Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2014, 08:00   #51
x0t
Финансист
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 420
x0t на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spiderman Посмотреть сообщение
А если взять займ, и не отдать , или отдать только без процентов ? могут ли посадить за мошеничество?
Что за глупые вопросы. Нет конечно. Максимум что могут сделать отнять имущество по решению суда и банковские счета.
Вот как раз случай рассматриваем. Чел взял по кред карте 150к. Не платил. Стал должен 350к. Долг передали коллекторам.
Имущества нет. По месту прописки нет. Открыть счет в банке (в любом) для получения з/п не может. Выехать из страны не может... Все, вот все злостные ограничения которые распростроняются на должников.

УК и мошенничество начинают действовать только тогда когда идешь в банк с чужим паспортом но со своей фоткой в нем. Ук действует когда организуешь группу людей готовишь им липовые легенды и доки с целью получения безвозвратного кредита.
x0t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 11:43   #52
spiderman
Дон
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 337
spiderman на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

Можно ли купить водительскую справку?
spiderman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 12:35   #53
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spiderman Посмотреть сообщение
Можно ли купить водительскую справку?
Я на днях ходил в психдиспансер за справкой водительской. Ебнутые там фсе поголовно. Вот вам крест.

getImage (1).jpg
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 15:24   #54
spiderman
Дон
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 337
spiderman на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

От армии откасил , теперь на учете стою с диагнозом. Наебал людей которые 8 лет в институте отучились , так то я здоров . Теперь справку не дают суки.. Это звезда мне говорит, ты таблетки пьеш ? я говорю нет... Мне без них лучше , та начала лечить и наезжать грубо ,что отказываюсь от лечения и т.д . Я говорю ей ты ебана сама их пила ? отвечает нет. Тогда завали ебло иначе я тебе куй в рот засуну так хотелось сказать))) А от них пиздец слабость, вялость, слюни, куй не стоит. Короче ты овощем становишся.


Шас там баба и мужик принимает. Был у обоих , могу сказать они ебанько. Поддерживаю админа.
spiderman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 19:32   #55
x0t
Финансист
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 420
x0t на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spiderman Посмотреть сообщение
От армии откасил , теперь на учете стою с диагнозом. Наебал людей которые 8 лет в институте отучились , так то я здоров . Теперь справку не дают суки.. Это звезда мне говорит, ты таблетки пьеш ? я говорю нет... Мне без них лучше , та начала лечить и наезжать грубо ,что отказываюсь от лечения и т.д . Я говорю ей ты ебана сама их пила ? отвечает нет. Тогда завали ебло иначе я тебе куй в рот засуну так хотелось сказать))) А от них пиздец слабость, вялость, слюни, куй не стоит. Короче ты овощем становишся.


Шас там баба и мужик принимает. Был у обоих , могу сказать они ебанько. Поддерживаю админа.
Епта ты странный тип. Утверждаешь что нельзя залить кред. историю задним числом, а тут наивно полагаешь что имея белый билет можно получить ВУ по липовой справке....

Отвечаю: купить можно, но она тебе не поможет.

Покупай плюш. И катайся до первого столба....
x0t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 05:14   #56
BurgerKing
Дон
 
Аватар для BurgerKing
 
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 68
BurgerKing на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Медаль Дона 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от x0t Посмотреть сообщение
Чел взял по кред карте 150к. Не платил. Стал должен 350к. Долг передали коллекторам.
Имущества нет. По месту прописки нет. Открыть счет в банке (в любом) для получения з/п не может. Выехать из страны не может... Все, вот все злостные ограничения которые распростроняются на должников.

Ни хуа подобного! во-первых коллекторы внезакона, передавать "твое дело" банки не имеют права, ибо нарушается закон! Они не имеют права передавать информацию о тебе третьим лицам! Во-вторых за границу тебя выпустят по-любому! За границу тебя не выпустят, если ты должен ГОСУДАРСТВУ! А это - налоги, штрафы, пошлины, алименты, коммуналку и прочее - ГОСУДАРСТВУ!!! А если ты взял у банка деньги, а уж тем более коллекторам, то это по хуй! пусть бреют ноги! Это все равно, что я у тебя, как у частного лица займу и не отдам! За границу не выпустят, если ты банк в суд подаст и на тебя будет заведено дело или ты будешь по-этому поводу находиться в разработке по линии судебных приставов. Тогда да! а если банк дело в суд не передал, а тупо слил коллекторам. то пусть они сами друг дружку в жопу ебут, а ты вали в Патаййю или Анталью) без проблем. Еще и в суд можешь подать на банк)
BurgerKing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 08:48   #57
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

getImage.jpg............................................
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 12:05   #58
Девушка
Местный
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Сибирь
Сообщений: 63
Девушка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spiderman Посмотреть сообщение
Что-то давно его тут нет , с 3-его августа. Опять наверно закрыли в тюрьму))

туда ему и дорога. о нем никто не жалеет.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot