Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2009, 13:43   #51
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
Так Ваши отчеты хуевые, как раз пишутся не про фей из белого списка, а конторских блядей косящих под индивидуалок....вот я каждый раз читала и охуевала, ну неужели Вы реально не видите к кому идете ведь все анкеты можно выкупить сразу же "ху их ху", нет Вы же как стадо баранов...извиняюсь
Феи из БС попадают туда за комплекс характеристик, у них всегда хорошее настроение, всегда они доступны на трубе (!), а не тогда, когда "у нее настроение", и они относительно красивы, и хата ничо и т.п. Так что нихуя это не показатель "нормальной феи" - это показатель профессионализма.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 13:44   #52
GaD
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GaD
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,440
GaD на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
Так Ваши отчеты хуевые, как раз пишутся не про фей из белого списка, а конторских блядей косящих под индивидуалок....вот я каждый раз читала и охуевала, ну неужели Вы реально не видите к кому идете ведь все анкеты можно выкупить сразу же "ху их ху", нет Вы же как стадо баранов...извиняюсь
Бля какие все умные чеж строем то неходите
А тут все идиоты сидят ага
Извиняюсь))
__________________
"Чем НУЖДАТЬСЯ и просить-лучше СПИ*ДЕТЬ и молчать"
GaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 13:47   #53
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так я не говорю что Вы идиоты)))))))))))право на ошибку имеет каждый...
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 13:50   #54
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читайте внимательнее где я внесла поправки)))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 14:03   #55
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот сейчас ради любопытства залезла в БЕЛЫЙ СПИСОК и что я там увидела в основном левые фотки, анкеты которые недавно разместились на этом сайте т.е. к ним еще пока никто не смог попасть тем более отчетов нет, парочку контор встретила....
Для меня БЕЛЫЙ СПИСОК это когда фото соответствует 150 % и когда девушка размещена на сайте более 2хмесяцев при этом на форуме нет в ее адрес критики и на личной странице одни плюсы, НО и здесь надо выкупать сама ли девушка пишет или все таки реальный клиент написал))))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 14:07   #56
GaD
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GaD
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,440
GaD на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
Вот сейчас ради любопытства залезла в БЕЛЫЙ СПИСОК и что я там увидела в основном левые фотки, анкеты которые недавно разместились на этом сайте т.е. к ним еще пока никто не смог попасть тем более отчетов нет, парочку контор встретила....
Для меня БЕЛЫЙ СПИСОК это когда фото соответствует 150 % и когда девушка размещена на сайте более 2хмесяцев при этом на форуме нет в ее адрес критики и на личной странице одни плюсы, НО и здесь надо выкупать сама ли девушка пишет или все таки реальный клиент написал))))))
Да БС давно никто несмотрит ток НуБЫ (новечки) всякие
__________________
"Чем НУЖДАТЬСЯ и просить-лучше СПИ*ДЕТЬ и молчать"
GaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 14:07   #57
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

[QUOTE=мррр;26504] Для меня БЕЛЫЙ СПИСОК это когда фото соответствует 150 % и когда девушка размещена на сайте более 2хмесяцев при этом ...QUOTE]

А для меня белый список, без отчета уважаемого Дона, хуйня.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 14:10   #58
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=Izzy;26506]
Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
Для меня БЕЛЫЙ СПИСОК это когда фото соответствует 150 % и когда девушка размещена на сайте более 2хмесяцев при этом ...QUOTE]

А для меня белый список, без отчета уважаемого Дона, хуйня.
Для меня БЕЛЫЙ СПИСОК это когда фото соответствует 150 % и когда девушка размещена на сайте более 2хмесяцев при этом на форуме нет в ее адрес критики и на личной странице одни плюсы

я как раз сделала акцент на том, что обсуждение на форуме нужно, даже обязательно, но если есть критика то в БЕЛОМ СПИСКЕ ей делать нечего
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 14:14   #59
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GaD Посмотреть сообщение
Да БС давно никто несмотрит ток НуБЫ (новечки) всякие
А почему не смотрят потому что он не соответствует действительности в нем не однократно ошибались, разочаровывались, а вот если бы был жесткий контроль, то .....то даже всяким гоблинам был стимул туда попасть и они бы усовершенствовались, а сейчас все на отъебись(((((((
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 14:14   #60
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
я как раз сделала акцент на том, что обсуждение на форуме нужно, даже обязательно, но если есть критика то в БЕЛОМ СПИСКЕ ей делать нечего
А откуда мы знаем, что БС - это не проплаченная забегаловка, в которую хотя бы один Дон внес кандидатуру??? А? По любой телке можно найти положительный отчет. Кореляция - на лицо.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 06:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot