Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2010, 12:05   #51
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Меня вот это "ради смеха" убило :о)))))))))))))))))))))
:о)))))))))))))А ААААААААААААААААААААА!! :о)))))))))
Я так понимаю... ты удовлетворен!!!))) Адназначно пайдешь исчо...!!!??? /в эту смену.../))))
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 12:08   #52
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Я так понимаю... ты удовлетворен!!!))) Адназначно пайдешь исчо...!!!??? /в эту смену.../))))
Адназначна, Брат! Только ради того, чтобы глянуть как она будет прятать зубы "глубоко, горячо, мокро и не останавливаясь" :о))))))))))))))))))))
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 12:12   #53
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
+100 Кристи, ты Умница. Хотя мужчинам читать это и стоило

Целую твои ручки, Натура
Ой, и не говорите, Уважаемый....))) Здравия Вам и приятной фантазийности!!!

Этим постом... Кристи просто разорвала мой моСк!!!)))

Терь все мужчины... просто будут плакать, вспоминая... свое прошлое.

Вот взяла и раздразнила, "обреченных"....

Терь все будут думать и искать подобное:

Вспоминается как драгоценный Викинг пошутил, долгих лет его походам...

Написав про ИДЕАЛЬНУЮ ИНДИ, была такая тема.... какой ажиотаж был, когда все возбужденно, с горящими глазами и полным ртом горячей слюны, ссылку просили.... не успевая сглатывать...
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 12:24   #54
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Идеальная Женщина....)))

__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 13:15   #55
Кристина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Идеальная Женщина....)))
ага,из разряда-Так хочется побыть хрупкой и беззащитной...
а кони все бегут...а избы все горят...

Для Димы,сервис он везде сервис.Либо пережитки совка,либо равнодушие американское,либо с чувством,толком,расстановкой(но редко)...

Для Натуры,как жизнь молодая?
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 13:18   #56
Кристина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня,кстати,есть друг(очень давно знакомы и никогда он моим клиентом не был),так вот-ходит он по фейкам и каждый раз ругается(ну почти).Так вот по его разговорам я понимаю,что слава богу,что есть крокодильчики,он хоть разницу между ними и нормальной феей чувствует...а то накушался уже,от обычных девочек идеальности требует..
Так что,по-большому счету...фейки разные нужны,фейки разные важны)
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 13:47   #57
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
У меня,кстати,есть друг(очень давно знакомы и никогда он моим клиентом не был),так вот-ходит он по фейкам и каждый раз ругается(ну почти).Так вот по его разговорам я понимаю,что слава богу,что есть крокодильчики,он хоть разницу между ними и нормальной феей чувствует...а то накушался уже,от обычных девочек идеальности требует..
Так что,по-большому счету...фейки разные нужны,фейки разные важны)
Кристи, привет и признательное Уважение...)))

Вот подскажи, это что "игра в плохого и хорошего полицейского"... ну это же бреТ....
Ты к парикмахеру, маникюрному мастеру, стоматологу... Пойдешь, если отношение "крокодильское" будет...!???
Я вот к парикмахеру своему уже лет 7-8 хожу, были моменты когда она в отпуске была, или болела... пробовал к другим, причем в "элитные" салуны, хотя моя в обычной парикмахерской работает, дай бог ей здоровья...!!!! Разница... ощутимая, в других салУнах недосказанность какая то, недоделанность... А я когда первый раз к своей в кресло сел, она рассуждать давай, про рост волос, про форму и т.д.... И рука у нее легкая, голова прям "светится", сияет, дышит.... Волосы быстрее растут, ощущение полноценности возникает!)))
В других местах... как бы сказать, как и про фей... "вроде как то, что то ничево... но чего то не хватает" - недосказанность какая то, недоделанность, и как следствие неудовлетворенность...
А все начинается с первого впечатления, и не надо говорить что фейка со второго, с третьего раза раскрывается... за деньги!)))
Все на начальном этапе... тот же телефонный разговор, может сказать - о "профессионализме" феи... как она относиться к этому, как просто к срыванию денег... так и о комфорте клиента. Когда леди начинает рассуждать! - мысленно рисуя у человека свой образ, от которого моСк может разорваться в предвкушении... и при встрече с такой феей, не думаешь о ее внешних данных, зачастую они бывают явно не маНдельного вида.. Но потом такой комфорт и удовлетворение получаешь!!!))) Даже натолкнуло на такую фразу:

- Получить удовольствие гораздо полнее, можно закрыв глаза и успокоиться с чувственной феей,
- чем с разглядывая и глазея на шикарную куклу без ласки...
Ведь практически в момент интима, глаза большую часть этого времени закрыты....)))

Навеяло, недавним....)))
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 14:06   #58
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Лично я от того и завязал по феям ходить (точнее если и хожу, то тупо ебу им мозг и бухаю, в то время как кореша их шпилят) , что вот ни одной не видел, чтобы "как к любовнице". Вот, ссука, ни-од-ной. Вечно какие-то подозрительные, гнилые, на любой ответ чувствуется, что будто ты врешь. Бабла даешь, а они потом цыфрят. Оно понятно - профессия такая. Гы, вспомнил тут: звонит мне одна и говорит "а что если нам в двоем? на всю ночь?"
Я обрадовался, думаю - лафа! Цапаю шампусега-пива, фруктиков и к ним. Приехал. Шо ви думаете? Мне с порога "20 000 рублей!". Я, бля, в ступоре стою, грю "а чуть позже нельзя было спросить?". А они мне "просто денег за хату срочно надо - или 20 000 рублей или мы с кем другим договоримся...".

Развернулся и ушел. Сижу на лавочке (на пл.Калинина) и думаю "ночь, хули, в кармане - деньги есть, шампуня - две бутылки, 6 банок пива, ягоды какие-то...чо делать?". Смотрю - бомжиха с бомжиком плетутся. Я их подзываю, грю "народ - шампанского хотите? И фруктов". Они обрадовались - взяли. Я с пивом почапал до дому. Вышел на Жуковского, смотрю стоят три прошмандовки, я - к ним, грю "а не испить ли нам чашу блядства и разврату?". Тупые ссуки - юмора даже не воткнули. В итоге как оплеванный дополз до дому, включил "Хищника" и нажрался в одного.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 14:06   #59
Кристина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Кристи, привет и признательное Уважение...)))

Вот подскажи, это что "игра в плохого и хорошего полицейского"... ну это же бреТ....
Ты к парикмахеру, маникюрному мастеру, стоматологу... Пойдешь, если отношение "крокодильское" будет...!???
------------------------------------
- Получить удовольствие гораздо полнее, можно закрыв глаза и успокоиться с чувственной феей,
- чем с разглядывая и глазея на шикарную куклу без ласки...
Ведь практически в момент интима, глаза большую часть этого времени закрыты....)))

Навеяло, недавним....)))
Ну вот,по поводу первого-я отношусь к таким людям,которым,в любом случае некомфортно,над действиями в мою сторону,которые что-то меняют.То есть,конечно,врачей я люблю и хожу только к своим,но вот парикмахеры,маникюр...ну это ведь ненадолго..хуже не будет..ну в общем,тяжело у меня с этим.
По-поводу второго,лично у меня(боже,как мне надоела эта формулировка-делиться только своим личным мнением-чертовы психотерапевты!!!) симпатия была ко всем только за то,что они мне лично СВОИ кровно заработанные отдают,да и вы же все в принципе хорошие для кого-то,так почему не для меня(?)...но я стеснялась всегда...кого-то меньше,кого-то больше...так что заморочек со всяким сервисом много,так что написать-то можно что угодно,а вот на практике зависит и от гостя тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 14:12   #60
Кристина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
В итоге как оплеванный дополз до дому, включил "Хищника" и нажрался в одного.
Дим,только не обижайся.Мне кажется я тебя отлично понимаю.Честно.
Тебе хочеться,как и многим,впрочем...отношения,как к любовнице..то есть,некоторая маленькая влюбленность...а влюбленность-это зеркало,для того,чтобы ее искуственно создать надо ставить на человеке якори,то есть нужно общение и потом положительные эмоции перевести на себя(звучит глуповато,но оно так и есть)...а это время и СИЛЫ...
а проституция-какой-никакой,но конвеер.а удачные походы,может быть,и только оттого,что девочкам самим хочется тепла
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 20:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot