Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2010, 19:13   #51
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мррр!!! Не останавливайся, детка...Продолжай... )))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 19:16   #52
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Да давай поугараем ))))) Амнистия вон тоже хочет... )))
я поворачиваю тебя к себе и начинаю целовать твое лицо...глаза, губы, твой маленький носик, твои пухлые губки, ушки....при этом я чувствую, как твое дыхание усиливается...............
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 19:17   #53
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
я медленно сымаю фуфайку.... стягиваю валенок с правой ноги.....
...........старый пердун ты куда лезешь...в очередь))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 19:22   #54
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
я поворачиваю тебя к себе и начинаю целовать твое лицо...глаза, губы, твой маленький носик, твои пухлые губки, ушки....при этом я чувствую, как твое дыхание усиливается...............
...чувствуя твои нежные прикосновения, я понимаю, что мое желание усиливается с каждой секундой... Я начинаею медленно гладить твою спинку, опуская руки все ниже и ниже... ммм...твоя попка такая упругая...слегка шлепнув по ней ладошкой я отдаюсь в твои объятия...
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 19:27   #55
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
...чувствуя твои нежные прикосновения, я понимаю, что мое желание усиливается с каждой секундой... Я начинаею медленно гладить твою спинку, опуская руки все ниже и ниже... ммм...твоя попка такая упругая...слегка шлепнув по ней ладошкой я отдаюсь в твои объятия...
мы опускаемся на кровать и уже мой губы изучают твое прекрасное тело, грудь, о боже как все таки она прекрасна, твои соски начинают твердеть лишь от одного моего прикосновения, а твоя спинка от таких прикосновений начинает выгибается ...ты уже не можешь себя сдерживать и начинаешь реагировать на мои ласки...........
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 19:30   #56
Амнистия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*Завороженно наблюдает за происходящим.....*
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 19:38   #57
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
мы опускаемся на кровать и уже мой губы изучают твое прекрасное тело, грудь, о боже как все таки она прекрасна, твои соски начинают твердеть лишь от одного моего прикосновения, а твоя спинка от таких прикосновений начинает выгибается ...ты уже не можешь себя сдерживать и начинаешь реагировать на мои ласки...........
ты чувствуешь мое желание, но никуда не торопишься... Твой язычок ласкает мой сосочек то нежно-нежно, то слегка с напором... второй ты мягко трогаешь рукой... Я хочу, чтобы ты покусала их... Да, такая сладкая, чуть уловимая боль, которая переносится в низ живота... мммм...... Мои ручки ласкают твои мягкие волосы... И я понимаю, что хочу тебя как никогда...
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 19:38   #58
SouvenirNSK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 19:45   #59
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
ты чувствуешь мое желание, но никуда не торопишься... Твой язычок ласкает мой сосочек то нежно-нежно, то слегка с напором... второй ты мягко трогаешь рукой... Я хочу, чтобы ты покусала их... Да, такая сладкая, чуть уловимая боль, которая переносится в низ живота... мммм...... Мои ручки ласкают твои мягкие волосы... И я понимаю, что хочу тебя как никогда...
я на минуту прекратила ласкать твою прекрасную грудь и стала любоваться твоим телом, оно говорило о твоем желании, мои пальцы поглаживали твои животик...я долго не решалась, но мои пальцы опустились ниже и....о бог мой....это тепло исходящее от туда свело меня с ума.....
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 19:48   #60
КРЕКС
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для КРЕКС
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Сиб... Новосиб...
Сообщений: 388
КРЕКС на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амнистия Посмотреть сообщение
*Завороженно наблюдает за происходящим.....*
...и начинает ласкать сама себя...
__________________
КРЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot