Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2014, 19:26   #51
Goracio
Дон
 
Аватар для Goracio
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Третья планета
Сообщений: 261
Goracio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Пра шг не спрашивал?Мбр не пробовал?
Хуле спрашивать - добавил 1тр вот тебе и ШГ. Мбр спросил (сам никогда не буду использовать) - вообще за 500.
Так что вперед и с песней...
__________________
Как посмотрю на Всех, так и за себя не стыдно...
Goracio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 04:39   #52
OldAdm
Дон
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 43
OldAdm на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию

Таки я бы не сказал, что совсем без эмоций.. Был два раза у нее, в т.ч. и по этой анкете - до эмоций достучаться можно, но не быстро :) Эмоции присутствуют также и в ШГ. ШГ, кстати, зачотный. Но секундомер - это ппц полный, портит всю картину..
OldAdm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 09:04   #53
Викинг
Дон
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 78
Викинг на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Золотое Руно  
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton122 Посмотреть сообщение
А что за Ксюша? Можно ссыль на анкету или отчёт?
http://donnsk.live/showthread.php?t=16878
Викинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 11:00   #54
Vorobiev
Дон
 
Аватар для Vorobiev
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 391
Vorobiev на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 11

71

по ходу был у нее на Дачной. Раньше работала админом в вебкам студии малолеток, как говорит. В жопу ее жарил, нормально мне понравилось. Телочка была улыбчива, даже до эмоций раскачалась. Цифрит в пределах разумного. Грудка хорошая в том числе и на ощупь. Про минет не помню, видимо не очень. Одно запомнил очень хорошо - как она с моего болта соскочила, когда время закончилось.
За 2 рубля сходить можно, вариант пока не затасканый.
Vorobiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 12:37   #55
Скромняга
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 80
Скромняга на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 10

По умолчанию

Подтверждаю, так как

1. Сама сказала что кроме Ани (текущее имя) есть еще анкеты на Ксюшу и Вику (4279)

2. Дон Горацио писал "... грудь 1-1,5 и очень шарм – легкий рубчик меж грудями. " - есть такое, также обратил внимание на этой шрамчик.

Итого: обычный не плохой и не хороший конторский вариант за 2 рубля.

В ответ на 1-ый пост, спешить туда особо не стоит, никого там не затаскают, девушка не нова и не новичок.
Скромняга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 18:13   #56
Trunov
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 29
Trunov на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

А золотой дождь она реально принимает? Кто-нибуть пробовал?
Trunov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 20:00   #57
Lexxxx
Дон
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 13
Lexxxx на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

ВКП, пацаны. Побывал я сегодня у этой фейки, думал вскрыл, а тут йух, не первый я. Все равно пишу отчет:
Вечер понедельника, за выходные никуда не попал, йух дымит, бросаю все и пошел обзвон. Белый список молчит, остальные все на Галущака 4, это пиздец 3 анкеты и все там, как будто в главный ЦПХ звоню. Принципиально туда не еду.
Дошла очередь до Ани, созвон, адрес Челюскинцев 3, ага 3 подъезд, слева направо, а по факту 6 что ли. Мурыжила меня минут 40, время поджимает, в штанах жмет. Дождался, но уже тороплюсь и остаюсь на экспресс.
Фото ее 100%, ракурс только чутка другой, но в живую не хуже. Мелковата ростом и корма широкая, но зачетная. На лицо мне понравилась. Остался.
Был предложен чай/кофе, попили, я быстро в душ, оплата вперед, таймер включен (время сечет поминутно)
Миня мне понравилась, без зубов. Без окресностей, но зачетная, приплыл сразу же. Дальше в душ, чутка попиздели, второй заход. Я нихуя не отдахнул, подъем ртом, заход сзади.
Что касаемо секса, мне вообще не понравилось, вставил по самые яйца и все, она двигаться не дает, долбимся, а эффекта никакого. Сверху было веселее, но все равно не то. Итог, поменяли несколько поз и она мне, продлевать будешь? Я бы продлил, но реально она меня промурыжила и все сроки прошли, собрался и ушел, так и не дотрахал второй раз.
Резюме:
Миня 5 или 5 с минусом
Секс 3
ТТХ соответствуют
В целом деваха понравилась, и на лицо ничо так, молодая, тело хорошее (сиськи не в моем вкусе), кожа приятная, узкая талия, широки бедра, норм, ебабельна. Но секс как то не очень.
Спросил про допы, все есть, включая ШГ (1000), сам не брал. Второй раз если пойду, то только ради вскрыть ШГ.
Lexxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 21:15   #58
Ivan
Опытный Дон ВЕРИТЬ 100%
 
Аватар для Ivan
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 86
Ivan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexxxx Посмотреть сообщение
остаюсь на экспресс.
Сколько просит за экспресс?
Ivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 06:56   #59
Lexxxx
Дон
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 13
Lexxxx на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

1000 +допы
Lexxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 03:57   #60
Goracio
Дон
 
Аватар для Goracio
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Третья планета
Сообщений: 261
Goracio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
А что за Ксюша? Можно ссыль на анкету или отчёт?
Еще одна веточка
http://donnsk.live/showthread.php?t=17293
__________________
Как посмотрю на Всех, так и за себя не стыдно...
Goracio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot