Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2009, 02:20   #51
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miami Посмотреть сообщение
уж наверно дура последняя непоказал себя и анкету свою..а значит и вправду гоблин красоту нескрывают!!иззи ты как всегда прав!
а нахуя спрашивается ей это надо, что бы удовлетворить ваш интерес что ли...и если анкету не выставляет то в гоблины сразу можно записывать, скольких я девушек раньше знала, которые были на этом сайте ни одна не показывала здесь анкету, хотя девушки красивые даже оч красивые. Кстати реальные гоблины как раз и будут сдесь вывешивать свои анкеты, так они хоть какой то интерес к себе создают, а нормальным девушкам работающим в этой сфере это ненужно у них и так все хорошо)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 02:24   #52
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
а нахуя спрашивается ей это надо, что бы удовлетворить ваш интерес что ли...и если анкету не выставляет то в гоблины сразу можно записывать, скольких я девушек раньше знала, которые были на этом сайте ни одна не показывала здесь анкету, хотя девушки красивые даже оч красивые. Кстати реальные гоблины как раз и будут сдесь вывешивать свои анкеты, так они хоть какой то интерес к себе создают, а нормальным девушкам работающим в этой сфере это ненужно у них и так все хорошо)))
Вряд ли. Во-первых ее анкета есть на сайте, во-вторых - там липовые фотки и данные, в-третьих - "нормальных" "девушек" в этой сфере нет и быть не может, в-четвертых - если бы у нее было все окс, то она бы не пиздела на сайте целыми днями и ночами, равно как и я бы ее заметил. А рядом со мной стояла дурнушка у супермаркета.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 02:29   #53
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То что ее анкета размещена на сайте это давно было известно, но это не означает, что она обязана здесь ее выкладывать, откуда ты знаешь что фотки липовые ты у нее был??? Так по ней сразу видно что она по желанию работает, а не на износ как не которые, то что тогда ты ее не увидел у супермаркета не означает, что она дурнушка, может она за спиной стояла, у тебя разве глаза на затылке???
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 02:32   #54
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да есть правда у обоих..но прав же и схож опять таки иззя нахрен она заседает круглосуточно на сайте..хотя у всех потребности разные мож ей 1000хватает в сутки остальное время лючше попиздеть..хотя это не оправдание дефки суда должны приходить работать а не так шуры муры..
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 02:32   #55
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
То что ее анкета размещена на сайте это давно было известно, но это не означает, что она обязана здесь ее выкладывать, откуда ты знаешь что фотки липовые ты у нее был??? Так по ней сразу видно что она по желанию работает, а не на износ как не которые, то что тогда ты ее не увидел у супермаркета не означает, что она дурнушка, может она за спиной стояла, у тебя разве глаза на затылке???
Я замечаю любую мало-мальски симпатичную женщину в радиусе прямой видимости. А глаз у меня даже на хую есть :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 02:36   #56
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miami Посмотреть сообщение
да есть правда у обоих..но прав же и схож опять таки иззя нахрен она заседает круглосуточно на сайте..хотя у всех потребности разные мож ей 1000хватает в сутки остальное время лючше попиздеть..хотя это не оправдание дефки суда должны приходить работать а не так шуры муры..
ну тогда спрашивается какого хуя я здесь делаю я же должна вначале анкету разместить прежде чем здесь пиздеть, хотя какой нахуй пиздеть я же потом должна буду непрерывно хуй сосать, так что ли???
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 02:37   #57
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Я замечаю любую мало-мальски симпатичную женщину в радиусе прямой видимости. А глаз у меня даже на хую есть :о)
ну здесь ты себе льстишь))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 02:38   #58
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
ну здесь ты себе льстишь))))))))))))))
Есть есть у меня глаз на хую. Очень пиздатый :о))))))))))))))))))))))))))
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 02:39   #59
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на нем знак качества стоит, ГОСТ???
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 02:41   #60
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Я замечаю любую мало-мальски симпатичную женщину в радиусе прямой видимости. А глаз у меня даже на хую есть :о)
Вот именно что прямой, а ты был тогда косой, так что и взгляд у тебя косым был)))))))))так сказать прицел подбит)))))))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обажаю восток! Izzy Разговорчики 28 04.04.2012 18:23


Часовой пояс GMT +2, время: 08:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot