучше так: Отдавай, мамаша, замуж, Я теперь богатая Титьки выросли большие, И п.... лохматая. ууухххх))))
Идут они нарядные
И праздник нам несут,
Идут многоформатные
И тем, что есть, трясут.
Один трясет пипиркою,
Другая – титьки врось,
Но всем любовь народная,
Любовь видна насквозь.
Сквозит черезподольская,
Проносит чей-то взгляд.
То ветер развлекается,
А я не виноват!
И в гору с мартом месяцем
Идут мои дела,
Пройдет март, перебесится,
Сойдет с глаз пелена.
И все же рядом носятся
И титьками трясут,
И питька сотрясается,
Любовный мой сосуд.
Вставайте бабы русские,
Трясите мир, чем есть…
Пусть негры нам завидуют,
У нас поболе есть!
Ответ
Любовь777 13:40 04.06.2011
Ну Ёшечка как всегда весела и пазитивна , а мне чет седня неохота частушечки петь погода непевчая(((, зато вот нашла прикольные объявления, мож кому пригодится( сама незвонила

Забавные объявления про знакомства
Познакомлюсь с НЕХРАПЯЩИМ(!!!) мужчиной. Наличие ж/п и м/п не интересует. Тел. 321-783-120.
Мне не надо ничего, кроме мужа одного! Впрочем, можно и двоих. Очень скушно жить без них! Тел. 9-890-28-9208.
Стройная рябина хотела бы перебраться к дубу. Качаться будем в три погибели! Тел. 30-1239-239.
Ищу женщину для совместной Жизни. Жизни, понимаешь? Скандалы и претензии свои оставь там, откуда придешь в мою Жизнь. Тел. 195-806-7756.
Я строгий, но справедливый (можно навести справки у предыдущих пяти жен, со всеми ними поддерживаю ровные, правильные отношения). Не теряю надежды найти ту, которая поймет мою строгость и справедливость. Тел. 1225-045-8584.

Ищу доступную женщину, и чтобы вот без этих усталостей и болезней головы! Такая уже есть! Тел. 2494580-903802379.

Я нормальный молодой мужчина. Руки на месте, но это уже не помогает. Тел. 38-979474974.

Если ты одинок - отзовись! Если ищешь меня - отзовись! Я жду лишь тебя - отзовись! Отзовись! И будет всё зашибись: Тел. 404-94-7246.


Я веселый огуречик, не боюсь любовной встречи! Не страшат ни сын, ни дочь, а боюсь я только тёщ! Тел. 4-5-7567-8647-625.

За душою ни гроша, но в постели хороша! И футбол люблю смотреть, и по пьяни песни петь! Тел. 49-359-3459-589.
Я сторонник того, что ‘стерпится-слюбится’, так что особенно никого не ищу, а женюсь на первой, приславшей письмо. Фото не обязательно. Тел. 6534-9120-01072-6.

Молодая, всем/о, познакомлюсь с мужчиной, желательно вообще без привычек. Тел. 23834-84-23.

Кроме шуток, хочу замуж. Намерения ужасть какие серьезные!!! Тел. 203-80-238-082.
Ответ
ЁшкинКот 13:58 04.06.2011
Сообщение от Любовь777:
Ну Ёшечка как всегда весела и пазитивна , а мне чет седня неохота частушечки петь погода непевчая(((, зато вот нашла прикольные объявления, мож кому пригодится( сама незвонила

Стройная рябина хотела бы перебраться к дубу. Качаться будем в три погибели! Тел. 30-1239-239.
Приветик!))) а почему погода не певчая?Вон солнышко какое))))


мне вот это объявление прям очень понравилось)))))

из серии объявлений еще это люблю :
"Выйду замуж на период кризиса. Голова не болит,готовить умею."
Ответ
Любовь777 14:04 04.06.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
Приветик!))) а почему погода не певчая?Вон солнышко какое))))


мне вот это объявление прям очень понравилось)))))

из серии объявлений еще это люблю :
"Выйду замуж на период кризиса. Голова не болит,готовить умею."
Приветик)) вам везет у вас солнышко)), а у нас весь день дождь

ага)) или: Меня зовут Анастасия (как принцессу из фильма), у меня коса до пояса, в волосах корона, шить-стирать-готовить-есть-спать владею в совершенстве. Размеры (110-50-111) королевские! Отвечу на кольцо с брильянтом.))
Ответ
ЁшкинКот 14:09 04.06.2011
Сообщение от Любовь777:
Приветик)) вам везет у вас солнышко)), а у нас весь день дождь

ага)) или: Меня зовут Анастасия (как принцессу из фильма), у меня коса до пояса, в волосах корона, шить-стирать-готовить-есть-спать владею в совершенстве. Размеры (110-50-111) королевские! Отвечу на кольцо с брильянтом.))
у нас с утра тоже ливень был,думала,что день на смарку)но нет)))


любопытна мужская реакция на подобные объявления)))
Ответ
Любовь777 18:50 04.06.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
у нас с утра тоже ливень был,думала,что день на смарку)но нет)))


любопытна мужская реакция на подобные объявления)))
Ну вот и унас уже дождик закончился, теперь Солнышко радует))
а сегодня все наши мужчины на футболе, поэтому и реакции наверное не будя)))
Ответ
mak sim 20:59 04.06.2011
Сообщение от Юлия:
У меня опыт в этой сфере не большой, но порядком уже сталкнулась с такими родом вопросами. И действительно, те кто спрашивает подробности ,как правило ,не приезжают. Я думаю, что в это время у них занята другая рука:) Про картофель-мысль:D
Не в бровь, а в глаз, правая рука точно занята МКПП )))))))))
Ответ
ЁшкинКот 08:29 05.06.2011
Сообщение от Любовь777:
Ну вот и унас уже дождик закончился, теперь Солнышко радует))
а сегодня все наши мужчины на футболе, поэтому и реакции наверное не будя)))
а что-то как-то мало болеющего народа было....ощущение будто все дома футбол смотрели
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 
Ответ Up