Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2010, 11:43   #51
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GaD Посмотреть сообщение
Нет самка имется ввиду что она все что угодно сделает чтоб мужчина вернулся в семью а не к жене.
Это когда ушол и хер сним, от него ничего независело,да и он сам алкаголик и безработный, тут другая ситуация!!
мужчина уходит от жены, но не от ребенка, а в ней сыграла трусость, боязнь остаться одной....
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 11:47   #52
GaD
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GaD
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,440
GaD на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
мужчина уходит от жены, но не от ребенка, а в ней сыграла трусость, боязнь остаться одной....
Тут хбз
Она достаточно красива и оставаться одной, мне кажется, ей долго бы непришлось.Мужикам нравится хотя немолодая.
Хотя.....
__________________
"Чем НУЖДАТЬСЯ и просить-лучше СПИ*ДЕТЬ и молчать"
GaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 11:51   #53
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GaD Посмотреть сообщение
Тут хбз
Она достаточно красива и оставаться одной, мне кажется, ей долго бы непришлось.Мужикам нравится хотя немолодая.
Хотя.....
она стала за то время, что прожила с тобой консервативной и она боится что-то начинать одна, вот и поступает по гнилому((( я больше чем уверена если бы она нашла какого-нибудь хахаля, она бы даже не задумалась, а КАК ЖЕ доча будет без папы...
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 12:38   #54
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GaD Посмотреть сообщение
Бывалый как бизнес, все норм?
А я тут работу решил искать на дядьку попахать!
Такчто жду придложений))))
Свой прикрыл пока! Так помелочам чтоб на блины с икрой хватало!
Да вроде пока скрипим по малу,не сказать чтоб в шоколаде,но на хлеб с икрой пока хватает!Значит ты вернулся в семью,ну и побухать не грех,залить так сказать,"но без денег пропадёшь про дела не забывай"А на счёт фей скажем так,я думаю Камила будет в твоём вкусе,фотки её ,я усё собираюсь да времени нет вообще ,по работе гон какой-то пошёл,по ходу к весне дело идёт ёп-ть!Дон Натура тут мож кого присоветует.А я в пятницу если вырвусь с работы,то мне повезло.Вот когда мало времени,по амбразурам меньше шастаешь,прокола опасаясь,едешь на верняк,но опять же свежак притягивает,короче видно будет!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 12:43   #55
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амнистия Посмотреть сообщение
Ты не поверишь, но позавчера мне презентовали полтора кило этой самой икры. Причём я не просила, но так уж получилось...
Ить блядь, мне сегодня к вечеру тож должны кило икорочки и омулей разных видов свежих (ну там копченый, соленый и т.п.) подогнать. Уря!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 12:47   #56
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GaD Посмотреть сообщение
Да в семье!
Уходил на 1 месяц гдето
Дети тянут и пидец !
Вот такие дела
Бля про и эту сучку тож забыть немагу, хрень какето на старасть лет, как пацан ебогу.
А моя звонила каждый день и трубку дочке отдавала вот и невыдержал!!!
Бухаю дома сегодня 1-вый день хачу с недельку мож поможет!
Привет Брат! Добро пожаловать в наши стройные и не голубые ряды снова!

У нас тут пара долбаёбов появилось, а пара - пропала (к сожалению). Одного даж посадили. У некоторых реинкарнация (думают, что никто не спалит - но это просто бляди). А так - живем-ебём и пышем счастьем.

p.s. Эту "ссучку" ты еще долго не забудешь - бабы они, блядь, все такие - я свою вот год забыть никак не могу, предложение сделал, кольцо подарил...только лоханулся по пьяной лавке - не на ту руку надел. Но в любом случае - отказала :о)

И еще я открываю маленький банк.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 13:18   #57
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GaD Посмотреть сообщение
Я влюбленный был да и дела до форума непускали.Провда я и щас влюбленный вот надо снимать стресс!1))
ВО! Какииие люди! Привет!
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 14:42   #58
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здрасьте ))))) Смотрю, про меня упоминали - решила тоже о себе напомнить )))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 15:43   #59
GaD
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GaD
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,440
GaD на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

БлаГОдАРЮ уважаемые за ПРИВЕТСТВИЕ
Очень приятно что GaDа помнят
Ко мне сосед пришол давно невидились вот сиди м и выбираем кудой нам подпться.
Пока выбирали, курнули, и сидим смотрим видио с феями, это пидец сам себе режисер бля какойто.Валяюсь
Я вот щас с делами разгрибусь к марту и устроим ауенную пьянку у знакомого в ельцовке.
Уважаемый МУДРЫЙ)) админ с тебя "девочки"

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО
__________________
"Чем НУЖДАТЬСЯ и просить-лучше СПИ*ДЕТЬ и молчать"
GaD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot