Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2012, 17:26   #51
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
по поводу социологии,все гораздо проще-уровень роста=уровень стресса.
Чаво-чаво??? Ниче не понял (я правда к вечеру всегда туповат становлюсь, а к утру заостряюсь). Какой уровень, какого роста, какого стресса? Катя, солнце, Вы это о чем?
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 17:38   #52
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Ну вот, здрасте. Даже я, и то на что-то надеюсь. Без надежды жить-то как? Банально, но "надежда умирает..."



Ксюха, читай внимательно посты. Речь не идет о мнении (твоем ли, моем ли). Речь идет о научном факте. Так или иначе, социология - наука. И я процитировал не мнение, а результат исследования. Филя, глупо спорить с объективными данными научного анализа. Ты не согласна? Если не согласна, ты должна привести аргументы, что социология - это не наука. По-моему так.
если посмотреть на мои сообщения в данной теме,то ни в одном я не написала,что я не согласна и тп. первое сообщение-шутка на сообщение маргариты, второе- комментарий Кате. И то,в нем я так же не оспариваю сей научный факт. Я прокомментировала иной вопрос.
А спорить и доказывать не буду. Высказала мнение по конкретном пункту и точка.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 18:24   #53
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksanoksan Посмотреть сообщение
Вы че все от жары раскашмарились??? пошли водку с пивом пить в тенек !!!
Щас пойдем, погоди.


Ксюша, я как ласковый воспитатель, не теряю надежду...
Ксюшенька, проследи нашу беседу и попробуй выстроить логическую цепочку от выводов социологического исследования, что большинство феек не любит свою работу и профнепригодно для ее выполнения, и что трудозатраты на эту работу делают ее далеко не всегда экономически выгодной. Ключевое слово большинство, т.е. не все. Скажем, вот тебе нравится эта работа? И ты удовлетворена экономическим результатом своей деятельности? Ты вполне можешь и не попадать в большинство. Более того, я уверен, что уж ты – точно не большинство. И вот твои последние фразы: «Я прокомментировала иной вопрос. А спорить и доказывать не буду. Высказала мнение по конкретному пункту и точка». И какая связь с исходным предметом обсуждения? Т.е. по дороге потерялась нить. Я думаю, ты про одно говоришь, ты имеешь в виду совершенно другое, хотя цитируешь верно, и.т.д. Ксюша, сумасшедший дом, однако. Нет?

И еще. Посмотри пост, где я цитирую результаты психологического обследования феек. Посмотри там, где про поведение подростка. Ксюха, ну точь в точь про тебя.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 18:27   #54
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
Знаешь,Иззи, ты для начала научись читать внимательно,что я пишу,а потом уже делай заключения.
Блядь, я тебе уже в "сотый" раз повторяю (начиная с момента "пиши не в транслите") - ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ТЕБЯ ПОНЯЛИ - ПИШИ НА ЯЗЫКЕ КОТОРЫЙ ПОНИМАЕТ ТОТ, КОМУ ТЫ ПИШЕШЬ! ПИШИ ГРАМОТНО, ВНЯТНО, а не "казнить нельзя помиловать"! Блядь!

Ты пишешь мужикам, которые: а - платят деньги за секс (в том числе тебе, что говорит о том, что этих денег (и, следовательно, мозгов) у них - больше, б - более старшим (по возрасту) и, следовательно, более опытным; при этом пытаешься еще о чем-то судить, размышлять (твоя логика не-то чтобы "женская", она - ебанутая, т.к. не укладывается даже в "женскую логику" (судя по написаниям других форумчанок)). Ты пойми - твое мнение нас (Донов) ебет скорее из академической и научной точки зрения изучения отдельных дур.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 18:29   #55
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
ох,захвалили-захвалили,покраснела даже,спасибо за теплый прием

о да,я теперь увлеклась движением по чакрам и решением зажатости мышц,кормежкой внутреннего зверя итд)но стараюсь сделать это все сугубо личным делом.Это ж как религия-когда не суешь ее под нос всем подряд-никакого негатива и нет.
и да,привет-привет!
Не побоюсь спошлить.. Кристи, надеюсь это мышцы промежности?))) э-эх, создаю ажиотаж с твоим появлением.. Lym - Глубокоуважаемый мною Дон Натура, был в трепетном состоянии после посещения.. Напомню, он тож с Академа)))
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 18:31   #56
Катя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Чаво-чаво??? Ниче не понял (я правда к вечеру всегда туповат становлюсь, а к утру заостряюсь). Какой уровень, какого роста, какого стресса? Катя, солнце, Вы это о чем?
ох,попробую обьяснить свою мысль.
Социологи вывели некую схожесть барышень продажной любви,так?
Но на мой взгляд все гораздо прозаичней.лень и неумение решать трудные ситуации.или откладывание этих решений в угоду других сфер жизни.
Обычно, мы же все слышим сказку про белого бычка о том,что..ну вот,накоплю на учебу/машину/квартиру/помогу родственникам и не буду работать.
Есть некие составляющие нашей жизни-семья,работа,хобби,здоровье итд.
И вот во всех этих сферах мы развиваемся,растем.И это,определенно,какие-то трудо и энерго затраты.И стресс.
Отсюда я и написала кратко-уровень роста=уровень стресса.
ох.вот сейчас в меня точно полетят помидоры.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 18:32   #57
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Блядь, я тебе уже в "сотый" раз повторяю (начиная с момента "пиши не в транслите") - ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ТЕБЯ ПОНЯЛИ - ПИШИ НА ЯЗЫКЕ КОТОРЫЙ ПОНИМАЕТ ТОТ, КОМУ ТЫ ПИШЕШЬ! ПИШИ ГРАМОТНО, ВНЯТНО, а не "казнить нельзя помиловать"! Блядь!
для тебя на каком языке писать?
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 18:39   #58
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение


Ксюша, я как ласковый воспитатель, не теряю надежду...
Ксюшенька, проследи нашу беседу и попробуй выстроить логическую цепочку от выводов социологического исследования, что большинство феек не любит свою работу и профнепригодно для ее выполнения, и что трудозатраты на эту работу делают ее далеко не всегда экономически выгодной. Ключевое слово большинство, т.е. не все. Скажем, вот тебе нравится эта работа? И ты удовлетворена экономическим результатом своей деятельности? Ты вполне можешь и не попадать в большинство. Более того, я уверен, что уж ты – точно не большинство. И вот твои последние фразы: «Я прокомментировала иной вопрос. А спорить и доказывать не буду. Высказала мнение по конкретному пункту и точка». И какая связь с исходным предметом обсуждения? Т.е. по дороге потерялась нить. Я думаю, ты про одно говоришь, ты имеешь в виду совершенно другое, хотя цитируешь верно, и.т.д. Ксюша, сумасшедший дом, однако. Нет?

И еще. Посмотри пост, где я цитирую результаты психологического обследования феек. Посмотри там, где про поведение подростка. Ксюха, ну точь в точь про тебя.
Лично я не буду отвечать,как я к этому отношусь и выгодно ли мне это. Тут у каждой девы своя "экономика" и другие аспекты данной деятельности.

А про соц опрос....да это и не новость,что многие проф непригодны и не любят работу.
Возьму пример с себя...Можно сказать,что я проф непригодна,тк не умею многие вещи и не обладаю блядством в глазах и этим шармом. Но я сужу иначе: раз есть люди,которые ко мне по два-три раза в неделю ходят и постоянно звонят узнать,как я....значит кому-то подходит именно данный тип трудовой "профнепригодности".
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 18:39   #59
Катя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Не побоюсь спошлить.. Кристи, надеюсь это мышцы промежности?))) э-эх, создаю ажиотаж с твоим появлением.. Lym - Глубокоуважаемый мною Дон Натура, был в трепетном состоянии после посещения.. Напомню, он тож с Академа)))
Хиро!!!
Зачем расслаблять мышцы промежности?Там...хм,боже,ты вгоняешь меня в краску...в общем,лучше чередовать расслабление и сжимание.упражнение Кегеля.
Нет,я про мышечные блоки.
пс.сильный ажиотаж не надо-у меня же не конвейер,но спасибо,ты чудо
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 18:39   #60
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Не побоюсь спошлить.. Кристи, надеюсь это мышцы промежности?))) э-эх, создаю ажиотаж с твоим появлением.. Lym - Глубокоуважаемый мною Дон Натура, был в трепетном состоянии после посещения.. Напомню, он тож с Академа)))
А кто такой Дон Натура в нынешнем обличии? Этот ник несколько раз мелькал, причем во вполне положительном контексте. И что-то говорилось о том, что сейчас это ... Дальше не помню, поскольку для меня это ничего не значило.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot