Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2012, 14:14   #51
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Изя и Кукусик_Пупусик (ну и ник для мужика...), вы нарушаете основные неписанные правила виртуальной жизни:
1. В виртуальном пространстве форумов не общаются люди, знакомые в реальной жизни.
2. Если нарушен пункт 1, то "преступными" действиями являются всякого рода разоблачения. Суть виртуального пространства в том и заключается, что все исполняют роли в пьесе, которая пишется по ходу развития действия. Нельзя исключать совершенно удивительные несоответствия с реальностью. Ну, например, Бывалый - в реале престарелый учитель пения в школе для девочек (хотя, конечно, вряд ли - это для иллюстрации).

В связи с этим: Кукусик_Пупусик ведет себя совершенно недопустимо, ибо Изя (и никакой не Изя, на самом деле, но меня это не интересует) ни словом не обмолвился, а кто же такой этот Евгений Солнышко. И тут на тебе... Засрали тему разговором о кубинских номерах. Остановитесь, гляньте, что Ксана предлагает (правда может в другой теме?).
Старик, дык если бы он это понимал - он бы не вел себя как падаль с железнодорожного вокзала. Ну?!

p.s. Тэээк-с! А Брат "Бывалый", значит, учитель пения в школе для девочек? :о)

"Учу пению девочек-девственниц, бесплатно!" :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 14:17   #52
Кукусик_Пупусик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лум, я не мужие, мужики в поле пашут, я мужчина. изя сам выложил свою фотку здесь и назвал свои ФИО. Поэтому он по своей воле смешал вирт и реал... обвинять в жтом деле меня верх долбоебизма... кстати что у тебя за ебанутый ник Лум? Типа Любишь Унижаться Минетом?
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 14:18   #53
Кукусик_Пупусик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

под шконку пидор беззубый (тебе явно два зуба удалили, чтобы ты сосал и не кусался...)
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 14:28   #54
oksanoksan
Красивая фея
 
Аватар для oksanoksan
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: нск
Сообщений: 193
oksanoksan на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки орден Форумчанки 
Всего наград: 2

По умолчанию

под шконку пидор беззубый (тебе явно два зуба удалили, чтобы ты сосал и не кусался...) Лум, я не мужие, мужики в поле пашут, я мужчина. изя сам выложил свою фотку здесь и назвал свои ФИО. Поэтому он по своей воле смешал вирт и реал... обвинять в жтом деле меня верх долбоебизма... кстати что у тебя за ебанутый ник Лум? Типа Любишь Унижаться Минетом?

ВОТ ТЕПЕРЬ ВСЕ ЯСНО КТО И ЧТО ..... человек такое себе позволяет... не хххххуй и возиться ....
__________________
Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
oksanoksan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 14:33   #55
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукусик_Пупусик Посмотреть сообщение
Лум, я не мужие, мужики в поле пашут, я мужчина. изя сам выложил свою фотку здесь и назвал свои ФИО. Поэтому он по своей воле смешал вирт и реал... обвинять в жтом деле меня верх долбоебизма... кстати что у тебя за ебанутый ник Лум? Типа Любишь Унижаться Минетом?
Мужик, мужчина... Какие-то ассоциации странные возникают. Пора Михалыча, кажись, будить.
Мой ник - это действительно аббревиатура. Ну и для чего тобой делается попытка сказать мне гадость. Я ведь тебя никак не обижал. Ты про меня ведь ничего не знаешь. Здесь на форуме (на самом деле и в реале) я в два раза старше тебя. С другой стороны перечитай на досуге Крестного отца М.Пьюзо. Опасно так разговаривать с незнакомыми людьми - они могут обидеться и послать человека пристрелить тебя. Тебе это надо?
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 14:42   #56
Кукусик_Пупусик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не хочешь, чтобы твой ник разбирали по составляющим - не трогай чужие ники.
А по поводу пристрелить - мне уже что только не обещали. :))
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 14:43   #57
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию ......................

Хлопцы кого задело сильно-вычислить то не проблема по ID и т.д.
кто знает тот поймёт.........наказывать порой тож надо ананим себе позволяет многое не думая что вычислить то не проблема по сути-и можно ответить не в вирте а в реале.....хотя пох...если за себя знаешь и кому надо знают.......
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 14:45   #58
Кукусик_Пупусик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по поводу михалыча и иже с ними... терпеть не могу чурок с их тупым мировоззрением... я Русский и знаю Русский язык.. словарь Ушакова:
Мужик - , мужика, м. 1. В устах "господ" (прежде), а также в крестьянском быту - крестьянин. Орловский мужик не велик ростом, сутуловат, угрюм. Тургенев. Я не могу жить без Петербурга; за что же в самом деле я должен погубить жизнь с мужиками? Гоголь (говорит мелкий чиновник Хлестаков). Я не мужик, я унтер-офицер, отставной каптенармус. Чехов. 2. В том же языке "господ" - грубый, невоспитанный человек вообще (разг. пренебр. устар.). Мужик неотесанный. 3. Мужчина (обл. и простореч. фам.). Мужики и бабы, с граблями и косами на плечах, идут на работу. Гончаров. Семья-то большая, да два человека всего мужиков-то: отец мой да я, Некрасов. Он - здоровенный мужик! 4. Муж (обл.). Вот придет мой мужик - задаст тебе!;

Учись грамоте, мужик. :)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 14:46   #59
Кукусик_Пупусик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Седрик.. говорю же: столько обещали, а по факту одно пиздобольство. Я и фотку свою показывал и ФИО говорил и даже адрес называл.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 14:52   #60
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукусик_Пупусик Посмотреть сообщение
Седрик.. говорю же: столько обещали, а по факту одно пиздобольство. Я и фотку свою показывал и ФИО говорил и даже адрес называл.
Странно если так)))ты прям провокатор ещё тот)))какими мативами руководствуешься?зачем тебе это всё?(как минимум не красиво пипец)тебя то не красит это-я про внутринее состояни.?вампир походу-любишь на негатив.эмоции выводить......
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot