Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2011, 18:54   #51
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Хотя давай маленько усложним задачу? Ты не против?

Каждый элемент в массиве, подлежащего упорядочиванию, меняет свое значение в зависимости от мерности этого массива по формуле: (N+Y в степени N) + t. Где: N - мерность массива (двумерный, например), а Y - случайное число (random) , t - время нахождения значения элемента в данном массиве в наносекундах на момент вычисления и, аналогично задется случайным образом на каждую операцию вычисления).

Последний раз редактировалось Izzy; 25.01.2011 в 18:56.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 18:54   #52
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а теперь подробно,где и на каком курсе это изучают. Претензии не ко мне,а к преподам НГТУ. Я такое не знаю и у нас такого пока не было. У нас вообще нет информатики,а вышка только началась...тк специальность характерная.
поэтому,в этом вопросе я не сильна.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 18:55   #53
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Хотя давай маленько усложним задачу? Ты не против?

Каждый элемент в массиве, подлежащего упорядочиванию, меняет свое значение в зависимости от мерности этого массива по формуле: (N+Y в степени N) + t. Где: N - мерность массива (двумерный, например), а Y - случайное число (random) , t - время в наносекундах на момент вычисления и, аналогично задется случайным образом на каждую операцию вычисления).
ужас!!!!!!!я теперь спать из-за тебя не буду)))))я-гуманитарий
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 19:01   #54
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

вот блин люди, я дочитаю щас конечно, но реально много, и не лень же писать столько, а? реально нечем заняться, только на форумах и сидишь?
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 19:05   #55
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koar Посмотреть сообщение
вот блин люди, я дочитаю щас конечно, но реально много, и не лень же писать столько, а? реально нечем заняться, только на форумах и сидишь?
форумы созданы для того,чтобы люди писали
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 19:14   #56
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
а теперь подробно,где и на каком курсе это изучают. Претензии не ко мне,а к преподам НГТУ. Я такое не знаю и у нас такого пока не было. У нас вообще нет информатики,а вышка только началась...тк специальность характерная.
поэтому,в этом вопросе я не сильна.
10-ый класс средней школы. Урок информатики.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 19:16   #57
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koar Посмотреть сообщение
вот блин люди, я дочитаю щас конечно, но реально много, и не лень же писать столько, а? реально нечем заняться, только на форумах и сидишь?
Дык ты с iPad лабай - он же обновляет автоматом.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 19:16   #58
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
о! Вот про это и речь! Наши "дизайнеры" (это я обобщенно) думают, что если у тебя кровать за 10 тысяч евро, то и колонки ДОЛЖНЫ быть за 10 тысяч евро! Хуй! На кровать - да, на колонки - хуй! И насрать мне, что считает какой-то гандон-дизайнер, что дескать колонки должны быть за 10 тонн. Мне не концерты писать для кино. Мне, бля, музон включить, чтобы телку побыстрей в кровать уложить. Или киношку глянуть по бухычу. И в рот я еб разницу, которую мне жуют "дизайнеры". Вот это подход.
вот у меня такая же фигня, не люблю деньги выбрасывать на побрякушки, особо мне нравится мой опыт с рубахами, работал со мной парень и одевался в костюмы и рубахи всяких там модных названий типа канали и ланвин и тп. ну я блин насмотрелся, ну и думаю, типа че я хуже и тоже стал покупать такие рубашки, помню некоторые стоили еще лет 6 назад тыщ 8 чтоли штука. начал носить и вдруг понимаю, что вопервых это все для мнения окружающих делается в большинстве случаев, а большинству окружающих какраз всеравно, а самое главное понимаю, что мне гораздо удобнее было носить рубашки за 300 руб, ну комфортнее они и с тех пор я ношу только удобные и рубашки.
купил в свое время двое часов, не супер дорогих но достаточно, а щас уже больше трех лет часы вобще не ношу, не нравится мне эта шняга на руке. вот так потихоньку пришел к выводу, что всякие побрякушки - это в основном понты, которые человек покупает для того, чтобы комуто чтото доказать, ну в большинстве случаев, ИМХО конечно
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 19:17   #59
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
10-ый класс средней школы. Урок информатики.
повторюсь-гуманитарий. с компьютерами не дружу корне....знакома с графическими программами и только. а информатику мне атоматом стаили за другие заслуги. поэтому я толком и не ходила на нее даже
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 19:20   #60
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koar Посмотреть сообщение
вот у меня такая же фигня, не люблю деньги выбрасывать на побрякушки, особо мне нравится мой опыт с рубахами, работал со мной парень и одевался в костюмы и рубахи всяких там модных названий типа канали и ланвин и тп. ну я блин насмотрелся, ну и думаю, типа че я хуже и тоже стал покупать такие рубашки, помню некоторые стоили еще лет 6 назад тыщ 8 чтоли штука. начал носить и вдруг понимаю, что вопервых это все для мнения окружающих делается в большинстве случаев, а большинству окружающих какраз всеравно, а самое главное понимаю, что мне гораздо удобнее было носить рубашки за 300 руб, ну комфортнее они и с тех пор я ношу только удобные и рубашки.
купил в свое время двое часов, не супер дорогих но достаточно, а щас уже больше трех лет часы вобще не ношу, не нравится мне эта шняга на руке. вот так потихоньку пришел к выводу, что всякие побрякушки - это в основном понты, которые человек покупает для того, чтобы комуто чтото доказать, ну в большинстве случаев, ИМХО конечно
ЖМУ РУКУ БРАТ! ОТ ДУШИ ЖМУ! Я это тож понял и организовал контору, что под моей маркой (dimo) шьет костюмы и рубашки для мальчиков (строго по размеру) и недорого. И шубки тож шьем...

На хуй покупать рубашку за 300 баксов (то шея не подойдет, то рукав, то длинна, то весь перекосебленный?), когда можно за 20 баксов из охуенной ткани сшить по размеру?

ЖМУ РУКУ, БРАТ! Еще раз!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 06:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot