Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.10.2009, 03:05   #51
kot-begemot
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тут, кстати, была про эту телку тема - типа фотомодельная внешность, но выхлопа нифига, и фотки там были выложенны соответствующие гораздо больше нынешним... помню общий смысл отзывов, мол, ебешь, ебешь, а в ответ- тишина...
 
Старый 11.10.2009, 03:15   #52
kot-begemot
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
Значит у тебя судьба такая))))))))))))))))))
Нечего гулять где попало)))))))))))))
Змеюга, привет тебе! Но к Кристине, я думаю, стоит заглянуть, чтоб потом не о чем было жалеть )) Мне кажется? девченка на самом деле молодец... Нет? Да?
Блять, сегодня наши проебали немцам, и я это видел (никогда особо не болел за футбол)


пофиксил синтаксис... и пунтаксис...

Последний раз редактировалось kot-begemot; 11.10.2009 в 03:18.
 
Старый 11.10.2009, 03:21   #53
kot-begemot
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в аську вылазь ;) ну ты знаешь, пусть остальным будет интрижка ))))
 
Старый 11.10.2009, 15:00   #54
kot-begemot
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

admin, девченка симпотная, вкусы мои, просто видимо не вовремя заехал, разбудил или что там.... поддался на росказни диспетчера - звонкий голос, пиздели с ней по телефону долго, обсуждали тему мерседеса, уверяла что лично общаюсь - диспетчеру бы вдул только за голос и настроение.. на деле открыла заспанная девушка с севшим голосом, но выдающимися формами, для себя решил что оставаться не стоит..
змею зря забанил, имхо, хотя она конечно залу""астая!
не нашел смайлик с кружками пива, всем респект!
 
Старый 19.11.2009, 09:29   #55
kot-begemot
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добавлю свой плюсик в пользу Марины. В этот раз решил не испытывать судьбу и воспользоваться проверенным и одобренным донами вариантом. Не пожалел, всё отлично! Расписывать что как прошло, думаю смысла нет, тут и так много отзывов и отчетов. Присоединяюсь к рекомендациям!
 
Старый 16.12.2009, 02:21   #56
kot-begemot
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Перенес

Доброй ночи, уважаемые... Волей судеб сижу ночью в интернет-кафе. Все "проверенные" варианты не отвечают. Есть в Н-ске феи, кто готов проявить гостеприимство в столь поздний час?
 
Старый 17.12.2009, 01:58   #57
kot-begemot
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
звонил, не доступна.... в итоге https://a.sexnsk5.live/id1117.htm - несколько девченок на одном телефоне (по суткам работают или по дням/ночам), в то утро была катя! отвечает сама, встречает, раздевает, моет, гладит.... минет - супер, да и сама девченка-душа, 28 лет, брюнетка, высокая, ну может на первый взгляд худовата... вобщем, доны, типа романчик у меня получился, поэтому оценки могут быть не адекватными, много не могу написать, но не хочу даму подставлять (пишите в личку)... хз, пишу как влюбленный школьник, но до сих пор под впечатлением. пойду ли еще - однозначно! но только к кате
 
Старый 17.12.2009, 02:02   #58
kot-begemot
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

принимала на красном проспекте 31 (напротив интернет-кафе на трудовой, где я и был), но с сегодняшнего дня съехали, куда - еще не знаю. мбр, шг, всё есть, НО МИНЬЕТ - это что-то в её исполнении!!!!!!!!!!!!!
 
Старый 17.12.2009, 02:04   #59
kot-begemot
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
Видно ты всех с сайта обзвонил)))))))))))))))))
А по ночам только эта девочка работает - молодец!!!
да, всех обзвонил - до сих пор приходят смс от мтс "абонент доступен для звонка"
 
Старый 17.12.2009, 02:57   #60
kot-begemot
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anoska Посмотреть сообщение
Блин , а почему мне по ночам одни уроды звонят. То толпой, то еле языком воротит, то быдло какое то. Я тоже до 3 ночи принимаю.
Понял. Буду. Тем более давно хотел к Вам/тебе попасть и даже как-то пытался.... :-) Но в этот раз было уже больше чем 3 часа ночи, ну не жаворонок я, совсем, отнюдь. Ни чего не могу с собой поделать. Такие дела
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot