Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.11.2013, 15:35   #51
GentleMan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GentleMan
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 269
GentleMan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 9

По умолчанию

Полностью поддерживаю уважаемого топикстартера - одна из лучших за все время на сайте, на данный момент - наверное даже лучшая. И мне ее в свое время удалось на мбр уломать (который весьма неплох), хотя и тогда говорила, что редко с кем позволяет себе это.
GentleMan вне форума  
Старый 03.12.2013, 08:25   #52
ботало
Дон
 
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 81
ботало на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мопассан отдыхает. Вот это перо! Пока читал словил эрекцию! Надо обязательно наведаться, хотя ТТХ тоже не мои. Спасибо!
ботало вне форума  
Старый 03.12.2013, 09:36   #53
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
...В общем, это просто пиздец до чего хорошая фейка.
...А Мопассан с Шекспиром в этом месте обнялись, заплакали и ушли учить русский язык.

ЗЫ Я почему то считал, что Вы уважаемый уже посещали это чудное создание, а вона как оказалося.

Говорил же- всё наладится
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума  
Старый 03.12.2013, 10:55   #54
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
...А Мопассан с Шекспиром в этом месте обнялись, заплакали и ушли учить русский язык.

ЗЫ Я почему то считал, что Вы уважаемый уже посещали это чудное создание, а вона как оказалося.

Говорил же- всё наладится
Дык конечно, все уже наладилось. Вернее и не разлаживалось. А с датами путаница небольшая: был у фейки 23.12.2013, Эпилог с грустецой о завершении проекта опубликовал 24.12.2013, ну а Вы мне посоветовали перестать грустить 25.12.2013. Так что правильно считали, т.к. цепочка такая: фейка (Яна)-грусть (конец Основного этапа)-конц грусти (все посоветовали).
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 04.02.2014, 07:11   #55
Ken
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добавлю сюда, т.к. основная тема закрыта.
Яна теперь переехала и находится на ул.Лежена. А в остальном все то же самое - секси, прелесть и умница.
 
Старый 12.06.2014, 12:39   #56
Скромняга
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 80
Скромняга на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 10

По умолчанию

Да простят меня уважаемые поклонники Яны, но я оставлю свой отзыв.

Девушка (как девушка, а никак фея) я думаю Яна хорошая. Нежная и заботливая.

Чтобы попасть к ней на Лежена 19, надо соблюдать конспирацию, в подъезд зайти не говорить номер квартиры, с жителями подъезда на лифте не ехать, с соседями не столкнуться.

Живет там, там же и работает. Квартира - гуд, домашняя.

Добра, нежна, заботлива.

Красива? Не не страшилка, но обычная. Фигуриста? Ну я ожидал что грудь 1ка, но по фото вроде попа была, если не грудь - то попа!
Но и попы - нема! Нет попы! А если нет попы, то ЗКП как то меня не прет, осается меньше поз. Груди нет - сверху тоже как то уже не то.

То ли фото удачные ракурсы, то ли просто подборка.

Девушка очень миниатюрная, худая. По фигуре для меня - не мечта. Но так как отзывы хорошие и в ЭЛИТ списке, решил остаться и попробовать.

Минет - норм, дает себя трогать везде, ласкается, трется. Секс - КС, пользуется смазкой, вошел легко, думал сильнее компрессия будет.
Ну ниче, в КС и кончил, ноги кверху поднял, так и шпилил.

Из плюсов, целуется! А это более эмоциональный контакт. Я от поцелуев завожусь сильно, наверное без поцелуев не кончил бы.

После секса чай, мило общались о путешевствиях. На второй раз не пошел.

В общем хорошая девушка, с адекватными запросами вроде, не понимаю что замуж не выйдет и жила бы, не тужила.

Девушка - 5
Фея - ну не знаю, 3.5 что ли.

Ну в общем, к Яне за "эмоциями" и общением.
Скромняга вне форума  
Старый 25.08.2014, 14:37   #57
RussoTuristo1
Дон
 
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 93
RussoTuristo1 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию

был разик на Лежена. отношение хорошее, возраст думаю чуть занижен. всё остальное соответствует. минет с окресностями хороший, чуть до мбр не дошли - не уломал.
RussoTuristo1 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot