Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Результаты опроса: А ты готов стать пионером?
да 13 44.83%
нет,не хочу 16 55.17%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2012, 17:18   #51
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
к сожалению своему,ношу...дабы из-под куртки создать иллюзию обладания бюстом

его не ношу только летом и в Европе
Чето как что забавно будет выглядеть, если вместо *бюста* поставить слово *моск*..

Острые грудки - острый мозг, не так ли..!?)))
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 17:22   #52
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Чето как что забавно будет выглядеть, если вместо *бюста* поставить слово *моск*..

Острые грудки - острый мозг, не так ли..!?)))
ох,Уважаемый,Вы себе не представляете,как меня замучила просто тема моих "титек". Их нет и не будет

мозг....я б сказала,подвижный
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 19:17   #53
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
ох,Уважаемый,Вы себе не представляете,как меня замучила просто тема моих "титек". Их нет и не будет

мозг....я б сказала,подвижный
Пачиму не ,щаз мона любые сисьге падчинитьТема та харошая-сисьге,ведь усе мужики в душе дети малые,а им хочетца как младенцам сисьге,я вот дапустим всигда любуюсь грудью падруги(вариант сверху),этаж как в 30-ть с небальшим лет иметь балкон 4 р классически красивые и для такова размера упругиекагда на марях загарали завистливые взгляды музжиков ащущал кагда топ лес,:хулев маниаке все
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 19:24   #54
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Пачиму не ,щаз мона любые сисьге падчинитьТема та харошая-сисьге,ведь усе мужики в душе дети малые,а им хочетца как младенцам сисьге,я вот дапустим всигда любуюсь грудью падруги(вариант сверху),этаж как в 30-ть с небальшим лет иметь балкон 4 р классически красивые и для такова размера упругиекагда на марях загарали завистливые взгляды музжиков ащущал кагда топ лес,:хулев маниаке все
я понимаю их делать,когда они висят или еще чего. а мне моя грудь нравится,об имплантах буду думать только после того,когда третьего ребенка рожу и то,если они станут некрасивыми.... а так-нет)
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 20:12   #55
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
я понимаю их делать,когда они висят или еще чего. а мне моя грудь нравится,об имплантах буду думать только после того,когда третьего ребенка рожу и то,если они станут некрасивыми.... а так-нет)
Тута все проще,маленька сабачка,до старости щенокИли"бросил жану с двумя .....маленькими .....сиськами"Еслив еще сама радишь без Кесаря, хатя бы адного,а патом будишь думать как мужа удиржать,а после двух ваще ни риальна
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 20:48   #56
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Тута все проще,маленька сабачка,до старости щенокИли"бросил жану с двумя .....маленькими .....сиськами"Еслив еще сама радишь без Кесаря, хатя бы адного,а патом будишь думать как мужа удиржать,а после двух ваще ни риальна
и я вам наилучшего желаю))
а у меня все будет хорошо,как и всегда
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 21:08   #57
ДартВейдер
Дон
 
Аватар для ДартВейдер
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 746
ДартВейдер на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Знак Матросова Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 19

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
а Доны приходить в костюме деда мороза (к Филе еще с комсомольским или партийным билетом):

Примерно вот так :о)))

Изображения
Тип файла: jpg дон и снегурки.jpg (37.0 Кб, 124 просмотров)
__________________
GRebLяпревосходный вид досуга.
У
GRebущегoся человека задействуются различные группы мышц, вентилируются лёгкие.
Медики указывают на улучшение кровообращения и пищеварения при частой
GRеbLе...
ДартВейдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 21:25   #58
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
и я вам наилучшего желаю))
а у меня все будет хорошо,как и всегда
Эта как знать,как знать!Улыбнул юношаский максимализм


2.jpg
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 20:58   #59
товарищ Сухов
Дон
 
Аватар для товарищ Сухов
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Чуркестан
Сообщений: 213
товарищ Сухов на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
я понимаю их делать,когда они висят или еще чего. а мне моя грудь нравится,об имплантах буду думать только после того,когда третьего ребенка рожу и то,если они станут некрасивыми.... а так-нет)

наверна не так уж и важна какова размера грудь, главна чтобы всё было гарманична. Как гаварил русскый классик:«В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли…»..и сиськи...и мысли о сиськах...
товарищ Сухов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 14:35   #60
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от товарищ Сухов Посмотреть сообщение
наверна не так уж и важна какова размера грудь, главна чтобы всё было гарманична. Как гаварил русскый классик:«В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли…»..и сиськи...и мысли о сиськах...
ну да...и мужское достоинство, и мысли о нем так же должны быть гормоничны
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot