Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.02.2012, 12:24   #51
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
Раз уж тут разговор защёл о жопах, подскажите кому в очко запердолить так чтоб по швам треснуло, ну и мне при этом заебись было...
Я не спец... и не любитель, но могу посоветовать Дину
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума  
Старый 14.02.2012, 12:47   #52
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
На Галущака?
она сейчас настя
ага дом 4, она точно практикует... пробывал разик
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума  
Старый 14.02.2012, 14:46   #53
surim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для surim
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 237
surim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Орден ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно   Крест ДОНа  
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
то теперя она в тираже-со всеми последствиями и "приятными" моментами. Кста, в последне время она так обленилася, шо през я сам надевал, короче, оборзела в хлам!
Да не, она еще когда "эксклюзив" была, я тоже сам през одевал, типа она не умеет. Обычная девка, ебабельная. Только всякую романтическую хуйню на форумах пишет (раньше писала).
surim вне форума  
Старый 15.02.2012, 04:37   #54
hodok
Дон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 149
hodok на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Золотое Руно 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
Раз уж тут разговор защёл о жопах, подскажите кому в очко запердолить так чтоб по швам треснуло, ну и мне при этом заебись было...
Марина которая около цирка принимала задорно насаживалась...
Вроде сейчас анкету сменила, все не дойду никак повторить
https://a.sexnsk5.live/id2575.htm
hodok вне форума  
Старый 15.02.2012, 19:12   #55
ДонДигидон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые доны. Киньте в личку фото ксюши либо ссылку на контакт. Хочу глянуть. Три дня мозг ебет. Приезжай говорит и тел отключает(((
 
Старый 16.02.2012, 03:01   #56
ankhine
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для ankhine
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: новосибирск
Сообщений: 254
ankhine на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 10

По умолчанию

такая же фигня, два раза приезжал телефон вырубает, через полчаса скидывает смс попрашайку чтобы перезвонил пожалуйста))) скиньте тоже по возможности в личку?
ankhine вне форума  
Старый 16.02.2012, 03:47   #57
Arzo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм, дайте тоже чтоле глянуть, можно в личку.
 
Старый 16.02.2012, 06:33   #58
unburned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кому не сложно мне тоже киданите, что-то прям интересно стало, что за особа :)
 
Старый 16.02.2012, 19:26   #59
45555
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
и тебе привет Михалыч! так Марина с Кропоткина вродь не трудится более, у неё исчё на фотке трусы в горошек были
Этож вроде она https://a.sexnsk5.live/id2724.htm описание анкеты такое же. ++У ней не был, но 2 полу-попытки были: 1) По первой анкете id1083, дозвонился, "можно сейчас подъехать?" Говорит нужно заранее договариваться!!! - но можно на вечер, спросила про допы, я сказал классика а дальше посмотрим, она - "нужно доп, типо эти 2.5р...". Вообще собирался на пару часиков, а с допами определиться по месту. Короче по времени не получилось. 2) Сейчас, пару +-месяцев назад звонил по этой анкете, была "Влада", дозвонился, "можно подъехать?" - "НУЖНО ЗАРАНЕЕ ДОГОВАРИВАТЬСЯ" !!!, спрашиваю "а когда можно?" (ну мне то было все равно) - положила трубку, ну или обрыв связи) ++ у ней еще было от 33лет - может по возрасту под настроение не попал)

Порой всеравно хочется к ней на допы, думаю может по СМС попробовать договриться? а то еще пошлет))) или лучше так?
 
Старый 26.02.2012, 12:15   #60
ДонДигидон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльф&я Посмотреть сообщение
Вот сейчас сама зазывает, видно, херово с еблей, перешла на чай. А в качестве сурприза -АНАЛ в подарок! http://donnsk.live/showthread....050#post142050
не с еблей,а с баблом))))
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot