Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2010, 07:08   #51
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
я стесняюсь
Чего ты там стесняешься...? Ну-ка, ну-ка... )))

п.с. Доброе утро )
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 07:17   #52
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Чего ты там стесняешься...? Ну-ка, ну-ка... )))

п.с. Доброе утро )
Общаться при людях ))) я не так воспитан... ни слова лишнего сказать, ни плечико поцеловать... все время будет ощущение, что кто-то из-за плеча подглядывает...причем из-за твоего )))
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 07:24   #53
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
Общаться при людях ))) я не так воспитан... ни слова лишнего сказать, ни плечико поцеловать... все время будет ощущение, что кто-то из-за плеча подглядывает...причем из-за твоего )))
А наедине ты не стеснительный...))) И слово лишнее скажешь, и плечико поцелуешь, и ...
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 07:33   #54
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
А наедине ты не стеснительный...))) И слово лишнее скажешь, и плечико поцелуешь, и ...
ага ))) хотя уже с месяц разыскиваю Ра ксерокса, чтобы взять уроки обольщения.... ".... гравер он был... экстра класс.."
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 07:35   #55
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
ага ))) хотя уже с месяц разыскиваю Ра ксерокса, чтобы взять уроки обольщения.... ".... гравер он был... экстра класс.."
Так радуйся, если БЫЛ )))))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 07:39   #56
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Так радуйся, если БЫЛ )))))))
"...он улетел, но обещал вернуться..." )))

у нас же не соревнование ))) хотя уже читал пожелание от Донов, чтобы про них отчеты Феечки написали... вот уж не хотел бы попасть в чей-то отчет
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 07:55   #57
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение

у нас же не соревнование ))) хотя уже читал пожелание от Донов, чтобы про них отчеты Феечки написали...
Ахаха ))))) Я представила отчет наподобие: "...и вот он выходит из ванной. Пипец, ноги волосатые, живот висит, с трехдневной щетиной. И это меня будет трахать??? Приступили к минету...не стоит, эмоций ноль, после пятнадцати минут мучения двухминутный марафон...Мдя... Какого фига он сюда пришел..."

Отчет 2: "Он мне еще по голосу понравился. Открываю дверь...ааа...в костюме, выбрит, аромат дорого парфюма и так мило улыбается <...> тело спортивное, подтянутое, заводится от одного прикосновения! Не очень люблю куни, но не устояла! Такие выкрутасы он делал своим язычком..ммм... После перешли к сексу: все классно, размер хорош <...> Остался на два часа, еще и на чай... О потраченном времени не жалею. Однозначно буду рада увидеть его вновь" Но здесь подумали бы, что это больше смахивает не на отчет, а на рекламу ))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 08:00   #58
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Ахаха ))))) Я представила отчет наподобие: "...и вот он выходит из ванной. Пипец, ноги волосатые, живот висит, с трехдневной щетиной. И это меня будет трахать??? Приступили к минету...не стоит, эмоций ноль, после пятнадцати минут мучения двухминутный марафон...Мдя... Какого фига он сюда пришел..."

Отчет 2: "Он мне еще по голосу понравился. Открываю дверь...ааа...в костюме, выбрит, аромат дорого парфюма и так мило улыбается <...> тело спортивное, подтянутое, заводится от одного прикосновения! Не очень люблю куни, но не устояла! Такие выкрутасы он делал своим язычком..ммм... После перешли к сексу: все классно, размер хорош <...> Остался на два часа, еще и на чай... О потраченном времени не жалею. Однозначно буду рада увидеть его вновь" Но здесь подумали бы, что это больше смахивает не на отчет, а на рекламу ))))
Классно ! ))) осталось поставить 2 ника и телефоны ))))) и брать с Донов деньги за анкеты )))
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 08:02   #59
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
Классно ! ))) осталось поставить 2 ника и телефоны ))))) и брать с Донов деньги за анкеты )))
Ники сами подставляйте )))
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 08:04   #60
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Ники сами подставляйте )))
)))) Этож какой наглости или самокритичностью надо обладать!
а есть еще варианты отчетов ? )))) (шутю)

p.s. я на 40 минут уйду пообедать (пригласили на деловой), не теряй!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot