Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2011, 14:49   #51
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,224
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
Дорогой Mak Sim!
Все эти "поэмы" интересны лишь здесь и сейчас, ровно как и мои автографы )))) Лично мне достаточно осозновать, что удалось кого то развлечь или позабавить своей .... прозой ))) или вызвать улыбку и приятное воспоминание у той, что одарила меня мимолетной благосклонностью )))

p.s. Могу честно сказать, что никаких личных дивидендов от своего "творчества" я не получил, хотя признаюсь было дело и хотел
наоборот, случалось, что эта "известность" даже мешала....
Скромность украшает человека. Браво!!!!!
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 15:24   #52
Кипарис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка дождя Посмотреть сообщение
ну ничего себе вы размечтались!!)))
а кто бедненьким фейкам тогда будет давать денюжки на косметику, презики, туфельки, одежку, солярий?????
вы же любите чтоб девочки были красивыми, а если так будет, то уж извините - они будут нечесаные, в старых пеньюарах и незагорелые
Причешем – не гордые. Пеньюар снимем.. С загаром сложнее.. Ну, шторы задернем :о)
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 21:58   #53
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,224
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
поковоряться...блин,я надеюсь,ты там клад наковырять не собираешься
Ксень ну я ведь пират, я просто обязан найти у тебя клад
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 05:19   #54
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
2-куда Дон пропал-хз....но могу и я отчетец накатать)))))если админ мне даст медальку за первого опробованного Дона)
Смело! ))))) такого еще не было чтоб феи сами отчеты писали о приходивших донах.... взгляд с другой стороны! Как говорят психологи, нужно выслушать доводы обоих сторон чтоб сложить и поделить на 2 и тогда получишь истину!

только вряд ли доны будут в восторге когда ты их начнешь описывать)))
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 05:21   #55
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Позитифф Посмотреть сообщение
Хорошо, если это будут красивые девушки, а не старые кошолки
твой основной контенгент в данном случае будет 45-60 лет! Ты готов?! )))))) это будет полный пипец))))) такого ужаса насмотришься что подом о сексе будешь вздрагиявая вспоминать))))))) так и до смены ориентации не далеко))))
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 05:24   #56
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
Смело! ))))) такого еще не было чтоб феи сами отчеты писали о приходивших донах.... взгляд с другой стороны! Как говорят психологи, нужно выслушать доводы обоих сторон чтоб сложить и поделить на 2 и тогда получишь истину!

только вряд ли доны будут в восторге когда ты их начнешь описывать)))
Приветствую kai-nsk, взгляд с другой стороны, в Московии есть прям отдельный фейский форум Вот там тоже самое что тут, только там феи рулят
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 05:27   #57
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Приветствую kai-nsk, взгляд с другой стороны, в Московии есть прям отдельный фейский форум Вот там тоже самое что тут, только там феи рулят
Доброе утро! это как у господ пидоргов(новое название милиции) "перекрестный допрос"))))) зато истина будет где то рядом))))
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 07:04   #58
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
Доброе утро! это как у господ пидоргов(новое название милиции) "перекрестный допрос"))))) зато истина будет где то рядом))))
Мне кажется Коллеги, что Доны и Феи находятся в договорных отношениях, где одна сторона является Заказчиком, а вторая Исполнителем. Услуги оказываются возмездно, т.е. за деньги. Предмет договора (оферта) описан в Анкетах, Акт выполненных работ снимается салфеткой и депонируется в мусорку/унитаз.
По форме договор относится к договорам услуг и именно поэтому настоящий сайт можно отнести к форумам, где Заказчики обсуждают полученные услуги и Фирмы-Исполнители. Иногда посты больше напоминают записи в Книгу жалоб.

Если Феечки будут писать от отчеты, то это будет тоже самое, что банкиры/стилисты/специалисты косметических салонов начнут обсуждать своих посетителей - все махом разбегутся )))

Разумеется Феечки имеют полное право отказать Дону в оказании услуг если он ... не соответсвует определенным требованиям, но иначе договор считается заключенным, а тайна "исповеди" - священной. )))

Одно дело на сайте уговаривать Феечку на ШГ, мотивируя маленькиеми размера органа ))), другое дело Феечка опишет, что орган Дона 0,5 см в длинну в эрегированом состоянии. Вроде как и пустяк - шутка, а неприятно.... возможно уменьшение емкости рынка за счет снижения спроса...

p.s. все написанное выше является субъективным мнением-шуткой и на большее не претендует...

Последний раз редактировалось ХОДОК; 01.03.2011 в 07:07.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 07:10   #59
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Эх Натура, а ведь интересно я вот нет нет да загляну к Московским фейкам на форум, интересно кстати надо будет как нибудь перенести манифест начинающим феям, написала Московская фея так там 1/2 чаяний Донов наших отражено, интересный документ)))) Исполнителя как говорится надо знать в лицо
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 07:36   #60
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Эх Натура, а ведь интересно я вот нет нет да загляну к Московским фейкам на форум, интересно кстати надо будет как нибудь перенести манифест начинающим феям, написала Московская фея так там 1/2 чаяний Донов наших отражено, интересный документ)))) Исполнителя как говорится надо знать в лицо
Mak, да я и сам себя за уши иногда отттаскиваю от "Заповедника Фей"...так иногда хочется что-то прокомментировать )))) да и любопытно читать (подглядывать)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot