Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2012, 20:18   #51
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я как то эксперимент сделал...отключил почти всех от ЗКД..на 2 суток.....оставил только человек 50..(САМЫХ ПРОВЕРЕННЫХ). зарегился и от левого Дона создал темку с личными фото одной феи....вернее добавил ...тема тогда была - РЕАЛЬНЫЕ ФОТО ФЕЙ... и ждал когда она мне позвонит и даст пизды.... ЗАЛОЖИЛИ ЕЙ ТУТ ЖЕ...... это случилось в тот же вечер.... после этого я перестал абсолютно всем верить... Один Дон из тех 50 оставшихся даже ответил в той теме...типа ты что мудак ее фотки выложил.... типа ее нельзя.....а других можно...
У Вас у многих ИП адреса совпадают с фейскими....даете им читать ЗКД.
Не мне мозги....


Будет такая же ситуация,на пару месяцев всё затихнет,а потом....
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 20:32   #52
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Бывает полезно и по известным барышням отчетик чиркануть. Так сказать, поднять тему добавить своё виденье, подтвердить актуальность инфы и т.п. Надо понимать, что "молчуны" всегда будут вызывать недоверие. Пишите по делу и пишите не только про амбразуры. Что бы было понятно, что Вы в Клуб не случайно попали. IMHO конечно.

P/S: Админ Вам по крайней мере месяц ещё дал... так что дерзайте!
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 20:34   #53
Димчанчин
Дон
 
Аватар для Димчанчин
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 147
Димчанчин на пути к лучшему

Награды пользователя:
 
Всего наград: 1

По умолчанию

Сам за себя ручаюсь!)) Подтверждаю, что м/у ног у меня член и яйца, хожу недавно и тока по проверенным. А ещё у мя в контакте Izzy в друзьях, правда у меня там левая страничка, чтоб ясень-пень)) не палицо))
Димчанчин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 20:36   #54
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

А вот по этому сабжу я хотел бы отчетик свеженький почитать. А то она у меня в ЧС, а тут смотрю анкету - кто-то оценки недавно хорошие поставил... Интересно бы узнать, что там да как сейчас?

P/S: вот видите - есть про кого написать. Однако, молчимс...
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 20:43   #55
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

В том то и дело Resident мне интереса не представляет писать про всем известных феек,да не спорю в каждом отчёте Дона своё видение девушки,но ради отчёта за медаль,нет.Больше форум засрётся..А по амбразурам..... лучше я эти деньги на Любиму Женщину потрачу или на близких.
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 21:15   #56
Wolf
Дон
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 308
Wolf на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

Лично меня вообще удивляет чего так народ занервничал про ЗКД я например 2 года пользовался сайтом и даже ни разу не заходил на форум а зарегился только тогда когда админ закрыл белый список фей его не было видно пока не зарегишся, после регистрации начал читать форум и понял что на этом форуме есть одыкватные люди да и просто есть что почитать посмеяться. Начал писать отчеты и спустя несколько месяцев мне дали доступ в ЗКД. Я читаю много форумов т.к. люблю ремонтировать разные машины и мотоциклы в свободное от основной работы время и на многих форумах сидят в основном тупые манагеры(теоретики) которые пишут такую ересь что просто волосы на спине дыбом становятся. За меня тоже ни кто не поручался не рекомендовал. Просто надо быть одыкватом и все получится. Даже сейчас меня нет в списке рекомендованных ну не почитаю я пару-тройку месяцев ЗКД посчитают нужным примут нет значит нет. Тем более Админ постарался сделать все для наглядности как печати и проверенное фото.
Есть только одна просьба к Админу ну отключать личку у тех кто не попал в ЗКД.
__________________
Не говори, что мне делать и Я не скажу куда тебе идти.
Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 21:22   #57
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
Лично меня вообще удивляет чего так народ занервничал про ЗКД я например 2 года пользовался сайтом и даже ни разу не заходил на форум а зарегился только тогда когда админ закрыл белый список фей его не было видно пока не зарегишся, после регистрации начал читать форум и понял что на этом форуме есть одыкватные люди да и просто есть что почитать посмеяться. Начал писать отчеты и спустя несколько месяцев мне дали доступ в ЗКД. Я читаю много форумов т.к. люблю ремонтировать разные машины и мотоциклы в свободное от основной работы время и на многих форумах сидят в основном тупые манагеры(теоретики) которые пишут такую ересь что просто волосы на спине дыбом становятся. За меня тоже ни кто не поручался не рекомендовал. Просто надо быть одыкватом и все получится. Даже сейчас меня нет в списке рекомендованных ну не почитаю я пару-тройку месяцев ЗКД посчитают нужным примут нет значит нет. Тем более Админ постарался сделать все для наглядности как печати и проверенное фото.
Есть только одна просьба к Админу ну отключать личку у тех кто не попал в ЗКД.
Зря все писали - Вы в списке, смотрите внимательнее.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 21:23   #58
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
..............
Просто надо быть одыкватом и все получится. Даже сейчас меня нет в списке рекомендованных ну не почитаю я пару-тройку месяцев ЗКД посчитают нужным примут нет значит нет.
Вам, Wolf, хоть и пишите не часто как некоторые, за-то адекватно и по делу - мы знаем и доверяем. Вы в списке!
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 21:29   #59
sawerewas
Дон
 
Аватар для sawerewas
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 42
sawerewas на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Орден ДОНа  
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
Блин, обидно, меня в списке нет! :(
Такая же хрень, Уважаемый Админ, что нужно сделать, чтобы попасть в этот список?
sawerewas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 21:31   #60
Wolf
Дон
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 308
Wolf на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
Вам, Wolf, хоть и пишите не часто как некоторые, за-то неоднократно, адекватно и по делу - мы знаем и доверяем. Вы в списке!
СПС. Пишу и вправду редко в этом году проблем навалилось много да и для нас грузоперевозчиков зима была голодная снега не было в Сибире пришлос даже байк продать пустить деньги на зарплату и ремонт грузовиков.
__________________
Не говори, что мне делать и Я не скажу куда тебе идти.
Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot