Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2010, 14:56   #51
Джоник
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vin32 Посмотреть сообщение
в начале топа ссылка
У них там каждый день новая Жасмин ))
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 15:06   #52
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нихуя себе отдохнул, смотрю новые места подрывов появились. Братухи, Крылова 47-это так же как и Кирова 27/3?
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 16:14   #53
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

А мне сегодня удалось выебать ту самую Жасмин, про которую говорил автор темы. Прям таки в машине отпежел сцучку!
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 10:19   #54
vin32
Дон
 
Аватар для vin32
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 481
vin32 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Колись, где выцыпил? :)
vin32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 10:33   #55
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
А мне сегодня удалось выебать ту самую Жасмин, про которую говорил автор темы. Прям таки в машине отпежел сцучку!
Да уж братец,хде отловил-то её?Или она в уличные подалась
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 12:31   #56
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Короче дело было так. Я недавно писал, что с ней созванивался (телефон подкинул Джоник) и она выставила 10 тыщ, естественно я ей болт показал. Прошла неделя и чира приходит от неё эсэмэсочка , типа а нехош со мной того самого? Я ей : усегда готов! И пошла опять таки дебильная переписка, когда она может и когда я могу и сколько времени брать будешь и нужен ли анал ? Короче схема прежняя. Потом подитог с её стороны : 2000 час + 1000 анал. Ну тут я согласился без бэ. Только вот места у неё нет и она накидывает : давай мол в машине, ну я и согласился, типа че в первый раз что ли. Но сразу хочу сказать, что в машине со своей телочкой или женой или подружкой для перепиха это одно, а за энюшки в машине ваще такая ЖОПА!!! От нее никакой инициативы, ничего и суко неудобно как то , хуй постоянно падает от того, что она постоянно бухтит :давай в другой позе?
Раком все хочет, а раком её ваще не выебишь, места толком нету. Со своими девками то ваще на ура в машине, а с этой жопа. Волосы кстати у неё светлые и пышные и титьки прям сильно хорошие, где то 2,5 суко прям такие упругие, но я их толком не разглядел ( ей же все раком подавай) или когда сверху, она суко ноги свои заживает и в итоге титьки не видно, одни ноги ( а хули на ноги то смотреть) . Есть у нее большой минус - это автозагар, намазалась какой то хуйнёй коричневой под загар, только его походу только на ноги хватило , а все тело измазано какими то клочками и в итоге вся грудь и живот до пизды прям пятнистый и это все прям пиздец как картину портит и руки измазаны вместе с ладошками, что сразу подъебоновский загар выдает. Да и на рожу она не очень красивая, обычная и зубы кривые ( клыки торчат, то ли в два ряда, что ли?) Че то не айс. Весь салон в машине измазала смазкой своей, привалокла ведь жбан свой . Заибался кожу натирать и волосы её потом из машины выкидывать.
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 12:41   #57
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Дык Братец,надо машину приспособленую брать для энтих дел.Допустим С.Ф. отлично подходит особенно рачкомс,но надо в лесок заехать,открываешь крышку багажника,ставишь на колени и...,высота что надо, а вот в ЦРВ так уже не выйдет,порог багажника высоко,не дотянешсяСам проверял
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 12:43   #58
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Дык Братец,надо машину приспособленую брать для энтих дел.Допустим С.Ф. отлично подходит особенно рачкомс,но надо в лесок заехать,открываешь крышку багажника,ставишь на колени и...,высота что надо, а вот в ЦРВ так уже не выйдет,порог багажника высоко,не дотянешсяСам проверял
мне по молодости одна каблуком стекло рассадила... я как в том анекдоте - ебал и плакалЬ.... первая моя иномарка была... ауди 100...
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 12:53   #59
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Дык Братец,надо машину приспособленую брать для энтих дел.Допустим С.Ф. отлично подходит особенно рачкомс,но надо в лесок заехать,открываешь крышку багажника,ставишь на колени и...,высота что надо, а вот в ЦРВ так уже не выйдет,порог багажника высоко,не дотянешсяСам проверял
А что такое С.Ф. ?
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 12:56   #60
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
А что такое С.Ф. ?
Форик!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 23:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot