Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2010, 05:52   #51
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
Сталкивались ли Вам в общественных местах, типа магазинов, больницах,государственно-муниципальных структурах с хамством, если да, то как Вы реагировали? Закатывали скандал или начинали хамить в ответ??? И чем обычно все заканчивалось.
Я постоянно сталкиваюсь. Реагирую? Я реагирую всегда с юмором. Так веселее. Например, в Пятерочке взяли какую-то бабу, тупую и тормознутую шо пиздец. Она все делает как в замедленном фильме, но на язык - хамка.
- Пиво...три...банки...клик (отсканировала. меееедленно нажала на кнопочку повтора 3 раза).
- Девушка, а побыстрее нельзя?
- НЕ ОРИТЕ НА МЕНЯ! Я ВСЕ ЗНАЮ!
- Да кто бы спорил! Вы не торопитесь только. Аккуратненько...вооот.
(затем она мне выдает сумму, ну там 95 рублей. Я уже специально припас для нее 10-ти копеешными монетками, сходил в банк и разменял 100 рублей на 10-копеешные "колбаски". Она меня страшно достала. При этом на соседней кассе я девочке дал 1000 рублевую купуюру и аналогично взял 3 банки пива. Час я с товарищем стоял возле кассы (а время к закрытию уже, 22:45 и угарал над ней. Потом охранник подошел и мы вместе ржали :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 06:35   #52
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конфетка Посмотреть сообщение
я пару дней назад в магазине у кассы наблюдала такую картину: стоял дедок на кассе, расплачивался и черт его дернул у кассира спросить срок годности кефира. Та взяла упаковку, посмотрела, ничего не нашла и говорит, типа он без срока годности, а значит пить можно, не отравишься. Тот ей в ответ: как же так - без срока? а вдруг там кишечная палочка или еще что-то? не буду брать! верни мне деньги! Кассирша с бешеными глазами на него орать - ты, старый хрен, не морочь мне голову, вали отсюдова пока я милицию не вызвала!!!
дедок, не долго думая, открывает кефир и выливает его на голову кассирше...
у той практически начинается припадок... она говорить и кричать уже не может, а просто беззвучно открывает рот как рыба...
на истерический смех других покупателей прибегает охрана, хватает бедного дедулю под белы рученьки, выводит на улицу и грубо скидывает со ступенек, поливая при этом словесным поносом... дедуля падает и разбивает голову.
в это время кто-то вызвал милицию... менты, даже не потрудившись разобраться в ситуации, одели дедуле наручники и увезли в отделение...
чем все закончилось не знаю, но своей очереди я дожидаться не стала - ушла оттуда в ужасе и точно знаю, что эта торговая точка для меня больше не существует! хотя совсем рядом с домом...
Да б-ть Воронеж жжёт!!!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 08:35   #53
ibikus
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для ibikus
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: под забор
Сообщений: 487
ibikus на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 7

Главное только людей разбирать
а то ответишь на хамсво чье нибуть
а тебя тут же на месте и положат Людей много нервных у нас ///

Камилла - а что за Вино дожидаеться красное или белое ?
__________________
Der Mann kann fallen, die Fahne nie!
ibikus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 08:44   #54
Конфетка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Да б-ть Воронеж жжёт!!!
это все воспитание, которое дают Снежаны Денисовны местному населению
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 08:51   #55
Венефице
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно конечно и с юмором и покричать, но реально самое действенное жалобная книга. Людям страдающим эпистолярным жанром там всегда есть возможность оторваться. Они за каждую жалобу в префектуру отписываются. Или жалоба даже устная в СЭС или Роспотребнадзор, если очень предметная жалоба особенно по качеству или срокам будет вообще хорошо. В любом случае они на деньги попадут. А директору жаловаться, ну в итоге это штраф 500 рублей. Не более.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 08:57   #56
Delovoy
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Хватит писать на форуме про меня подробности...
взаимно, милая! взаимно!(хрум-хрум)
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 09:07   #57
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Венефице Посмотреть сообщение
Можно конечно и с юмором и покричать, но реально самое действенное жалобная книга. Людям страдающим эпистолярным жанром там всегда есть возможность оторваться. Они за каждую жалобу в префектуру отписываются. Или жалоба даже устная в СЭС или Роспотребнадзор, если очень предметная жалоба особенно по качеству или срокам будет вообще хорошо. В любом случае они на деньги попадут. А директору жаловаться, ну в итоге это штраф 500 рублей. Не более.
жалобная - херня... у самого висит... катают жалобу, ты на неё пишешь три благодарности от разных людей (друзья пишут)... в торговом отделе её даже не смотрят...
я человек спокойный, если мне хамят - говорю очень тихо, что бы никто не слышал - заткнись уёбышь, а то щас прибью... обычно верят.... а жена - та наоборот, взрывается так, что пи..ец... но результат аналогичный, тоже умолкают разом
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 09:09   #58
Delovoy
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
О-ой, смотри Камми.... Доведешь ты Делового!!!
С этим придет...

хе-хе...... не, с этим не приду...... мне Камиллка целенькая больше нравиться чем по частям))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 09:22   #59
Венефице
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
жалобная - херня... у самого висит... катают жалобу, ты на неё пишешь три благодарности от разных людей (друзья пишут)... в торговом отделе её даже не смотрят...
я человек спокойный, если мне хамят - говорю очень тихо, что бы никто не слышал - заткнись уёбышь, а то щас прибью... обычно верят.... а жена - та наоборот, взрывается так, что пи..ец... но результат аналогичный, тоже умолкают разом

Ну может у вас так, у нас вообще то очень неприятно может быть.

) мне вообще не хамят, если честно - не рискуют.)
В чем феномен не знаю, но на вы всегда и дверь открывают.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 09:33   #60
Венефице
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проходил как-то Будда одной деревней. Собралось несколько человек - его противников - и принялись они горячо и зло оскорблять Будду. Он молча слушал очень спокойно. И из-за этого спокойствия им стало как-то не по себе. Возникло неловкое чувство: они оскорбляют человека, а он слушает их слова, как музыку.
Один из них обратился к Будде: "В чём дело? Ты что, не понимаешь, что мы говорим?" "Именно при понимании возможно такое глубокое молчание, - ответил Будда. - Приди вы ко мне десять лет назад, я бы бросился на вас. Тогда не было понимания. Теперь я понимаю. И из-за вашей глупости я не могу наказывать себя. Ваше дело - решать, оскорблять меня или нет, но принимать ваши оскорбления или нет - в этом моя свобода. Вы не можете их мне навязать. Я от них просто отказываюсь; они того не стоят. Можете забрать их себе. Я отказываюсь принимать их".
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 07:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot