Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2010, 13:12   #51
lustyman
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lustyman
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Новосибирия
Сообщений: 217
lustyman на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден ДОНа Знак Матросова Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xSpiderManx Посмотреть сообщение
ахаха,я так пил что откачивали
Зря откачивали, ей богу. Я шары залить люблю, но до абсурда не довожу. А тех кто жрет так чтобы его "откачивали" я не понимал и не понимаю.

А ты конечно сразу же как тебя откачали попробовал кончить пару разиков?
lustyman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 13:13   #52
lustyman
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lustyman
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Новосибирия
Сообщений: 217
lustyman на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден ДОНа Знак Матросова Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Так что это - бухыч он в меру должен быть, а не так, что как свинья нажрался "ни петь ни рисовать", пришел к бабе, а там может все ж и по другому кончиться...ты на диванчике разляжешься, а утром очухаешься с презервативом в жопе.
"Не друзья они мне больше, не друзья....." :)
lustyman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 13:48   #53
Qanatoz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так чтоб не вставало совсем еще не было ни разу. Было как с девушкой явно не моей весовой категории, что пока они миню делает и видно только ее голову все ок, но как только переходим к классике все падает. В тот раз я узнал границу своих возможностей. Несколько раз бывало с фейками, что в течении часа кончить не могу, но это когда фейка неумелая и нежелающая. Ну и понятное дело когда уже не первый подход - тут без комментариев.

Продолжительность акта зависит от очень многих моментов: от физических особенностей партнерши, от того когда был предыдущий раз, от настроя, от настроя партнерши, усталости и т.д. Могу описать пару ситуаций:
1. Давным давно, когда я еще был студентом первого курса пошли мы компанией на пляж. Я тогда только начал встречаться с девушкой, до секса не дошло, а были лишь ласки. При этом возбуждала она меня дико. Соответственно перед выходом, дабы избежать необходимости лежать все время на животе, я решил разрядится "в кулак", 2 раза. На пляже все было замечательно и через пару часов мы вдвоем с девушкой решили свалить к ней домой "попить чаю с плюшками". При этом на пляже я успел выпить немного пива. Вообщем у нее в гостях сразу начался праздник начиная с совместного посещения душа и дальнейшего перемещения на кровать. Стояло так что боялся лопнет. Думал щас только начну и сразу кончу. Приступили к процессу, через некоторое время она кончила, а я даже близко не подошел к финалу. Мы продолжили, но по окончанию часа ничего нового не произошло. сделали передых на обмыться и поесть. После еды вернулись к прежнему занятию, но уже без резины. Девушка кончила, а я все никак не могу. От стояка уже яйца болят. Закончилось все приходом ее мамы. Я спешно ретировался, так как оттопыренные штаны меня смущали. На след. день я опять был у нее. Первый раз кончил наверно за минуту, потом еще пару раз.
2. Была у меня с девушкой половая несовместимость. Она очень подолгу разогревалась, причем просто ласк ей было недостаточно, нужно было именно ей вставлять. Пока она разогревалась я мог спокойно ее трахать, не особо рискуя кончить, но как только она разогревалась и ее вагина сжималась я кончал моментально, а она при этом явно не успевала. И так повторялось много раз. Пробовали разные смазки, без резинки, с резинкой, с резинкой с пупырышками и т.д. Но до оргазма я мог ее довести только рукой. Несмотря на ее внешнюю привлекательность и прочие достоинства мы с ней быстро расстались.
3. С другой девушкой было почти также, но это почти принципиально все изменило. С ней я кончал не тогда, когда она заводилась, а именно когда она начинала кончать. Одновременные оргазмы у нас были в 90% случаев. На ней я и женился.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 14:16   #54
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывали случаи когда "ОН" отказывался......
Помню как то пришел к девочке в гости, нравилась писец как, дома у нее никого, лето, она в шортиках ходит и майке обтягивающей (грудь 3р.), от одного вида дикий торч нападает, я тогда на диване просидел минут сорок, от того что "ОН" встал падла и не опадает, а мне то не удобно перед ней, думаю скажет маньячина какой то озабоченный, да и на кровать в тот раз я и не рассчитывал..........как оказалось позже очень даже зря ))) Короче посидел, покушали, поговорили......и как всегда незаметно от поцылуев перешли к делу......попробывали перейти к делу так вернее будет.....короче не встает и все, тут я естественно занервничал и чем больше об этом думаешь тем меньше шансов на успех...прыгали и так и сяк минут 30, потом она "ЕГО" в руку взяла и что вы думаете, раз восемь дернула туда - сюда и я приплыл ей в ладошку что "ОН" даже втать не успел.....стыдно тогда помню было до слез....свалил в дом, потом опять пытался с ней, но как вспомню про тот раз и все по новой......короче так и не сраслось у нас. В то же время с другими без проблем, все как всегда хз......
Бывало и позже такое недоразумение, но обычно так случается от собственных мыслей, если чего то не нравится или сильно заботит, волнует чего-нибудь......

По поводу время полового акта скажу так,
я лично могу долго не кончать и это не будет значить, что мне не нравится партнерша, с девочкой которая приятна мне вот наоборот хочется побольше покувыркаться....так как наслаждаешься не только "оконцовкой" но и процессом......можно долго не кончать из-за каких нить неудобств...все зависит от случая...
А бывает и "скорострел" нападает, 2 минуты и стек ))) Много факторов определяющих и особенностей отдельно взятого человека......
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 14:19   #55
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lustyman Посмотреть сообщение
Не, ну зря ты так. Стараемся мы для женского полу, чего уж там. Я к своим годам придрочился уже растягивать процесс, но, как справедливо заметили ответственные граждане, если сильно завестись это получается не всегда. Особенно вы же сами своими стонами и прочими признаками как вам хорошо боевой настрой на долгий процесс сбиваете :)

Ну и в резине оно да, иногда бесконечно можно елозить туда-сюда, чем она толще тем бесполезнее усилия.

Второй раз у особи, уже позабывшей про тинейджерский возраст, получается продолжительнее естественным путем. А вот третий, если происходит, наоборот, может быть короче второго. ХЗ почему, но замечено на личном примере.

Но порицать и подозревать мужика из-за того что он долго не кончает нельзя, мало ли чем там жизнь в течение дня его лупила, может, думает все о своем, вот и задерживается с завершением процесса. Ну а по синьке иногда просто кончить невозможно, никакими способами.
Спасибо за мнение. Чувствуется опыт и зрелость в ваших словах...
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 14:22   #56
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
Забавный вопрос. Конечно никто не захочет признаваться, но...
....
Сам себе я конечно придумал объяснение, ну типа психологический блок на измену и т.д....Кстати именно с этого можета я и стал Доном - просто через пару месяцев решил проверить могу ли я с другими женщинами
И судя по всему, у тебя все прекрасно получилось с другими женщинами... Во как, стал Доном из любопытства... ))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 14:23   #57
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Было. Бляяя...но я всегда чувствую такой момент и подружку напаиваю так, что ей поблевать в кайф, чем секс :о)
Izzy получает звание "Мистер умное решение" )))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 14:32   #58
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qanatoz Посмотреть сообщение

3. С другой девушкой было почти также, но это почти принципиально все изменило. С ней я кончал не тогда, когда она заводилась, а именно когда она начинала кончать. Одновременные оргазмы у нас были в 90% случаев. На ней я и женился.
Не зря говорят, что проблемы в семье зачастую от проблем в постели между супругами.... А совместимость - залог успеха и "Щастья" ))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 14:35   #59
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bayun Посмотреть сообщение
Бывали случаи когда "ОН" отказывался......

Много факторов определяющих и особенностей отдельно взятого человека......
Выражаем благодарность за весомый вклад в обсуждении данного вопроса ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 22:55   #60
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,042
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию Обратный феномен

Господа, произошла странная штука.
Немного пообщавшись с народом противоположного пола, рекламирующем здесь свою продукцию, я обнаружил странный феномен -- у меня поперло либидо, стало стоять на порядок чаще, причем само по себе, а не тогда, когда нужно.
В чем причина? Я конечно рад, что пока не вступаю в ряды однополчан, но все таки?
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О чем женщины молчат в постели bronson Разговорчики 2 27.10.2010 20:08


Часовой пояс GMT +2, время: 20:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot