Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2014, 23:42   #51
Якуба
Местный
 
Аватар для Якуба
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 705
Якуба на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
ИМХО. да, мужык обеспечит и должен, но если ты, звезда, спрыгнула на другой xуй, то с какого перепуга я тебе что-то должен, ты нашла более рабочий вариант, вот и соси, а я тебе только могу пожелать удачи. более того, если тебе дите в натяг и ты хочешь им прикрываться, я его беру на себя (без наeбалова, полностью, ведь когда рожали, явно моё мнение имело должно было иметь место), а ты будешь сосать у нового кадра и мне алименты платить. печально, что в таких случаях суды редко отдают дитя мужыку, но прецеденты есть.
Опяtь же мужчины не разделяюt женщину и ребенка. Tипа у кого сосеt, tоt и ребенка обеспечиваеt.
Якуба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 23:51   #52
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Якуба Посмотреть сообщение
Воt эtо как раз и справедливосtь. Зачал, родил деtя! И неси оtвеtctвенносtь! А не в кусtы! Не чего tогда с женщиной сожиtельсtвоваtь и деtей ей делаtь. Моя бы воля и обеспечиваtь пожизненно. Глядишь и не всtавляли куда не надо по реже.
Жаль мне наших женщин. По своему оброзаванию, приходиtься сtалкиваtься. Мужик алименtы жадиt и жизнь новую сtроиt. А она с общим ребенком ВСЕГДА.
Я не кого не хочу обидеtь. Чес.слово. Но я правду говорю.
Яж и грю в тебе,Якуба,чисто женская жаба играет...злитесь на мужиков однако без них не способны никак прожить:-жёны используют,феи осуждают и тож наживаються...у нас же типа равноправие и чёж бабы тада на насосаных джипах катаються,а не зарабатывают их головой иль руками?!
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 23:55   #53
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Якуба Посмотреть сообщение
Опяtь же мужчины не разделяюt женщину и ребенка. Tипа у кого сосеt, tоt и ребенка обеспечиваеt.
это не правильно, ребенка в моем понимание воспитывает или мать или отец (конечно в идеале оба), если мать спрыгнула и соcет у нового кадра, а ребенок остался у неё, то это уже полная xуйня, так нельзя. ибо у того, у кого она сосет полного участия не жди (ребенок не его), а та, которая сосет, ну как она может воспитать ребенка правильно, если буквально сейчас сосет у другого. да, исключения бывают, и можно сосать у другого и быть правой (первый алкаш, сбился с пути истинного, ошибка детства), но это решаемо объективно, а не методом "прикрытия", которым пользуются большинство. второе, повторюсь, мешает объективности предрасположенность судов отдавать ребенка матери, не воспринимая доводы отцов, когда они могут быть куда обоснованнее.
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 23:57   #54
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
ИМХО. да, мужык обеспечит и должен, но если ты, звезда, спрыгнула на другой xуй, то с какого перепуга я тебе что-то должен, ты нашла более рабочий вариант, вот и соси, а я тебе только могу пожелать удачи. более того, если тебе дите в натяг и ты хочешь им прикрываться, я его беру на себя (без наeбалова, полностью, ведь когда рожали, явно моё мнение имело должно было иметь место), а ты будешь сосать у нового кадра и мне алименты платить. печально, что в таких случаях суды редко отдают дитя мужыку, но прецеденты есть.
Прецеденты есть,но заметь в этих случаях счастливчик либо алигарх либо баба сама отказалась от претензий на ребёнка...дискриминация по половому признаку ёптась...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 00:00   #55
Якуба
Местный
 
Аватар для Якуба
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 705
Якуба на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Да вы мои золоtыe....Завtра еще по вам пройдусь и оtвечу. Глазки слипаюtся. В пижаме, на подушке. Целую. Хорошего дня.)))
Якуба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 00:07   #56
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Якуба Посмотреть сообщение
Да вы мои золоtыe....Завtра еще по вам пройдусь и оtвечу. Глазки слипаюtся. В пижаме, на подушке. Целую. Хорошего дня.)))
Ну баю,бай спи девчушка засыпай...совсем забыл,чё в Сибе уж 4-е утра...а каков спор был жаркий...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 00:09   #57
Якуба
Местный
 
Аватар для Якуба
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 705
Якуба на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

12

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
Ну баю,бай спи девчушка засыпай...совсем забыл,чё в Сибе уж 4-е утра...а каков спор был жаркий...
А я во сне буду спориtь и да же подирусь.))))
Якуба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 04:33   #58
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

По моему опыту (а он - значительный) - бабы с ребенком (если их брать в любовницы) первым делом скрывают ребенка от тебя. Т.е. не то, чтобы скрывают, а как-то "недоговаривают", а потом глазками наивно хлопают и говорят: "ну ты же не спрашивал...". Как только отношения более-менее укрепились, она потихоньку начинает вводить ребенка. Т.е. чпок уже не тот, ну и медленно и плавно - "давай дитёнку купим вон ту вона штуку? Ей (ему) приятно будет, день рождение как никак". Затем пытаются так или иначе со средств, которые ты на нее тратишь - уделить ребенку. Оно, с одной стороны - понятно, какая ж мать для своей плоти-крови не уделит кусок отсосанного пирога, но с другой стороны постоянно слышишь: да бывший муженек - мудак (при том вне зависимости платит он алименты или нет). Если платит, то с брезгливостью и принижением говорят: "да... копейки засылает... разве это деньги?". А если не платит, то "да о чем там говорить? Он мудак ребенку на день рождение какую-то куртку притаранил, а есть (кушать в смысле) чего?". Т.е. дите должно страдать от собственной глупости мамаши. Мамаша легла на спину и ей по барабану, рожать или нет - ей главное родить. В случай чего можно прикрыться типа: "а надо было думать, куда свой йух совать!!!", т.е. по определению ей плевать кто ее чпокает, лишь бы был повод, мол "я не виноватая - это мужики козлы!". Предохраняться - увольте, мужчина должен думать (правда чего это он должен думать - не очень понятно. Мы народ циничный - нам нужен секс, а не ребенок, за исключением случаев, когда он действительно нужен). Но это полбеды - у нас в Новосибирске в год по 30 тысяч абортов! 30 тысяч! Это кошмар! И примерно 15 тысяч разводов! Суды завалены алиментной блевотиной. А почему? А потому, что наши бабцы считают, что мужик - должен, а если не мужик, то я свою киску под другого положу и вот этот новый - точно будет должен. Только не доходит до них (и статистика тому свидетель), что и новый - ни ***шеньки так не считает, от того и разведенка на разведенке.

Касательно алиментов... тут знаете - отдельная тема. Все зависит от установок в семье отца и матери. Но в 99% случаев мамаши своих дочек учат: вон тот вона кренделек, прынц, итить его за ногу, у него и бабки есть, давай- крахмаль свою киску и уводи его от Зинки! Пока молодая - ищи жениха побогаче, а то будешь как я с твоим папашей - маяться всю жизнь. У пацанов проще - они с детства лямку на себе тянут (ну в подавляющем большинстве). Никакому вменяемому мужику и в голову не прийдет, чтобы алименты с бабы тянуть. Ну только если ради принципа. Воспитаны мы так (по крайней мере мое поколение). Кому в голову прийдет: забрать у бабы (состоятельной - подчеркиваю) ребенка, найти себе очередную подстилку, а на бывшую жену подать на алименты??? А бабам - это в порядке вещей! Хоть ты тресни! Отсюда и поколение девочек выросло - содержанки, разведенки, bляди. С феями - этот вопрос вообще не обсуждается - они как были 5000 лет назад, так и остались - ни *** не изменилось.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 06:32   #59
oksanoksan
Красивая фея
 
Аватар для oksanoksan
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: нск
Сообщений: 193
oksanoksan на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки орден Форумчанки 
Всего наград: 2

По умолчанию

Прочитала... почесала...
Получается в общении М+Ж наблюдается 3 главные позиции: крамольное брыканье на спину с раздвинутыми ногами для достижения цели в виде алиментов на содержание себя любимой,затем злостное обсасывание другого члена ради зверского мщения бывшему мужу и цель сделать ему побольнее, и последнее- полное перекрытие кислорода в виде чудовищного 18-ти летнего оброка и прикрытие ребёнком как считом от всех внешних материальных раздражителей??
В жизни же не так всё планово получается.Вопрос сложный,по важности- не вторичный- забота,опёка, обеспечение ребёнка должным образом- главная обязанность родителей..Кто как может так и справляется, мнений может быть столько же, сколько и ситуаций.. Наслушалась в жизни как от женщин омерзительных высказываний в сторону бывшего,проклятий и прочего в сочетании с действиями так и от мужчин ... я ни на чьей стороне.. Всё очень индивидуально. единственное знаю точно- ребёнок страдает в любом случае. Когда матери нет рядом так и от лишения общения с любящим отцом.. Вы сами многие родители , напоминать не стоит сколко нужно ребёнку в материальном плане,чтобы обеспечить ему нормальную.. повторюсь-просто нормальную жизнь в социуме.. Вопрос отвратительный, но ребёнку нужны деньги для нормальной жизни, роста, здоровья, своих детских развлечений,образования и т.д. А кто ему их даст кроме родителей?? правильно- никто кроме нас.
Я с полной ответственностью могу сказать, что я хорошая мама.Изо дня в день я с ним, я живу не только своей жизнью, но и жизнью сына.. я заполняю собой все невидимые уголки его жизни и времени.. я с ним читаю, гуляю, таскаю велики, делаю пистолетики из пластилина,луки, стрелы из веток и шью колчаны и костюмы героев.. дерусь подушками, заставляю делать уроки и сама заставляю себя с ним их делать,ругаюсь, но добиваюсь уборки в квартире вместе, мою с ним лапы собаке,иногда ругаюсь и ору на него.. чаще целую и не устаю кажный день говорить по 100 раз как я его люблю... А насчёт папы?Алименты платит.. меня не укоряет ими.общается с нами очень мало, но сына любит по-своему.. уже не умеет с ним жить( как жить внутри тайфуна-урагана???) мужчинам это сложно..(да и тёткам не просто) Почему сложно??А быть ежедневно родителем-воспитателем,- очень сложная и ответственная должность, ни каждому под силу.. можно быть, просто, свидетелем жизни своего ребёнка.. деревом рядом растущим... с минимальными душевными и финансовыми затратами. Мужчины,дорогие.. деньги очень нужны вашему ребёнку.. Относитесь внимательнее к проблемам ваших детей..
__________________
Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
oksanoksan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 06:56   #60
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Да это все правильно, но бабы не могут понять, что как только они на другой йух запрыгнули - это сразу отрезает мужчину от ребенка. Не отдаляет, а именно отрезает. Да, помогаем, но всегда точно знаем, что на себя бабцы тратят из того, что даем на ребенка. Бабы прикрываются, мол: а чего ты хотел? В садик его надо вести? А в чем я пойду? Сапогов то нету! Вот и получается, что тратя на ребенка - тратим и на бабу (бывшую жону). А с какого такого хера на нее тратить? Не хватило мозгов на удержание мужа, а только на то, чтобы ноги раздвинуть да залететь? Ну и лови тогда! Лови, бл...дь по полной программе!

Под нормальным содержанием - это вы, мадам, перегибаете палку. У всех свое представление о нормальном и у 99% - оно завышено и не соответствует способностям (как умственным, так и финансовым). Все хотят, чтобы у ребенка в холодильнике были тортики-конфетки-фруктики-мяско свежее. Да каждый день. Все хотят, чтобы ходил в школу одеваясь не в "Синаре", а где-нибудь у собственного портного. Все хотят возить ребенка в школу не на маршрутке, а на БМВ. И чтобы тетрадки и игрушки были "не хуже", и компутеры с телефонами - от Apple. Хотят. Но имеют ли право получать? 99% - не имеют. Мужики - мучаются с утра до ночи, зарабатывая капусту! Бабы - тоже конечно, но зарабатывают они и понимают цену деньгам только тогда, когда живут без мужчины и с ребенком, вот только тогда.

Я рос в полной семье. В большой и полной семье. У меня не было игрушек (ну почти, а те, что были - или на Новый год дарили или заботливо ****ил у соседских детей, в крайнем случае - делал все сам. Правда в мое время была куча всяких секций: юный моделист, к примеру, мы там кораблики-самолетики собирали из деталек. Да дохера чего было из подручных материалов. Мне в прикол было клад искать, брал лопату и шараежился по заброшенным пустырям, искал клад. А щаз? "Аааа!!! У Кольки айФон, а я как лох - с Нокией!!! Аааа!!! У Пашки батя Ламборджини купил, а я - лошара педальный на Тайоте 2008 года выпуска ломаюсь на каждом углу...ыыы... делать никто ни*** не хочет. Все на халяву хотят. А кто виноват? Бабы! Так воспитывают. Вот как воспитываете - так и получаете, и нечего пенять на мужиков.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 05:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot