Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.08.2010, 09:49   #51
сифон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, кстати, у меня тоже исчез доступ
 
Старый 07.08.2010, 11:46   #52
Гек
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такая же ситуация! Утром захожу решил куда нибудь закинутся к проверенным, а то вчера сходил к одной, а там такая ж...! Админ, так что?
 
Старый 07.08.2010, 13:15   #53
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию по ЗКД

Из за большого количества блядвы разной....которая умудрились обманом проникнуть в ЗКД..... пока допуск открыл только награжденным орденом - Золотое руно....то бишь Донам с высшей степенью доверия....
остальным надо как то блять....принимать участие в Общем благородном деле...ходить на амбразуры..... а хули...все мы там были.... и докладывать народу куда стоит идти ...а куда нахуй....
на следующей неделе после тщательной проверки добавлю еще несколько человек..... если не забухаю.... тока не заебывайте пока письмами..... .... разберемся сначала с блядями которые под Донов косят
admin вне форума  
Старый 07.08.2010, 13:21   #54
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию Ускоренный доступ в ЗКД

Кстати кто корешит с ниже перечисленными...то по ходатайству любого из них сразу открою Вам доступ в ЗКД

GaD, vin32, Izzy, Падонаг, Папаша, 6ket, VIV, Бывалый, кот, surim, натура, vi-king, GRAF, Lolisimo, григор, Gansales, solex, kokassd, kunigsberg, Hyropraktik13, Покрышкин, -=ManOwaR=-, Боб, Shur, L30, buche1975, lustyman, Дмитрий, ibikus, 66202, Seyon, TTT, sosed111, Патриарх Кирилл, miami, Авдей, Новенький, Richard, Spinner, Forban, CMK_77, kot-begemot, limm, Method, Bayun, РА ксерокс, Palladin, Морячок, Николай81, Адольф, MEDVED, Кипарис, КРЕКС, mak sim, Volkosha, Тигр, Крестьянин, Qanatoz, White, pinocchio, котофей, vasiliy, Урод, KiLLDoZeR, n1ceday, Скромный, Delovoy, Север, CanYouPickMeUp, Android, DELS, апостол, Aleks-tigr, Лютый
admin вне форума  
Старый 08.08.2010, 19:59   #55
Странный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это ж надо с ними знакомиться, а я хз где народ бывает) я вообще в томск съездил, местную конторку потестил, из 6 2 нормальные попались, их с друзьями и оставили)
еще встретился с Диной, кофе попил да поболтал о жизни. эх, прекрасна она все-таки. обещалась в сиб в гости приехать, подебоширить)
 
Старый 09.08.2010, 04:14   #56
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Странный Посмотреть сообщение
это ж надо с ними знакомиться, а я хз где народ бывает) я вообще в томск съездил, местную конторку потестил, из 6 2 нормальные попались, их с друзьями и оставили)
еще встретился с Диной, кофе попил да поболтал о жизни. эх, прекрасна она все-таки. обещалась в сиб в гости приехать, подебоширить)
чем она в томске занимается?
admin вне форума  
Старый 09.08.2010, 04:18   #57
ang
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Из за большого количества блядвы разной....которая умудрились обманом проникнуть в ЗКД..... пока допуск открыл только награжденным орденом - Золотое руно....то бишь Донам с высшей степенью доверия....
остальным надо как то блять....принимать участие в Общем благородном деле...ходить на амбразуры..... а хули...все мы там были.... и докладывать народу куда стоит идти ...а куда нахуй....
на следующей неделе после тщательной проверки добавлю еще несколько человек..... если не забухаю.... тока не заебывайте пока письмами..... .... разберемся сначала с блядями которые под Донов косят
Я с админом согласен много доступ имеют и по одному отчету это просто.
у многих вообще одно сообщение порой и отчет таких пускать не стоит, пусть человек полазит тут по переписывается с кем нибудь )
 
Старый 09.08.2010, 13:36   #58
RomanoV
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верните мне доступ к белому списку!
 
Старый 09.08.2010, 16:15   #59
Man
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже пропал доступ в ЗКД
 
Старый 09.08.2010, 19:43   #60
Странный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
чем она в томске занимается?
да в какой то строительной фирме вроде работает. ну и вроде сайт аля этот делает. но сама там не работает. да и не надо, девочка большего заслуживает имхо
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 20:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot